Человек не терпит насилия!

Хватит уговоров

Руководство милиции в Донецкой и Луганской области не способно контролировать не только ситуацию на своей территории, но и собственных сотрудников. Это уже совершенно очевидно. Происходит обыкновенный саботаж. Кто-то саботирует по причине идейной, кто-то по причине трусости. Как по мне, то нужно забыть этот сепаратистский миф о том, что милицией может командовать только местный. Прислать на эти области не местных, но волков, с характером и амбициями. Саботажников из числа милиционеров показательно наказать. Несколько человек, сотрудничавших с бандитами посадить, а несколько десятков выгнать без сохранения пенсии. Многих, думаю, отрезвит.

И, мне кажется, что нужно перестать слушать просьбы донецких начальников не присылать в регион подкрепление из других областей. Его как-раз то и нужно присылать постоянно. Насыщать регион боеспособными сотрудниками. Мотивировать такие командировки, продвигать за решительность. Иначе – оба региона будут сданы если не сепаратистам, то просто бандитам, хотя особой разницы не чувствую. Но ситуация абсурдная. Десяток уродов с битами захватывают милицейский участок, в котором полно ПМ и несколько АК. А города, превратившиеся в бандитские базы, Славянск и Краматорск продолжают насыщаться оружием, пришлыми бандитами и производить трупы. Очередной труп с распоротым животом и рюкзаком с песком на спине… Массовые угоны автомобилей, в том числе бронированных, инкассаторских… Не нужно тешить себя иллюзиями. Бандиты укрепляются на своих базах, и распространяют свое влияние на другие города. И аппетиты становятся все сильнее. Вчерашнее сообщение: «28 квітня 2014 року невідомі особи, які називають себе представниками «армии Юго-Востока» письмово звернулися до генерального директора Обласного об’єднання «Луганське кабельне телебачення» Кудінова Г.Ю. з вимогою розміщення на каналі «ЛКТ» «бігучого рядку» із закликом до мешканців м. Луганську зібратися 29 квітня 2014 року біля будинку Управління СБУ у Луганській області.

Кудінов Г.Ю. розміщати «бігучий рядок» відмовився.

За окремою інформацією 29 квітня 2014 року очікуються спроби захоплення будівель ДО ЛОДТРК та ЛОРТПЦ, які розташовані за адресою віл. Демьохіна, 25.”

Они умело используют средства связи, укрепляют свою оборону, усиливают транспорт и вооружение, берут заложников массово. А мы… Уговариваем. На что-то надеемся. А нужно действовать. Если у нас еще осталось на это время.

Станислав Речинский, “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

155 ответов

  1. ВСЯ НАША БЕДА В ТОМ ЧТО МИЛИЦИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В БАНДИТСКОЕ КОДЛО Я СУЖУ ПО НАШЕМУ ГОРОДУ ШАХТЕРСК ЧТО В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ У НАС МИЛИЦИЯ ФИЛИАЛ БАНДЫ ТОЛЬКО С КСИВОЙ И ОРУЖИЕМ У НАС В ГОРОДЕ И РАЙОНЕ ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЮТ УГОЛОВНИКИ БАНДИТЫ УБИЙЦЫ А С ПЕТРОСЯН И МВ АУЛОВ А МИЛИЦИЯ ЧТОБЫ РЕАГИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОДАЛАСЬ И СЛУЖИТ БАНДИТАМ НАЧАЛЬНИК ГО ГУМВД ГОРУЛЬКО СА ПОПЫТАЛСЯ СБЕЖАТЬ В МАРИУПОЛЬ ПОТОМУ ЧТО В ШАХТЕРСКЕ ПОД НОГАМИ ОБОРОТНЯ НАЧАЛА ГОРЕТЬ ЗЕМЛЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ МАРИУПОЛЬЦЫ РАСКУСИЛИ ЭТУ ГНИДУ ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В МАРИУПОЛЕ ОН ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛ РАБОТУ И ПОЛНОСТЬЮ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ МИЛИЦИЮ А КАКИХ ПОДОНКОВ ПОДЕЛЬНИКОВ ОН ОСТАВИЛ В ШАХТЕРСКЕ ?ЭТО СКОТЫ И ТВАРИ НАЧ ОБНОНА ТИЩЕНКО АВ ЗАМ НАЧ СЛЕДСТВИЯ ВОР УПЫРЬ ВЗЯТОЧНИК ДУБРОВ АС СЛЕДОВАТЕЛИ НЕГОДЯИ ПРОХОРЕНКО ДИ И КАЛУПАХА ИБ И ДРУГИЕ МЕРЗАВЦЫ

  2. О том, что наемники-россияне могут участвовать в вооруженном конфликте и на стороне действующего правительства, заговорили в октябре 2013 года, когда оппозиция распространила в интернете документы якобы уничтоженного ими в стычке под городом Хомсом жителя Краснодарского края Алексея Малюты. Выяснив, что наши сограждане действительно выезжали в Сирию для вооруженной работы по контрактам с дислоцированной в Петербурге компанией Slavonic Corps Limited («Славянский корпус»), «Фонтанка» поинтересовалась количеством наших земляков, участвовавших в авантюре. Оказалось, с берегов Невы уехало искать счастья и заработка под арабскими пулями более десяти человек.

  3. Хватит уговаривать так называемых мирных протестующих с ружьями и автоматами. Взяли оружие в руки — подлежат уничтожению как на поле боя

  4. Речинский и другая жи2, хватит сталкивать население Украины друг с другом.Вам так надо, чтоб кровь славянская пролилась.На Востоке вы обосретесь, вместе с деньгами дяди Бени.Доиграитесь, что будут вас гнать с Украины.Живите мирно и вас будут почитать.Нет Вам тварям не живется.Крови вам давай.

  5. Денис Дымченко

    Мертва Украина. Сгорела живьем.
    Убита в Одессе нацистским зверьем.

    Девчонкою глупой, что радостно жгла
    Ведь думала русских, а дом свой сожгла.

    Тебя укрывал паренек молодой,
    Обнял, защищая, и умер с тобой.

    Рубили ей ноги, рубили дубьем
    Смеялись, визжали и пели притом.

    Убита в Славянске, что стал Славенград
    Убил тебя сын — галицийский солдат.

    Прощай Украина, страдальцев земля
    Нам горько, мы плачем, хороним тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ