Человек не терпит насилия!

В Донецке задержаны боевики с оружием из Славянска

В Донецке милиция задержала двух мужчин с оружием, которое ранее было захвачено в городском отделении милиции Славянска на Донбассе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД Украины в Донецкой области.

Как отмечается в сообщении, при задержании мужчины оказали сопротивление. В результате один из них ранил себя. Задержанные оказались жителями Донецка, у них изъяли семь патронов, два пистолета Макарова. “Оружие отправлено на экспертизу. Судя по номерам, до недавнего времени оно хранилась в Славянском горотделе милиции. Сейчас правоохранители выясняют, как оно попало к задержанным”, — отметили в МВД. По данному факту открыто уголовное дело по ряду статей.

Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. ……Один из них ранил себя……7 патронов и 2 пекаля и это у БОЕВИКОВ???? У СБУ покруче новости чем в МВД……… А так, только читать и плакать…

  2. А может пацаны прозрели и приехали со Славянска за баблом и указаниями к свому пахану (рыжему татарину)?

  3. а везли они побратимам амфетамин отобранный у цыган. видать поездка была не согласована с харьковом.

  4. Сказочник, предложи лучший вариант. Что то Тебя не видно среди протестующих или сепаратистов, не говоря уже о защитниках Украины или в списках воскресшей “небесной сотни”. Ты кроме фильмов о боевиках что то в жизни видел? П…р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ