Человек не терпит насилия!

Клюев и Круглов будут срывать выборы в Первомайске. ОИК уже взята в осаду «титушками»

pervkornaz1

Как сообщают источники в руководстве Партии Регионов, Андрей Клюев, «курирующий» повторные парламентские выборы, которые должны состояться в пяти округах 15 декабря 2013 года, согласился с предложением председателя Николаевской облгосадминистрации Николая Круглова сорвать силовым путем выборы в г.Первомайске (132-й избирательный округ).

Социологические опросы показали, что кандидат от оппозиции по этому округу Аркадий Корнацкий значительно опережает кандидата от власти Николая Круглова. Отрыв между ними столь значителен, что никакими приемами фальсификации обеспечить победу Круглова невозможно.

В то же время проигрыш Круглова на выборах буде иметь катастрофические последствия как для самого губернатора, так и для его сообщников – сына Генерального прокурора Артема Пшонки и председателя Высшего административного суда Украины Игоря Темкижева, которые вместе с Кругловым в настоящее время осуществляют рейдерский захват земельных участков, принадлежащих ООО «Агрофирма Корнацких».

С учетом сложившейся ситуации Клюев дал указание не допустить проведение выборов. Для этого в Первомайск уже завезено около 500 так называемых «титушек», которых расселили в гостиницах Первомайска и Вознесенска. В частности, из Херсонской области прибыли 2 автобуса з «титушками», из Одесской – 4 автобуса. Поскольку местные гостиницы не могут вместить такого количества гопников, на стадионе в Первомайске, рядом с Окружной избирательной комиссией, 14 декабря был разбит лагерь для проживания «титушек» — установлены армейские палатки, походные кухни, завезены дрова.

15 декабря «титушки» должны штурмовать избирательные участки – бить стекла, устраивать поджоги. Ответственным за координацию групп нападающих назначены начальник Первомайского горрайуправления милиции полковник Иван Примак и народный депутат Украины от Партии Регионов Юрий Гержов.

С утра 14 декабря Примак и Гержов стали свозить «титушек» к ОИК.

http://www.youtube.com/watch?v=jx7r-9XENVg

Как сообщают журналисты, находящиеся сейчас в Первомайске, по состоянию на 21 час 14 декабря 2013 года Окружная избирательная комиссия №3132 со всех сторон окружена палатками и автобусами с «титушками». Приезжие ведут себя агрессивно и угрожают журналистам при полном невмешательстве милиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Мадам, уже ловили и неоднократно — в том же Первомайске. Двоих сейчас судят — как раз за нападение на “Агрофирму Корнацких”.

  2. Всё что мы видим сегодня в политике и в общественной жизни — это так выглядит Донбасс изнутри. Теперь он пролез наружу, показав себя во всей красе всей Украине, до 2010 года варившись в собственном соку.

    Но недолго уже осталось. Финал близок. Куда американские сенаторы начали ездить — там власть придержащие скоро ударяются в бега или оказываются в Гааге. А кое-кто повторит мужественные решения ГКЧПистов (1991), когда они вдруг начали выпадать из окон, прямо под ноги трудовому народу.

    Хотя есть и вариант. Добрый вертолёт и успеть долететь до Белоруссии. Тогда шансы закончить свою дерьмовую жизнь на даче в Рублёвке, а не в гаагской тюряге многократно повышаются.

  3. Клюев и его Тонтон-макуты как уже это все надоело.Видела его накануне выборов 2010 в Лавре вечером шептался урод на смотровой площадке с приспешниками в святом месте.Наверное после этого святотатства там земля и поехала-начался оползень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ