Человек не терпит насилия!

На допросе в киевской милиции избили 59-летнюю женщину

Прокуратура Обололонского района Киева проводит досудебное расследование по факту превышения служебных полномочий тремя работниками столичной милиции, которые применили грубую физическую силу к 59-летней женщине.

Установлено, что в июне текущего года три сотрудника Оболонского райуправления милиции (оперуполномоченный уголовного розыска и два инспектора ППС), находясь в служебном кабинете, силой пытались заставить киевлянку дать признательные показания в совершении кражи мобильного телефона.

Согласно материалам расследования, милиционеры нанесли женщине удары руками по голове и туловищу, а также резиновой палкой по ногам.

Указанным лицам вручено письменное сообщение о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.365 УК Украины (превышение служебных полномочий). Кроме того, прокуратура заявила ходатайство об отстранении подозреваемых от занимаемых должностей, сообщила пресс-служба прокуратуры Оболонского района Киева.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Женщину бить непозволительно. И за это мусора ответят!!! А вот вы, интернетовские рембы свою силу применяете давя на “клаву” и скрываясь за мутными никами. Что то в реале я не видел вашу силу, где она??? Львы комнатные!!!

  2. Не смеши меня!!! Или я твой самый заклятый враг? Вон они в прессе в телеке с фамилиями, фотками!!! Иди, борись!!! Смелее, ну… )))

  3. Вообще воровок помойму мусора сами и крышуют, вряд ли сейчас кто то из воров посмеет что то украсть без их ведома. Как они интересно вышли на нее, по заяве или на гарячем, если так, то воровку нужно было пиздить еще сильнее.

  4. Пэпээсники поймали ее, когда она стащила мобилос из сумочки у одной клухи. Но баба, когда увидела ментов, мобилу скинула. Ну они мобилу изъяли с земли и пытались заставить ее признаться в краже. Дебилы.

  5. В подтверждении моих слов касательно на горячем. Если скинула мобилу то конечно трындец, пришлось таки пиздить. Ну или как вариант как то всунуть ей мобилу с подставными понятыми. Неужели так нельзя было сделать.

  6. На самом деле не все так просто.
    Я не сторонник бить женщин, но скажу так — некоторые особи прям таки напрашиваются чтобы их от…издили. Удача такая у этих баб. И в том что некоторых женщин мужья поколачивают есть определенная закономерность. Есть такие извините за выражение с…ки что им не мешало бы.
    Думаю каждый из вас по жизни найдет примеры когда одна и ту же женщину периодически поколачивают все с кем она живет. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ