Человек не терпит насилия!

В Гостиный двор вломилась милиция с «Беркутом»

В Киеве в Гостином дворе «Беркут» проводит обыск в Центре параллельного подсчета голосов, который проводит общественное движение «Спільна справа».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор движения Александр Данилюк*, передает Цензор.НЕТ.

“Только что в Центр параллельного подсчета общественного движения “Спільна справа” пришла милиция, которая хочет провести в помещении обыск. Судебного решения у них нет, зато у них есть батальон «Беркута», который размещен по периметру Гостиного двора, в котором находится Центр», — написал Данилюк.

Он также сообщил, что в Центре находится большое количество протоколов УИК с мокрыми печатями, в том числе и 100% протоколов из скандального округа №132 в Первомайске (Николаевская область).

“В 12:00 на Контрактовой площади, возле памятника Сковороде начнется акция протеста против фальсификаций, на которой будут обнародованы предварительные результаты подсчета по 40 мажоритарным округам, где, по нашим оценкам, победили оппозиционеры”, — добавил координатор движения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Ну тут Гарант хочет-не хочет,но вмешаться должен.Или за умных или за красивых.Заодно и увидим,кто есть ”ху”.

  2. Уже давно всем понятно, что «Беркут» — это преступная, фашистская банда, которая выполняет все преступные, грязные, мерзкие прихоти власти. Их давно пора разогнать, упростить и проследить, что бы не перешли в другие службы МВД. Мрази, которые воюют со своим народом.

  3. Где 777 наверное на опреации на Подоле.Будем ждать от него правдивый рассказ о том скольких диссидентов замардовал…

  4. 777 на службе в резерве. Он зае6ался, он ненавидит ВСЕХ кандидатов, из-за которых не спит 5-е сутки и раздумывает о том, чтобы написать рапорт и пойти охранником в магазин. Или вообще свалить из этой страны.
    Ему уже пох.., кто придет к власти — фашисты, коммунисты, пидарасы, все-равно, ничего не изменится, но, по крайней мере, окончится кошмар под названием выборы и можно будет вернутся к своим бандитам, которые, как ни крути, намного порядочнее козлов, бодающихся за власть.
    Дорогие кандидаты! Деритесь, убивайте друг друга, но не втягивайте в свои игры милицию…

  5. Коллеги-милиционеры! Есть предложение: давайте внагляк ВСЕ свалим с участков! Пошли они все нахрен! Пусть дерутся, е6утся… делают, что хотят! Неужели те 2000, которые нам платят, стоят всего этого?!! Неужели вы за эти копейки готовы подставлять свои головы под удары депутатов, под проклятия соотечественников? Блин, я уже пробил: в магазине сегодня платят 2500-3000 и никаких переработок — стоишь себе, плюешь в потолок. К тому же, Ахметов создает собственный охранный холдинг, который подомнет под себя весь охранный бизнес Украины, где будут нормально платить! Нам есть куда уйти с е6учих выборов! И пусть депутаты, прокуроры, СБУшники, военные сами там стоят, под ОВК! А то что получается? Все в шоколаде и хорошие, а мы — в говне!

  6. Дружище 777! Я тебя полностью поддерживаю, и во всем с тобой солидарен! только все милиционеры ушли с участков еще 28.10.2012, а те кто еще там остался, никакой погоды не сделают. милиция должна объедениться и сделать общий шаг! какой, ты знаеш!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ