Человек не терпит насилия!

Беспредел в Харьковской области на Гос.предприятии! ! Открытое письмо премьер-министру АЗАРОВУ Н.Я.

Премьер-министру Украины
Николаю Азарову

Уважаемый Николай Янович!

Обращаемся к Вам, как к единственному человеку способному трезво оценить сложившуюся ситуацию на нашем предприятии и помочь разобраться с происходящим беспределом со стороны руководства в лице директора Половик Н.В. Мы работники Дочернего предприятия «Комсомолец» национальной академии аграрных наук Украины Лозовского района Харьковской области с марта 2012 г. не получаем заработную плату, а руководство предприятия разъезжает на новых автомобилях приобретенных за наши зарплаты, директором хозяйства с 2007 года был назначен Половик Н.В. из г. Волчанска, который привел с собой новую команду единомышленников, гл. бухгалтера Лозинскую В.И. и др. С этого момента в хозяйстве стали происходить чудеса управления, стали распахиваться и засеваться пастбища, таким образом образовывались «левые» площадя, а неучтенное зерно убранное с этих полей уходить налево, налоги предприятием перестали платиться, стала расти задолженность по заработной плате, пенсионному фонду, и другим налогам. Чтобы выкрутится из этой ситуации Половик Н.В. и Лозинская В.И. стали выдавать нам зарплату курточками низкого качества , одеялами и др. никому не нужными вещами которые в принудительном порядке выдавались под подпись, эти вещи по каким-то бартерам привозились в хозяйство по договоренности с Половиком Н.В. цыганами. При бывшем руководителе Заскалкине С.М. выплачивалась зарплата, хозяйство функционировало в здоровом режиме. За период так называемого управления Половик Н.В., Лозинская В.И. обзавелись дорогим имуществом, были приобретены автомобиль КИА за 400 тыс.грн. , две комфортабельных квартиры в центре города, а Лозинская В.И. купила для сына новую иномарку за 150 тыс.грн, сделала дорогой ремонт у себя в домовладении и это при , что в хозяйстве огромные долги которые тщательно скрываются бухгалтерией предприятия. На сегодняшний день в хозяйстве процветает коррупция, разворовывание средств, предприятие умышлено доводится до банкротства, за время правления Половик Н.В. хозяйство неоднократно из бюджета получало от государства различную помощь на развитие , но они осваивались на непонятные цели , а у директора появлялись новые пути обогащения , на все вопросы о выплате зарплаты ответ один я здесь хозяин кому не нравится увольняйтесь, люди запуганы, боятся куда-либо обращаться, т.к . сын Половика милиционер , и он говорит что у него все схвачено и он всем платит, и «кто будет выступать, то окажутся на дне его любимого ставка». И это все происходит на государственном предприятии в преддверии выборов.

Коллектив работников хозяйства , с надеждой на помощь !!!!!!
Боимся подписываться опасаясь расправы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Президент Виктор Янукович уволил Николая Безуглого с должности первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия.

    Об этом говорится в указе №512 от 30 августа.

    Причины увольнения в документе не указаны.Посмотрим что теперь будет у вас в колхозе

  2. Ну если папа такой же как сын, то все понятно.Это же тот Половик, который работал в Ленинском? Чистый уебан,который не умеет работать.Но зато покрысятничать, там он первый.Не буду приводить конкретные примеры, дабы не подставлять других людей. А по-поводу что он кому то что-то сделает,не смешите меня.Во-первых он никто и звать его никак.Во вторых вы вообще его видели? Это жалкое 45-килограммовое существо с огромной манией величия. так что берите вилы и вперед

  3. Отсосете вы все,как все знающие.запомните:отсосете.сука,лохи.мыши позорные,писать только можете.факты…где факты?есть- пиздуйте в прокуратуру.нет-идите на хуй.в глаза сказать слабо?страшно?мышки дырявые,вы изнутри гниете,от зависти и алчности.а почему у самих не получается?все просто-руки под хуй заточены,педрилы лозовские.вот вам повод для обсуждения,имбицилы.сайт обиженных,здесь вам и место,терпилы знающие и ронин..ты уебок,ронин,фильмов пересмотрел,ты хоть знаешь без википедии что такое РОНИН,хотя откуда тебе знать ТЫ ЖЕ БЫДЛО СЕЛЬСКОЕ С ТРЕМЯ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ,всю жизнь коровам хвосты крутишь,а так и не научился,может Половик тебя научит,хотя вам имбицилам это не дано.вы даже в прокуратуру заявление правильно написать не можете,боитесь что спросят?анонимки пишите,да и здесь смелые,человек с руин предприятие поднял,одно из лучших в раёне и области,да у него даже личного авто нет,киа 400 тыс,быдло вы все и все у вас в жизни так и будет,завистники обездоленные,жалобщики дырявые,попробуйте что то своими руками сделать,из-за таких как вы и Украина страдает,пиздеть только гаразд,да и еще подлые инсинуации по селу разносить можете?что словечки не знакомые,вам и не понять их дегенераты,а вы в курсе кем будет Безуглый?нет?ебало завалите)давай Половик вперед,Николай Викторович,забыли вам сказать спасибо за то что деткам нашим помогли в институт поступить,дай Бог вам здоровья…

  4. Интересно через сколько будет удалено как и все остальное,шкуры продажные.хотя вам похуй какой бред здесь писать,запомните ОРД сайт кончалыг,у меня товарищ за сто гривен коменты удалил)самый честный сайт,посадить вас всех за пиздеж который пишите,да руководство сайта тряхнуть не помешало бы,именно тряхнуть потому что трахнуть для вас удовольствие,гомики драные,вы че там курите,нет не так -чем колитесь?все площадки детские в шприцах,детей бы воспитывали,а вы письма пишите,твари неблагодарные

  5. Президент Вам козлам валдйским не так работает,премьер вам не такой,а что вы сами для родины кроме пиздежа сделали?Н И Ч Е Г О.все девочки,пока,уебни ленивые!Так и здохните от своей зависти,потому что денег на лекарство не будет,лентяи

  6. Правильно,правильно. Нашему народу нельзя давать свободу. Ну не доросли еще. Не хотят развиваться, совершенствоваться,но попиздеть- милое дело. Половика знаю лично — крепкий хозяйственник, порядочный человек. Если бы жил для себя — был бы там у вас в Лозовой крепостной строй, а мы бы ему в этом помогли. Я просто был в данном хозяйстве до и после. Могу сказать,что во время руководства Половика все выглядит намного лучше, начиная от здания конторы и заканчивая порядком на посевных территориях. По-поводу машины: ну не принадлежит она Половику лично. Хотя обьяснять что- то бесполезно, ведь у хохла главное что — ЗАВИСТЬ. Насрать к кому, к соседу, куму, самому себе наконец. Это национальная черта, ничего не поделаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ