Человек не терпит насилия!

“Авторитети”, що здійснюють безпосередній вплив на політичну й економічну ситуацію в регіонах

Перший заступник Комітету Верховної Ради по боротьбі з організованою злочинністю і корупцією Геннадій Москаль продовжує виявляти кримінальних авторитетів, які мають безпосередній вплив на політичну й економічну ситуацію в регіонах.

Черкаська область
На керування областю поставлені представники Донецького регіону. Крім того, тут з’явилася давно забута “посада” – “смотрящий” від Донецької області. Суттєвий вплив на міську владу Черкас має “авторитет” Гура Сергій Вікторович (кличка “Торпедо”). Саме через нього проходять основні фінансові потоки. Не так давно “Торпедо” перебував на обліку в правоохоронних органах, як один із організаторів злочинного угруповання. Крім того, в область привезений такий собі Толчин Станіслав Марксович, також виходець із Донецька, в минулому – керівник вугільної промисловості в Макєєвці. Саме через нього здійснюються всі кадрові питання і йде розподіл фінансових потоків.

Тернопільська область
Євген Степанов, у минулому військовий, сьогодні президент спортивної асоціації  боксу здійснює вплив політичні та економічні процеси в області. В 90-ті роки він був засновником  бандитської організації “Аракс”, свого часу провів шість років у в’язниці в Іспанії за рекет.

Херсонська область
Вплив на владу здійснюють: Вареник Олександр (у минулому співробітник УБОЗ), такий собі Кучер (власник нелегального грального бізнесу в області), Юсифов (директор Центрального ринку, полковник міліції у відставці), Устинов (директор Дніпровського ринку). Саме через цю групу осіб вирішуються всі фінансові та політичні питання області.   повернутись 


http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=527

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. А в Харькове такую роль стал исполнять бывший начинающий работник УБОПа ЖЫЛИН Евгений! Взял под контроль начальника УВД, начальника налоговой службы, УБОПа, прикормил младших офицериков УСБ и ведет активную партизанскую работу по превращению безналичных гривен в наличные, скупая наличные с автоматов пополнения счетов, выручку магазинов (бестоварные остатки)! Сумма партизанской обналички доходит в активный, деловой месяц до 1.5 миллиардов, отчитываясь за оборот в 300 млн. перед Родиной. А господину генералу Москаль пора бы и в еврепринимающий Харьков приехать на улицу Чайковского, где проводит ночи экс капитан милиции Евген Жылин. Но мой Сережка не промах, да и в конкурентной борьбе большой виртуоз, да и крыша у нас повыше! А Женька со своим Башней и Хольцем, просто мальчики-времянщики

  2. Геннадий Геннадьевич ну и что, что это меняет на сегоднешний день? Как будто люди все дебилы и не знают кто где смотрящий от ПР, что и кто покупает по бросовым ценам госимущество заводы энергетические системы , кто занимается и крышует рейдерство на уровне ГП Украины. Это Вы в ВР думаете что мы дураки , а Ваши кАллеги умные совместно с АПр..та. За мешок украденный посадят человека за продукты питания украденные для семьи а за миллионы выпустят за проценты. Что мы не знаем как продаются должностя самыми умными людьми из Донецкой обл. Мы же видим что специалисты только от туда, там хоть люди остались? Дайте депутатский запрос в Донецк, там наверно и некому ответить! Посмотрим еще как выборы пройдут Вашу опозицию задушат , Вы опять все как лебедь рак и щука, а админресурс от ПР уже работает и они партактивы не будут , сфабрикуют и закроют кого надо остальные розбегутся, как подажные Жвания Василенко и т д и т.п.

  3. Мда! А Москаль клоун ещё тот! Один абзац за Черкассы и сразу так вот пальцем в … небо! ;))) Вот ведь тоже, оказывается, из “проффесионалов”, или из “прохвесионалов”? Человек был первым замминистра внутренних дел, типа курировал направление ОП, и так “путает педали”! Во-первых, не “Торпедо” (или может имелось ввиду какое-нибудь “Торпедо” /Кутаиси/?), а “Торпеда”! Во-вторых, “Торпеда” и Гура Сергей Викторович — это два разных человека. Гура С.В. — один из лидеров ОПГ “Торпеды”, и его, как правило, так и называют “Гура”, а ещё “Гурентий” (не знаю, может что-то созвучное с “Лаврентий”;)). А вот “Торпеда” — это Дырда Валерий Иванович. Человеку, занимавшему такой пост в МВД, и, претендующему на роль главного борца с ОПГ, должно быть стыдно за такое дремучее незнание “предмета” (если Москалю вообще когда-нибудь бывает стыдно)! Лично для меня такое незнание “предмета” уронило г-на Москаля в моих глазах ниже плинтуса. Ну, ведь, “профнепригоден” же получается! З.Ы. Люди из Тернополя и Херсона, а по Вашим “лидерам” Москаль тоже “педали попутал”? :)))

  4. пусть инициирует информацию по этим вопросам в ВР председателя СБУ,нач
    УСБУ,министра Захарченко,нач УМВД и прокурора.

  5. Для Чікаго. Ну не має Москаль повного доступу до такої інформації, а тому міг і помилитися, він же не оперативний працівник в Черкасах. А ти міг би скромно підправити, якщо знающий такий. Получається, що “забалтываеш” тему. Для тебе не так важливо, що “смотрящих” розставляють по областях — містах, а якась там помилка в кличках бандитів.

  6. Пожарычу. Причем здесь, кто на кого похож. Богатые похожи на богатых, бедные на бедных. И с этим пока ничего поделать нельзя. Геннадий Москаль в свое время поставил не на тех,кого нужно, надеясь на пост министра в правительстве оранжевых. Но что-то не сложилось. Сегодня пытается уехать в будущее в карете прошлого. Что из этого обычно выходит, хорошо известно. Кроме бесконечных и беззубые заявлений Г. Москаль сегодня на большее не способен. В Верховной Раде есть депутат из фракции коммунистов — генерал МВД Валерий Бевз. Порядочный, воспитанный и интеллигентный милиционер. Прекрасно понимая, что в компании Петра Симоненко новых высот не достигнет, тем не менее, прошел в парламент по списку коммунистов и теперь последовательно защищает интересы простых граждан, законность и правопорядок. Кто что-то умеет, тот делает, кто не умеет, то болтает и учит других. Аксиома.

  7. уряднику-есть депутат из фракции коммунистов — генерал МВД Валерий Бевз. Порядочный, воспитанный и интеллигентный милиционер-тебя явно не долечили,галопередол наверно был просрочен,это даже не бред:генерал мвд,коммунист-порядочный,воспитанный и интеллигентный…не смешно

  8. Москаль — профі, він в криму показав на що здатен. Де в кого до цього часу переляк не пройшов. Після цього його забрали на іншу роботу… А критикувати його роботу тепер можна всім, особливо ретельно це роблять ті в кого пальці веєром. Щоб відпалатити за свій переляк.

  9. По Херсонской области бред скудного мозгами писаки укравшим бабки за работу и отсосавшим информацию у первого встречного…

  10. “По Херсону — бред скудного мозгами” — это мягко сказано. В свое время на коллегии УМВД с участием Москаля записывал его “перлы” в служебную тетрадь, ОБОРЖАТЬСЯ!!! Тогда узнал, что главная задача милиции — это борьба с “грабунками мобильных телефонов”! С тех времен ничего не изменилось. Очередные “перлы” Москаля по поводу “авторитетов” в Херсоне. Интересно, на кого эти убогие, и половина никому не известных “финансовых воротил” может оказывать влияние. На губера? Начальника УВД, СБУ, прокурора? Да эти сами на кого хочешь “окажут влияние”! Кто такие Вареник и “некий Кучер”? Сказал Москаль — как в бочку перднул!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ