Человек не терпит насилия!

Новый суд над Луценко продлился пару минут

В Печерском суде Киева началось и через несколько минут закончилось слушание по третьему эпизоду уголовного дела в отношении Юрия Луценко, который был выделен в отдельное дело.

Как передает “Сегодня”, вести дело будет судья Анна Медушевская, прокурором выступит Дмитрий Лобань.  Экс-министр на заседание не прибыл, так как конвой не получил разрешение на доставку подсудимого. В этой связи суд взял перерыв до  23 апреля (заседание начнется в 9.30, — прим.)

В зале суда было “весело”: один из адвокатов (не Луценко) развлекал присутствующих игрой в шарики (на ноутбуке, — прим). Пришла и жена Юрия Витальевича.

Напомним, суть обвинения по этому эпизоду состоит в том, что Луценко на должности министра внутренних дел в рамках расследования отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко санкционировал незаконную слежку за водителем экс-заместителя главы СБУ Сацюка Валентином Давыденко.

Обвиняемыми по этому эпизоду вместе с Луценко проходят бывшие сотрудники департамента оперативной службы МВД Олег Павленов и Владимир Тарасенко. Они себя виновными не признали.
<a href=”http://www.segodnya.ua/news/14354922.html”>Источник</a>

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ