Человек не терпит насилия!

Экс-секретарь поссовета Затоки задержан по подозрению в заказном убийстве

Сегодня утром по делу о несостоявшемся заказном убийстве одесского адвоката был задержан бывший секретарь Затокского поселкового совета Вячеслав Бокий.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил общественный активист Руслан Форостяк.

«Вчера после совещания с Луценко первый зам ГПУ подписал все-таки «пидозру» Бокию, по подозрению в заказном убийстве. Сегодня в 05.50 утра он был официально задержан, и в данную минуту этапируется в Киев, где будут проходить дальнейшие следственные действия», — написал он.

Напомним, что адвокат Александр Погорелый, на которого охотились киллеры, назвал Бокия заказчиком своего убийства.

«За мое убийство Бокий заплатил продажей участка стоимостью приблизительно 100 тысяч долларов. То есть, он за мое убийство заплатил 100 тысяч долларов. Потрачено было к моменту приезда группы порядка 7-8 тысяч», — сказал Погорелый на июньской пресс-конференции.

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Президенты не заказывают,а желают.Вот так и с Гонгадзе ,

    кравченко и Кирпой,шапками Януковича и финалом небесной сотни,Дебальцевским котлом и посадкой добровольцев на нары чтобы не разносили заразу
    свободолюбия к отечеству и народу..,офшорами….

  2. Да вы знаете кто такой Погорелый. Это мразь, разводила, организатор рейдерских захватов недвижимого имущества. Посмотрите видеосъемку, как он с директором Ильичевского рынка Сорокиным Александром пытались захватить Измаильский рынок, но болгары не дали это сделать. Папа Погорелый Юра — взяточник, бывший судья апелляционного суда Одесской области. Тоже хорошая сволочь. А малого укокошат однозначно. Он этого заслуживает.Под эстонца лег сука, а сам туда же. Слава Украине, смерть врагам и взяточникам — наркоманам. Он нюхает .

  3. Ну то, что это заказал секретарь поссовета еще бабушка надвое сказала. А вот то, что Погорелый и его кореш Нестеренко половине Затоки должны денег за нерешенные вопросы это правда, как правда и то, что Погорелый взял около 2 лямов у эстонцев еще года этак 3 назад за то, чтобы отдать им 12 километров набережной Затоки фактически бесплатное пользование и вопрос до сих пор не решил. Понятно, что 2/3 суммы схавал сам Погорелый — все остальное пораздавал прокурорским и ментам, чтобы те всю Затоку закрыли, но и тут не срослось — вся Затока, понимая, что если Погорелый заберет землю под эстонцев — работы ни у кого не будет, стала на дыбы, а тут еще и эстонец отчет о потраченных деньгах требует. Вот тогда — то Погорелый, понимая, что эстонца нужно разводить дальше, судя по всему сам себя и заказал и за небольшие деньги опять повесил это на конкурентов из Затоки. Запасаемя попкорном и колой и с нетерпением ждем, какой следующий номер выкинет Погорелый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ