Человек не терпит насилия!

Белоцерковские «титушки» «Ковальская-Житлосервис» кошмарят жителей домов в Дарницком районе

Новое руководство ООО «Ковальская-Житлосервис», используя «титушек» и скандальную охранную фирму, провоцирует и запугивает жителей нескольких домов в Дарницкого районе Киева, угрожая им и их семьям. Об этом журналистам стало известно от жителей домов, расположенных по ул. Чавдар, Гмыри, проспекта Бажана, которые обслуживает (обслуживало до недавнего времени) «Ковальская-Житлосервис».
В полицию за последнюю неделю написано уже несколько заявлений по фактам порчи и воровства имущества жильцов домов при содействии «титушек» и «охранников», а в доме по ул. Чавдар 1 с помощью титушек «Ковальская-Житлосервис» 14 мая осуществила рейдерский захват дома у уже созданного и зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины ОСМД (общества совладельцев многоквартирного дома) «Чавдар-1». Данный факт также зафиксировала полиция.

Проблемные вопросы с «Ковальская-Житлосервис» у жильцов домов были и ранее, но после того как в марте 2016 года на должность руководителя ООО назначили Дмитрия Пикулина (16.09.85) из Белой Церкви (ул. Пролетарская 13 кв.321) , ситуация усугубилась во много раз. Новый руководитель привел с собой молодую команду юристов, «советников» и помощников, большинство из которых оказались земляками Дмитрия Пикулина. Эта команда ранее уже «засветилась» в нескольких рейдестких захватах парковок (фирма Европаркинг).

Указанные лица сами в грубой форме оскорбляют, провоцируют и угрожают жильцам домов, которые, кстати, платят за услуги «Ковальская-Житлосервис». Помогает им в этом охранная компания ООО «Гладиус сервис» (входит в состав Группы компаний «Артан групп»).
Известно, что компания «Артан групп» — весьма мощная структура, которая охраняет большое количество объектов, участвует в военных акциях, подготовке силовиков, занимается охранной морского транспорта.
Среди объектов, которые охраняют сотрудники компании «Артан» немало таких, которые принадлежат или принадлежали людям из окружения Виктора Януковича. Так, например, все банки, которые охранялись «Артаном» имели конфликты со своими вкладчиками, все эти банки в 2015 году стали неплатежеспособными. Их основными бенефициарами были Ахметов, Юрушев, Новинский, Рожок. Либо союзники Януковича, либо связанные с ним олигархи.

Отметим, что Дмитрий Пикулин «кошмарит» не только жителей Дарницкого района, но и жителей ЖК «Зеленый остров 2» , где тоже появились неизвестные охранники. Жильцам домов, которые «охраняют» неизвестные «титушки» уже пришли дополнительные платежки за «охрану».

Напомним, три года назад, 18 мая, в речи украинцев появилось слово «титушка». Интересно как сейчас поживает провокатор Вадим Титушко из Белой Церкви? Нет сомнений, что Дмитрий Пикулин для киевлян также за короткий промежуток времени уже стал известным «титушкой», подорвав, создаваемую годами, репутацию ПСГ «Ковальская» и ее уважаемого президента Александра Пилипенко.
А пока жители домов массово создают ОСМД, чтобы защититься от белоцерковских рейдеров.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ