Человек не терпит насилия!

два брата — акробата

Предлагаю обсудить тему “Кто родней на Украине , брат или кум ?”.И если кум будет вместн с кумом руководить госорганизациями,то это корупция или нет ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Не бери друже такий нікому не цікавий нік.

    Якщо куми– то КОРУПЦІЯ а якщо жиди і їхні членососи грузини
    То ні.

  2. Хорошая тема.А у нас в ГО ВКР СБУ (на родине Президента),некто Бирюков(руководитель),снял порядочного офицера(своего зама) Сергея Ющинко,а на его место порешал (в СБУ все решается)назначить своего давнего кума — вэбэшника и негодяя — Витюшу Петренко. И как теперь два кума-мудака будут руководить подразделением украинской спецслубы ? Спасите , таварищ Наливайченко В. от кумовства в СБУ .

  3. Это полный диагноз назначать двух потенциальных лидеров 16 отделения больницы им.Ющенко командирами СБУ.Шо тот ,шо этот, тесты по психотбору купили.Разве от нормальных казаков жены убегают ?Срочно их на медкомиссию,терминово !Пидарасам — бой !

  4. Какое , блядь , руководство ! Два кумма уже собираются и обсуждают как вместо Ющенко и по его схемам будут отжимать Командовани Воздушных Сил.Не Главный отдел , а снова ООО “ОП и К”.Наливайчепко , просыпайтесь !

  5. Самая первая тема для антикорупционого Бюро — карьера Витюши Петренко в СБУ.Где интеллект,опыт,мастерство ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ