Человек не терпит насилия!

срочно авакову — одесская милиция корумпирована доскевичем

Обращение к министру внутренних дел Украины Авакову А.Б. о проделках одесского денежных дел «мастера» Г.А.Доскевича

Сколь было написано про «делишки» начальника Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Одесской области Г.А Доскевича. (далее Г.А.Д.), а реакции никакой, он и ныне в должности. Ни какие сигналы, обращения, жалобы в МВД на него не влияют.
Видимо новой власти Г.А. Доскевич (Г.А.Д.) рассказал, что он на своих личных «фурах» возил продукты и вещи на Майдан, а на своих личных «маршрутках» видимо возил самооборону Майдана и правый сектор («прогиб» защитан ?).
Г.А.Д., начиная с марта 2010 года в должности начальника УКО (а в ОГУ аж с 2001) сплел денежную паутину в ГУМВД, расставив своих людей-кадровичков на «жирные» должности, это без учета своих людей в каждом подразделении города и области замами по кадрам. К примеру зам.начальника Управления материального обеспечения ГУМВД Бурмеха, начальник службы пожарной безопасности Безуглый, командир ППС Кнышов, кадровик УГАИ Парталога, начальник отдела профподготовки ГУМВД — Лымарь и т.д. Даже на «Грифон» назначает «своего» кадровика Фейзиева, и это не считая замов по кадрам и других кадровиков РО и УВД города Одессы, а также «жирных» РО области и служб ГУМВД.
Можно привести примеры «залетов» первых руководителей ОВД за последние годы (ждите отдельную статью о пьяном водителе Ауди Q7, «крышевателе» наркоаптек в г.Одессе, самоубийство милиционера и исчезновение предсмертной его записки и т.д.).
Сейчас весна, а значит «урожайный» период для кадров. Продление службы в ОВД стоит от 500 до 1500 у.е. (в зависимости от категории работника и «жирности» подразделения). Скоро сдача зачетов по профподготовке, принципиальный и знающий Танов ушел на пенсию. А Лымарь соберет для Г.А.Да нужный «денежный урожай». Как можно было назначить начальником профподготовки области алчную бездарь Лымаря, когда есть достойные кандидаты. Г.А.Ду не нужна работа, ему нужен правильно налаженный денежный конвейер.
Начальник инспекции по личному составу Бурдейный поставил работу на денежный поток. Если хочешь нормальное решение по служебному расследованию – цена договорная, нарушил ПДД – заплати и все замято, даже если сотрудник пьяный попался – в цене сойдутся. А чему тут удивляться, сам Бурдейный несколько лет назад в нетрезвом состоянии совершил наезд на пешехода — и все «порешал», работает до сих пор в этой должности.
В прошлом году увольнялся уважаемый полковник милиции Стреблянский и хотел после увольнения остаться на свой же, только гражданским, должности. Однако, ему нарисовал Г.А.Д. 10 000 у.е. Не имея этих денег, человек плюнул и ушел на пенсию. Другой не менее уважаемый и достойный полковник Амелин, уходя на пенсию, также имел проблемы с кадрами области, которые требовали с него деньги. И все это по указанию Г.А.Да (или Дьячук вел самостоятельную игру?).
Внеочередное звание – плати, перемещение на вышестоящую должность, особенно для получения только звания – плати, в отпуск – плати, хочешь ведомственную награду – плати, восстановился по суду – плати и точно никто не подаст на апелляцию. Цена везде договорная, но что главное – у Г.А.Да все продается ( как на Привозе). Однако он очень осторожен: в здании ГУМВД сам ничего не берет, а только особо доверенные «кадровики» (в том числе и вышеуказанные) завозят ему лично домой на улицу Б.Арнаутская.
Получается, что в г.Одессе в действии милицейский капитализм по Г.А.Ду?

Данное обращение направленно в люстрационную комиссию (Е.Соболев) и антикоррупционное бюро (Т.Чорновол).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Статья прям в глаз! Только гена не потопляемый! Хотя может новый руководитель задумается. Но вряд ли.

  2. Мразь редкая Доскевич. Сколько он судеб поламал. Он не думает о будущем. Заработанные миллионы не помогут

  3. Пане Аваков! Коли ваша люстрация дойдет до Одессы?! Сколько денег и крови выпьет с нас еще взяточник Доскевич??! Почитайте за все его годы власти коменты и отзывы о нем!Как же вам будут верить ваши подчиненые сотрудники?

  4. Заказуха!!!Кто метит на место Доскевича?Г-н министр не верьте в этот бред!Нормальный человек,сотрудник!У нас обгадить могут любого ,а сколько всего было пройдено за время службы кто оценит?Заказуха!!!!

  5. Написана правда. Но ведь это же не самое страшное. Все знают, что оно так есть и всех это, в принципе, устраивает (кроме Лымаря конечно). Наличие в системе МВД, таких людей как Доскевич не с проста. Он, как и многие другие, всего лишь порождение этой системы. И поверьте, поборы с ментов — это всего лишь верхушка айсберга. А по поводу его миллионов… кто-то их видел? кто-то их считал?! У человека свой бизнес (таковы реалии — многие менты от того и работают, чтобы подкрышовывать свой бизнес и бизнес близких), хотя по сравнению с Кравой или Цветковым, Гена почти нищий. Так что автору не зачОт.

  6. А еще он по ночам кушает маленьких детей, Гагарин тоже разбился из-за него и вообще у него фамилия похожа на еврейскую, а евреи это массоны и они виноваты во всех проблемах мира. Чушь пишете коллеги)

  7. На стадионе “Динамо” за сдачу зачета по профподготовке берет с не начальников по 250 грн, с начальников по 400 грн. Лымарь собирает через свою подчиненную майоршу. Другие тоже не ангелы. Горбатюк ворюга скрытный, так просто не попадается, ворует с помощью своих подчиненых, чужими руками. Нач. связи Логинов ему заносит продавая технику, должностя, получая откаты от закупок.

  8. Хуже Доскевича не было, нет и не будет!!! И его взяточников-ставленников убрать бы! Хотя бы Максика-200 грн. (Лымарек).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ