Человек не терпит насилия!

В Симферополе захвачен республиканский военкомат

Сегодня утром, 8 марта, в Симферополе захватили республиканский военкомат.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиацентра Министерства обороны Владислав Селезнев.

По его словам, на территорию республиканского военного комиссариата на улице Киевской в Симферополе зашли порядка 100 вооруженных автоматическим оружием представителей самообороны Крыма.

“Экипированы брониками, радиостанциями. Возглавляет команду отставной генерал Кузнецов, представляется советником крымского правительства. Расставили автоматчиков на этажах. Три автобуса, на котором прибыли представители самообороны, заехали на территорию”, – пишет Селезнев.

События Крыма

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. А где ж теперь комиссарчик будет сидеть? А кто ж будет шишек летом из Киева встречать и на курорты возить? Люди из Генитального штаба бейте в набат! Теперь затронуты и Ваши личные интересы. Срочно меняйте путевки, жен своих с перогидрольными волосами успокойте, есть еще Трускавец, Моршин. Но судя по Вашей близорукости то Лилипутин без единого выстрела и туда дойдет.
    По оперативной информации военком — Димка Малицкий объявил сбор приписного состава. Вот потеха!
    Интересно, хватит на всех двухместной палатки?
    Суки, части сидят на казарменном положении уже 10 дней, а эти себе 8 марта устроили, возле теплых сисек спали, поэтому этих толстопузов и взяли без шума и пыли.

  2. Не понимаю, почему Вы майданутые, пытаетесь вбить нам, крымчанам, в голову как правильно, по Вашему мнению жить. Крым хочет жить в мире, без тех сложностей, которые показывает майдан. Крым хочет мира, но когда Западынцы предлагают как нам жить- разве это правильно? Майдан в Киеве для них — благо. Майдан в Крыму для них — сепаратизм.Принцип двойных стандартов? Тогда идите в жопу… Мы имеем такое право на высказывание как и майдан… И у нас кстати нет майданутого бес предела, когда вооруженные люди считают, что автомат дает им право диктовать волю большинству. Дайте нам жить ка мы считаем нужным. Дайте нам право голоса и возможность выбора. Как может Львов диктовать нам, крымчанам,волю как лучше жить нам.

  3. Согласен со спецом. В своё время отдыхал в Крыму и убедился, что там население — искренне пророссийское. Да и людей тоже можно понять: по сути, сейчас их лишают права на собственное мнение. Вот поэтому они и взбунтовались. Скажем “спасибо” майдану.

  4. Согласен со спецом. В своё время отдыхал в Крыму и убедился, что там население — искренне пророссийское. Да и людей тоже можно понять: по сути, сейчас их лишают права на собственное мнение. Вот поэтому они и взбунтовались. Скажем “спасибо” майдану.

  5. А вами рулит Саша Белый, который в 90-х сидел за вымогательство. И меджлис — это всего лишь представитель 12 процентов населения Крыма.

  6. А где же правый сектор?? А как же умрем за Украину. Или они способны только на безоружных ввешников кидаться. Только теперь правый сектор каратели а беркут на чонгаре мирные протестуещие. Вот пускай и выеснять отношения. Я думаю беркуту тоже хочеться за своих друзей погибших в Киеве поквитаться.

  7. Молодцы, крымчане! Не на улице же теперь организовывать призыв в ВС Крыма, а может и в ВС РФ… Все равно Украине военкомат в Симферополе уже не пригодится!

  8. Ща начнется! МОБИЛИЗАЦИЯ КРЫМЧАН!!!! А шо делать? Свободу от выдуманных вами бандерлогов надо еще завоевать с оружием в руках. Крымские мамки! Вот она свобода! УРА!!!!! Готовьте гробики своим деткам. Можно с ароматическими маслами. Русь матушка начинает показывать, что вы второсортные, а счастье жизни в Рассеи надо кровью заслужить. И будут ваших деток подгонять под зад вышколенные чеченские батальоны в атаку на контрактников. Сильно много вас там живет на полуострове. Поэтому в походе за великим счастьем дойдете живыми не все. Самое забавное,- сами попросили в этом Путина. А для развлечения посмотрите в интернете многочистенные фильмы о многочисленных Путинских войнах. КРАСОТА ПЕЙЗАЖА! То, чего не сделли фашисты во вторую мировую, то сделает Путин в третью. Даже начинает появляться к вам брезгливость. Горло рвать и бить безоружных отличается от залпового огня, ракетных ударов. Украина не одна. И мы будем драться с фашистами за свою родину.

  9. Во как! Дурик! При чем тут Бендеры? Вы уже нас заебали, кацапы долбанные. Наш город Бендеры никакого отношения к революции в Киеве не имеет. Нас, также освобождали от молдавского ига. В итоге, из экономики, имеем возможность делать только вино. Но его никто не покупает, т.к. нашу республику никто не признал. Расслабтесь и получайте максимальное удовольствие, бо вас уже ябут. Своими солдатами Россия жертвовать не станет, будете сами воевать. На свой бюджет вас не возьмут, будете миньетом сами (ваши жены) зарабатывать хлебушек у марячков ЧФ РФ. Жопорукий и пустоголовый Крымчанен. ЩАСЛИВАГА ПУТИ! А Бендеры не трож! Мы тебе еще черноморский флот не простили! Ружжо в руки и в шутовскую Крымскую армию. Девченки там срочно нужны. Казачки станичные истосковались!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ