Человек не терпит насилия!

У Януковича новое дело

Генеральная прокуратура Украины открыла производство по факту захвата Виктором Януковичем государственной власти в 2010 году, — сообщает пресс-служба ГПУ.

“Генеральной прокуратурой Украины в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам совершения уголовного правонарушения гражданином Виктором Януковичем. Указанные действия квалифицированы по ч. 2 ст. 109 УК Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)”, — говорится в сообщении.

“Установлено, что Виктор Янукович в 2010 году неконституционным способом изменил Конституцию Украины и тем самым захватил государственную власть. Начато досудебное расследование”, — отмечает пресс-служба.

Остров

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Когда Янукович ездил в Москву и очень радостные с Путином вышли и сказали, что вопроса по ГТС не поднималось(все ждали, что Янукович сдаст ГТС под кредиты) и Россия выделила 3 млрд дол и ещё обещала до 15 млрд. Было очень непонятно почему Путин, ненавидящий Януковича, дал такие деньги, ничего не получил взамен и такой радостный. А Янукович -то, как я теперь понимаю, сдал России весь Крым ещё тогда. Видимо хотели всё это в 15-м году провернуть, а пришлось раньше. Вот отсюда ноги и выросли в предоставлении ему убежища,быстром вводе войск и т.д. Наверное нужно будет ещё одно дело заводить.Время покажет.

  2. Дико извиняюсь! Это он сам сделал, или при участии всё того же “люстрированного” парламента?

  3. Сделало оно это ПРи помощи соучастников — московских-кремля-путина-фсб-патриОАОрхата-подкремлёвских-диверсантов-банды! все они соучастники ПРеступления! против европейского народа Украины — европейской Украины!

  4. Почему не арестовали УДО?Они сопровождали до самого Крима и взяли оасписку о том что Янек отказывает отуслуг.Пардон ето же служебное преступление точнее купил свободу .УДО на майдан , на сцену позора и клетка.Чтобы справедливость восторжевалась а так будут лохотничать.Плную люстрацию надо.Иначе зачем нам комитет по люстрации?

  5. Почему не арестовали УДО?Они сопровождали до самого Крима и взяли оасписку о том что Янек отказывает отуслуг.Пардон ето же служебное преступление точнее купил свободу .УДО на майдан , на сцену позора и клетка.Чтобы справедливость восторжевалась а так будут лохотничать.Плную люстрацию надо.Иначе зачем нам комитет по люстрации?

  6. Смотрю маразм у новых крепчает ! …страна требует объективности о не фарса ..Как красками разукрашивать свою деятельность народ уже насмотрелся где повышения зарплат, льгот..Это зрелище для запада… или обратно пришли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ