Человек не терпит насилия!

В Умани проломили голову милиционеру

1 сентября в 02.40 часов в Уманский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в Уманскую городскую больницу доставлен неизвестный мужчина с черепно-мозговой травмой. В дальнейшем было установлено лицо пострадавшего — им оказался сотрудник милиции, который на момент происшествия находился вне службы, без табельного огнестрельного оружия. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД в Черкасской области.

В настоящее время пострадавшего прооперировали, его состояние стабильное, тяжелое.

Указанное событие было зарегистрировано в ЕО Уманского ГО УМВД, по данному факту следственным отделом Уманского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины.

В нанесении работнику милиции телесных повреждений подозревается 46-летний житель города Умань, задержанный в порядке ст. 208 УПК Украины и объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления.

Обстоятельства нанесения телесных повреждений в настоящее время выясняются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. почему не пишут должность ,ФИО ,служба в которой он работал .Может это и нормальный ментёнок был — жаль его , а может и гаишник или опер-барыга или участковый-крахобор то туда ему и надо .

  2. Сейчас в Умани ситуация такая , плюнь в толпу и попадёш в жида или в мента .Всё гамно стеклось в Умань , нема на вас Гонти та Зализняка .

  3. https://youtu.be/umwWII_Yt20 — зверски издеваются над хасидом в умани солдаты с гранатами и автоматом. Ужас до чего довели страну. Уроды, надоело это уже жуть! http://censor.net.ua/forum/792772/v_umani_izbili_hasida_lyudi_v_forme_nujno_naka zat_vinovnyh_video/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_55858107 — статья об этом даже есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ