Человек не терпит насилия!

Дорожный контроль и как с ним бороться

Коллеги! Уже давно пора поставить на место выскочек и псевдо журналистов, которые зарабатывают пиарясь , провоцируя сотрудников и выставляя их так и всю службу дураками.
Если кому-то еще не понятно, то война уже давно объявлена. И объявили ее первыми не мы, а такие представители как Дорожный контроль. А что у них рыльце не в пушку? Цели руководства ДК довольно корыстны они не помогают людям и не борется с верхушкой, которая требует мзду от рядовых сотрудников, они не требуют европейских реформ в МВД и поднятия зарплаты сержантам и младшему офицерскому составу, а гнабят последних которые и так находятся между молотом и наковальней. Хотя прекрасно понимают, что систему они так точно не поменяют. Сам Ростислав Шапошников сын далеко не честного милиционера и даже подлого по отношению к своим коллегам, продал не одно УД, знаю этого делка лично. Для тех кто не в курсе читайте на форуме «Папа дорожного контроля милиционер» http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5647839&Main=5647766. Ростислав тоже не далеко от папика ушел, нос задирает, ведь по телику показывают да еще и сын Янека за его побитых шестерок заступился. Да только не понимает, что если его грамотно в расход пустят, всем до его жалкой судьбы будет пофиг. И Янеку младшему в том числе, ведь тот тоже просто пропиарил себя на нем. Что касается Ростислава и его подельников, то отбить привычку издеваться над рядовыми сотрудниками очень просто, но делать это надо грамотно, законно и что самое главное вместе и консолидировано всеми службами. Для этого надо реально закрыть пару ярых любителей скандалов, остальные сами попустятся. По этому я предлагаю:
1. Создать картотеку с фото и авто всех активистов, распространить среди наших и отслеживать на службе и в случае провокации взятки документировать на месте.
2. Активистов, которые используют скрытые (закамуфлированные) камеры или диктофоны привлекать по 359 КК. Мы с конторскими и прокуратурой уже консультировались тема реальная и конторским показатель интересный (катит даже камера в зеркале заднего вида, в подшивке или торпеде авто, достаточно, что бы он скрыл ее в барсетке или коробке, а если это брелок, ручка, очки, часы или еще, что в салоне или при себе, что может скрыто записать звук или видео, то изымать и передавать в СБУ) .
3. Любые другие законные и результативные действия, пишите мысли, не жалко даже скинуться, на реализацию.
Война уже давно объявлена и если не мобилизироваться всеми службами и силами, каждый тролль будет, топтать службу, портить все и мешать обычным сотрудникам работать и эту эпидемию уже так просто не остановишь , а службу и всех кто в ней будут ставить в нечто.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

316 ответов

  1. Шляпошников у себя на сайте жалуется, что Арбузов применяет махинации, против него в голосовании за человека года. Кричит, что олигархи его давят!!!

    Б*я, это чмо наверно не догоняет, что если бы действительно мешал, то давно уже посадили и не только за 359. Надо 309 повесят легко. Только такое гавно никому не мешает, по этому просто так его и трогать не будут, так вони меньше.

  2. вы меня удивляете…

    шапошников — это гудок для “стравливания пара”

    такой же как и его хозяин Олег Ляшко

    такой же как и Наталья Розинская

  3. конечно — ДК это нормальные люди

    такие же нормальные как и Ляшко и Розинская

    особенно нормальными их считает майор Коля Мельниченко и всякая школота

    шестёркам ведь надо же кому-то поклоняться… почему не шапкину?

  4. Я считаю человек, который не работал в МВД не может объективно оценить саму службу в данном органе. Высказывания такого рода: “там работают одни дебилы, взяточники, бездари и.т.д.” некорректны. Сотрудниками МВД ежемесячно проводятся раскрытия многих преступлений, идёт огромнейший вал заявлений типа “собака загавкала, просьба разобраться”, вы даже представить не можете, как это парализует работу. Общество негативно относится к милиции, но когда им надо они бежат в сотрудникам МВД с просьбой помочь любыми методами. А ДК ведут себя как на базаре, сами провоцируют конфликты. Есть законодательство, любые действия сотрудников МВД и других органов можно оспорить в прокуратуре и суде, и.т.д. Если хотите по закону, то такие механизмы прописаны.

  5. ДК респект и уважуха, и денег в помощь им пересылаю, чтоб уродам ГАЙцам меньше досталось.
    Воще валить ГАЙцов надо с дробовиков- может уважать начнут людей. А авторы статьи заказушные петушары и обоссать их надо, короче.

  6. Фигвам, своими комментариями показывает уровень ДК, как и их слепых фанатов активистов. Никого из Вас еще не трогали, не по 359 ни по другой статье. Их уровень довольно примитивный, так как скандалы нужны только скандалистом.

  7. Есть законодательство, любые действия сотрудников МВД и других органов можно оспорить в прокуратуре и суде, и.т.д. Если хотите по закону, то такие механизмы прописаны.

    Нельзя. Прокуратура живет на взятках от МВД,это их хлеб.
    “Дорожный контроль доказал в Окружном суде Киева — прокурор Оболонского р-на Андрющенко покрывает коррупционеров из ГАИ” http://roadcontrol.org.ua/node/1527

    Дорожный контроль доказал в суде, что прокуратура Днепровского р-на нарушает Закон о борьбе с коррупцией http://roadcontrol.org.ua/node/1467

    Окружной суд Киева признал, что прокурор Оболонского района скрывает информацию о коррупции ГАИ http://roadcontrol.org.ua/node/1456

    Генпрокуратура отказалась наказывать прокуроров, вина которых доказана Окружным судом Киева http://roadcontrol.org.ua/node/1418

    Генпрокуратура защищает судью, который фальсифицирует против водителей “пьянки” http://roadcontrol.org.ua/node/1329

    Кому и что обжаловать? Все уже давно куплено))))

  8. Никого из Вас еще не трогали, не по 359 ни по другой статье.

    Вы можете только член пососать и больше ничего. Любое уголовное дело против ДК выгодно самому ДК. В случае заведения уд — пострадавшие сразу же выедут в ЕС или США и получат политическое убежище с материальным обеспечением на проживание. Пострадавший будет использоваться как жертва режима против действующей власти что только усилит позицию ДК в 1000 раз. Заводите дело, только смотрите потом не обкакайтесь))))

    Мусорки хоть и педики, но хотя бы это понимают, потому максимум что делают —
    нанимаю братков чтобы палить машины ДК. Дела никто заводить не будут, очко репнет))
    Кстати, по факту драки в Запорожье и захвата штрафплощадки против ДК тоже никто
    дел не заводил и не заведет, потому такой пездец начнется, что ваше дело засунут
    вам в вашу же жопу)))

  9. преклоняюссь перед Ляшко

    нагибаюсь перед Розинской

    беру у Януковича

    даю Мельниченко

    (фан-шапошникова)

  10. ДК — что-то вроде естественного отбора для милиции. Если ты не можешь попустить быдло с камерой — то тебе в милиции делать нечего. Потому что если ты не можешь задокументировать какого-нибудь козла с ДК, когда он тебя посылает, то что ты будешь делать, когда этот ДКшник начнет совершать другие преступления, а к тебе люди пойдут за помощью? “Кобра” сумела опустить пизду Розинскую. Когда-то меня попытался снимать ДКшник. В этом нет ничего плохого, но он еще и начал оскорблять. Вытянул его из авто, когда оно начало махать копытами, применил силу, несколько раз уронил его на пол, оформил по 185-й. И порешал, чтобы он в стакане сидел с двумя веселыми парнями — СПИДозным нарком и туберкулезным зэком. Утром мальчик был шелковым и очень обрадовался, когда дело ограничилось лишь штрафом. Напоследок я ему сказал: “Если в отношении тебя совершается беспредел, то ты обязан снимать это на видео, потому что милиционер должен тебя защищать, но если для тебя видеокамера — средство нарушать закон, оскорбляя милиционера, то я для этих целей буду использовать другую камеру”. Расстались нормально, никаких жалоб, и теперь ДК-шник всегда общается вежливо.

  11. Дорожный контроль жестко опускает КОБРУ, а именно инспектора Васильчука, который наехал на Розинскую. ДК назвал Васильчука мудаком и хуесосом, Васильчук утерся и пошел стирать обкаканые штаны. ВИДЕО —
    “Шобла”-инспектор Ган Дон и его друзья (18+) http://www.youtube.com/watch?v=QAVLdnJXDZc

    КОБРА — пидарки-гомосеки)))

  12. ДК — что-то вроде санитаров милиции. Если ты не можешь попустить быдло в форме МВД — то тебе в ДК делать нечего. Потому что если ты не можешь задокументировать какого-нибудь козла с ГАИ, когда он беспределит, то что ты будешь делать, когда этот ГАИшник начнет совершать другие преступления, а к тебе люди пойдут за помощью? ДК сумел опустить пизду Гетманцева из КОБРІ. Когда-то менты пытались быковать на ДК. В этом нет ничего плохого, но он еще и начал оскорблять. Вытянул ДКшника из авто, и начал махать копытами, применил силу. ДК оформил мента по ч.2 ст 365 и ГАИшник получил судимость + заплатил 5000 гривен моральной компенсации. После суда, ГАИшник был шелковым и очень обрадовался, когда дело ограничилось лишь тремя годами условно и лишением звания. Напоследок я ему сказал: “Если ты борешься с беспределом, то ты обязан снимать это на видео, потому что милиционер должен бороться за закон, но если для тебя форма — средство нарушать закон, оскорбляя гражданина, то я для этих целей буду использовать другую камеру”. Расстались нормально, никаких жалоб, и теперь ГАИшник всегда общается вежливо.

    Три с половиной года тюрьмы ГАИшнику за нападение на активиста Дорожного контроля (ПРИГОВОР СУДА)http://roadcontrol.org.ua/node/1357

  13. В милиции служат:
    — тупые
    — убогие
    — попущенные
    — городское быдло
    — сельское быдло
    — преступники
    — наркоманы
    — несостоявшиеся личности

    Данные приведены на основании интерактивного соц-опроса граждан в 2012 году. В опросе приняло участие 5000 человек. Выше приведены наиболее часто используемые характеристики милиционеров.

  14. “Мент” Вытянуть когото из авто ты мог года 4 назад(и то во сне), сейчас гайец 5-раз подумает стоит ли ему говорить лишнее слово на активиста ДК(не то чтобы вытащить его из авто), поскольку может все это закончится для гаера очень плачевно…ДК занял сейчас довольно хорошую позицию, пройдет немного времени и гайцы будут с ужасом убегать при словах “ДК” и ”АКТИВИСТ”…

  15. и ДК и МВД — очень похожие шайки-лейки…

    и шапошников и мусора кричат: МЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!

    и все они врут — власть и бабло, вот что нужно и тем и другим

    а люди для них — быдло: (глупый шапошников об этом говорит в открытую, на Ютубе, а мусарам и говорить не надо … и так ясно)

  16. ДК и МВД две противоборствующие группировки. Все верно! ДК — это советские партизаны, МВД — немецкие нацисты. Есть люди, которым не нравится что нацистская мразь в лице МВД оккупировала Украину, потому они либо вступают в ряды ДК, а если по объективным причинам не могут воевать, — поддерживают ДК как могут. Но есть и те, кто живут на оккупированной земле и их все устраивает. Отстегивают регулярно нацистам дань (платят взятки) и их МВД не трогает. Таких ДК считаем быдлом и пособниками нацистов. Такую погань нужно истреблять так же как и нацистов. Мы живем в военное время и действуют правила военного времени. Кто не с нами тот против нас! Это открытая позиция ДК которая озвучивается уже ни один год

  17. ДК имени шапошникова — обычная секта, на 90% состоящая из обиженых диванных рэмб, и к тому же (судя по письменам дк-шестерок) — с голубоватым уклоном… а-ля ляшко…

    партизаны))) блин))))))))))))))))

  18. Если ДК шайка приблатненых додиков чего мусарки плешивые статейки крапают как бороться с ДК?)))) Мусарки обладая властью и оружием пытаются обединиться против додиков?))) Да с таким уровнем, вас любой урка заебашит)))) Это пездец, мусора боятся безоружных додиков и пугают статьями!))) Уважаемые хуесосы, если бы у ДК было оружие, как у бандюков, вас бы всех уже давно с вашими семьями перекрошили и повесили на столбах. ДК с вами по мирному работает, жалеет вас уебанов тупых, а вы верещите как бабы))) Клоуны)))

  19. МУСОРА, с наступающим 2013 годом вас! Желаю новых ликвидаций ваших безсмысленных отделов и служб в НОВОМ 13 ГОДУ)

  20. Видел кучу гайцев с брелками и видеопишущими ручками. Будеш их под СБ подводить? И главное мент гаишникам не кент!

  21. Пока Дешевые Клоуны нужны власти в качестве “клапана для выпускания пара”, они неуязвимы. Как только надобность минует, их порвут в клочья, увы! А мусора власти нужны постоянно, они ВЕЧНЫ!

    Мусорки наверное забыли что ДК был создан в декабре 2008 года когда при власти были Ющенко Тимошенко и Луценко. ДК беспощадно бороться с тем беспределом который сделал Ющенко подав закон о новых штрафах, с антиводительскими постановлениями Тимошенко, и письмами счастья Луценко. Именно Ющенко Тимошенко и Луценко породили ДК. И что? Где они теперь? НА ЗОНЕ. А где ДК? Правильно — РАБОТАЕТ. В 2015 году сменится президент, Захарченка тоже пойдет на зону отдыхать как и другие мусорки. А ДК будет работать. Потому что ДК вне политики, нам похуй кто у власти. Мы ебали оранжевых, ебем голубых и будем ебать серобуромалиновых. Так что пока всех мусарков не отправим на рудники, будем работать))))

  22. аинтересованные лица во ВЛАСТИ будут оплачивать этот цирк,

    Мусорки очень тупые раз думают что ДК кто то оплачивает)) При Ющенко ДК оплачивал Луценка, а при Януковиче ДК оплачивает Захарченка?))) Власть уже три раза менялась а ДК как работал так и работает. Ищите оплачивателя, будете искать пока ваша очередь на нары не придет))) ДК — это сообщество автомобилистов которым ПОХУЙ на весь ментовский понос собирать бабло. Наша задача — указать голубым пидоркам на их место. Будут себя вести как люди, а не как бычье, ДК трогать не будет, а будете пену пускать — быстро попустим. За 4 года ДК жестко попустил ГАИ, уже не такие борзые стали, ведут себя тише. Глядишь, через пару лет всех долбоебов уволят и вообще будет спокуха. С режимом боритесь вы, а мы боремся с отрядом педиков которые мешают нам ездить по дорогам. Будете мешать — будете пезды получать, не будете мешать — будете жить спокойно, а на режим нам похуй, не останавливайте наши автомобили, не нарушайте законы, а там хоть на голове ходите.

  23. не останавливайте наши автомобили,… а там хоть на голове ходите.

    )))))))))))))))))))

    мы маленькие, глупенькие дурочки из ДК

    мы думаем что самое главное в жизни, интернет-рейтинг

    мы стараемся не обращать внимание, как нас макают мордой в дерьмо настоящие журналисты… как нас ловят на брехне и вышвыриваю со всех ресурсов… (Лига, автофорумы и т.д.)

    а может это гены наших папаш, мусоров-извращенцев, сказываються?

    ась?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ