Человек не терпит насилия!

На Закарпатье совсем неожиданно освободилось одно место в прокуратуре

Первый заместитель прокурора Закарпатской области Виталий Мухин подал заявление об отставке. Более того, заявление уже подписано руководством. То есть, на сегодня должность первого заместителя прокурора Закарпатской области является вакантной. Мотивы такого шага Мухина пока не известны. http://ua-reporter.com/novosti/125603

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

86 ответов

  1. Лисабон это ты с Мухиным в Харьковских двориках большим дядькам письки губами телебонькали. Мухина так и звали-пидар.

  2. Что бы здесь не говорили а Мухин за первый год своей каденции в Закарпатье приобрел за границей пять крутых тачек и все они имеют один номер 7117.

  3. Харьков, смотри чтобы в ближайшем времени тебя пидаром не обозвали, гнида ты и больше нечего сказать!!!

  4. На кого эти авто были оформлены? Как завозились? Занесены-ли в анкету о доходах? Да, куралесил в Закарпатье молодой прокурор…

  5. На Закарпатье нормальные люди уходят”,а военные прокуроры остаются…….Петруня еще попадется лис хитрый со своим штабом адвокатов, к нему адвокаты Закарпатья в очередь за неделю записываются………вообщем беспридела. Будет на порядок больше,все растащат в трубе российской где нефть да саляра места живого не останется вся как решето в дырках будет.леса исчезнут, а туннелей на границе. Раз десять больше. Станет!!!!

  6. У Мухина отец серьезный бизнесмен,много зарабатывает! Имеет возможность дарить сыну машины, и не 5, а 2-одну ему, одну его жене, и не в Закарпатье, а еще когда Мухин работал в Киеве. Вы сами пытаясь бесплатно протянуть свои вонючие портянки и блузки в страну,начинаете горлопанить,когда вас заставляют все сборы платить! Так и будет! А Виталик конечно же со временем восстановится,потому как незаконного ничего не совершал,и будет еще с большим усердием жарить барыг!!!

  7. Із закарпатської прокуратури за останні роки прибрали усіх досвідчених прокурорів, а на їх місце набрали дітей контрабандистів та комерсів, які нічого не вміють робити, тільки гроші.

  8. Виталик-порядочный, нормальный человек, когда на человека начинают гнать то, понимаешь что он нормальный человек, а у тех кто пишет гадости рыло в пушку. Я знаю его с института до сегоднешнего дня, а такжже могу сказать что он мужик порядочный, не повезло Закарпатью что Мухин ушел, хочу посмотреть как теперь товарищ Петруня будет сам в этом дерьме разбираться. После Нового Года-Закарпатье ждет нового прокурора.

  9. Va fa in culo, stronzo da magistratura, corroto che mangia soldi, sempre umbriako, sempre fame di soldi, avtomobile, donne. ,, MANI PULITI- MUHIN VAI IN GALERA,,

  10. Какой же все таки Мухин- уважаемый человек что, про него уже пишут на итальянском языке. Внимание больше чем к Берлускони.

  11. Вуйку, ош хто, хто, а ти знаєш, хто у Закарпатті роками, якщо не десятиліттями брав хабарі, і зараз в човколаді. А Мухін ангел порівняно з цими монстрами. Не ділився з ними Мухін, ось і з”їли хлопця, а самі дальше будуть жирувати.

  12. Смотрите скольким негодяям Мухин на хвост наступил,яд так и брызжет!!! Молодец прокурор!!! А то что пишут галиматью всякую,про взятки там какие-то,так это от БЕССИЛИЯ!!! Наш народ склонен к фантазиям-не до слышет,так до брешет!!!

  13. Вы не правы Дима, мнение народа-это аксиома. Это Вам скажут в любой стране мира, это религиозная истина, Храм намаливается миром т.е.прихожанами. Такой негодяй как Вы, защищая прокурорского негодяя Мухина обзывают мнение народа брехней и другими плохими словами. Смирение мой друг ,спасут Вашу и Виталия души. P.S.Меня тоже в 2004 году ограбил Мухин, Вергелес и Герасименко. Я молюсь за этих негодяев, они будут лучше…

  14. Будучи прокурором Мухин посадил за решетку немало уродов,которые вам по счастливой,и только для вас случайности,не проломили голову!!! А то что барыги не работают по законам,это всем известно!!! Поэтому и лишились своих трусов!!! НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ,А НЕ МЕЧТАТЬ О ЛОШАДИНЫХ ПЛЕМЗАВОДАХ,БЕЗОБРАЗНЫМ СВИНЬЯМ,КАК ВЕРНО БЫЛО ВЫШЕ ПОДМЕЧЕНО!!!

  15. Уважаемая Учительница СШ-62! Вы вообще знаете на момент 2004 года кем работал и какую должность занимал Мухин? Свои рекомендации оставьте при себе.

  16. А что вообще произошло? Чего все набросились на Мухина? Ну написал человек заявление о отставке, так и что?!?!?! Никаких правонарушений он не делал, а воспользывался правом и личным взглядом. Роздули какую-то историю на счет взятки, взяток, вымогательств, полное не соответствие, жаль этих псевдообиженых, жадных таргошей, портянок, блузок, учителей СШ-62.И самое обидное что, таких дебилов становиться все больше и больше, которые разрушают экономику нашего государства, безпринцыпных с моралью своего кармана. Совет: пусть прокуратура, МВД позакручивает им так гайки, мама не горюй.

  17. Не знаю, брал Виталий или нет, но то, что это он общается с людьми как “Лига” очень чувствуется по стилистике и точности ответов :-). Почему-то строг народ к простому среднестатистическому мажору Виталику :-).

  18. Конечно, если Мухин купил за год 5 автомобилей лакшари класса, зачем ему думать о среднем классе, о трусах, блузках и их семьях. Он ворует по-крупному. Конечно он стране приносит бюджетное счастье. Это благодаря ему, и ему подобных казна пуста. Это и его заслуга ,что весь цивилизованный мир ставит на первые места Украину по коррупции. Это благодаря таким как он подсевших на откат от контрабанды, не принимаются законы о снижении ставки-пошлины. Вы оторвались от народа на опасное растояние, история покажет чем это закончится? Бог вам судья.

  19. Мухин спокойно переводится в подразделение Генпрокуратуры:и я надеюсь будет и дальше также эффективно бороться с бандюгами во всех областях на благо страны. Но сей форум ему поможет….

  20. Мухин честный и порядочный прокурор приступил к исполнению обязанностей в штате Генпрокуратуры!!! Наелись дерьма???

  21. Обращение к “а мы люди”!
    А ты хоть знаешь, кто такой Фрейд? Придурок ты конченный. Если у тебя кто такой Юрий Гагарин то, без подсказки и на этот вопрос ответить не сможешь.

  22. Во народ,парняга устал с Петруней бороться,а ему уже взятку всунули,его арестовали,и даже на красную зону к очкарику посадили. Отсыпайся братан, да выходи на работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ