Человек не терпит насилия!

Корупцийна схема ВАТ «Одесаобленерго»

Руководители ВАТ “Одесаобленерго” сделали своим мелким потребителям (киоски, ларьки, магазиньчики, парикмахерские и т.д.) предложение от которого они не могут отказаться. ИНАЧЕ ОТКЛЮЧАТ СВЕТ. Совмесно с госрегулятором-Держенергонаглядом у Пивденному регыони, организовали массовый загон мелких потребителей эл.энергии на какое-то непонятные курсы и вымогалово денег на эти курсы — 900 грн.

Спасибо Партии Регионов за очередное покращення!
Когда вы уже нажретесь, подонки?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

487 ответов

  1. пятница, николая, храм и цуко опять бульбанить за свои, жена прибье. ныкаря нет, фидера приватизированы, блть отрываю от семьи, дитям на шоколадку. не ну это вооще, по беспределу, свалить и не выставиться. пацаны нас кинули как последних поцов. кого теперь будем чмирить? я в глубоком ахуе

  2. Попийте валерьянки, и вообще избегайте курить по===ивая у хвонтана. там прослушка і єслі шо то уклон криши такой шо срежет уши по самі яйця….

  3. слышь неугомонная ли,за прослушку статья есть,а ты дебиЛЛо еще и выкладываешь места. Плохонько …сре.шь,наверно мало платят и премию не заработала? Обосраные не могут обосрать — женская мудрость.

  4. Щомісячне присвоєння голобухгалтершою собі коханій по відомості нарахування зарплати і премій інших співробітників, так і на оплату відкатів по іншим таким собі папірцям-рахункам, підсунутих на підпис вищестоячим посадовим особам — чи є це афера з викрадання корпоративних коштів? Афера…..низькопробна , примітивна,але афера… І звільнення цю людину від цього аферизму не відучить… От ,якби ,взяли за барки , та примусли компенсувати в 5-тикратному (чи 10) розмірі…..все вкрадене…
    Проблема ще в тому ,що інші співробітники дивляться на цю ситуацію…на співвідношення зробленого та покрання…….і в декого вже може з”являтися кривоточинка спокуси…..

  5. шоб вас заторбило сбу ви все чирикнутые пишете и снимаете залипите щелки в толчке и проройте инспекторскую и договорную подвесной потолок вагонку розетки плафоны

  6. Вадим Анатольевич, уважаемый, наведите порядок. Сегодня сдавала показания, к одной девочке очередь, другая гуляет, люди возмущаются: приехать, отсидеть очередь, сдать-получить счета, уехать -это МОЁ время, это почти рабочий день.Мы повозмущались, а один мужчина вспылил, написал какую-то бумагу и уехал. И мы его не осуждали, даже сами пристыдились, что терпим ежемесяно унинижения. Наведите порядок, уважайте своих клиентов, как мы уважаем своих. Приезжайте, снимайте показания, выставляйте счета, оплатим, нет проблем, если есть- отключайте. 21 век надворе, а вы как пещерные, не видите, что все работают по электронке: налоговая, статистика, контрагенты.

  7. сидите и не звиздите. мы уже едем к вам. снимем нафоткаем составим.любой каприз за ваши деньги бугагагаго. чехлитесь, пацаны греют двигуны своих железных стосильных монстров.хейяяяяя хеййййй

  8. Как вы грубы. Такие молодые, хотите показать знания, амбициозность, а на самом деле,извините, унылое дерьмо. В чем я не права, что не так?

  9. Присоединяйтесь к свету, изживайте унылых жабогавнов! … коль таврь окажется живучей — точняк гавно!

  10. Высшая степень познания и осознания своей значимости в жизни - цель №1.:

    Ну а если еще и парованные то воще вечность в гавняных приймах и паразитирование…паразитирование….с утра до вечера…паразитирование…запах гавна… все равно где срать — здесь или там, главное — вовремя смыться…оклиматизация…. и снова паразитирование…чужая земля.. а как же мечты детства — летчик, пограничник — уже только мечты…паразитирование…насру но вырасту и плевать…

  11. Активируемся, умничаем, покупаем красиви одежди в радужних цветах, все по европейски, поголени, пострижени, покрашени весде и напахнючени и все на гей парад в город. И блять не тупите и не откашивайте,.хто не понял важности мероприятия будет сокращен. Лисим и худим жилистим нюнюню. ОДЕСАОБЛЕНЕРГО за в евроинтеграцию.

  12. Маразлиевская» подстанция — крутой особняк в элитном месте?
    И мест то навалом — территория СРЗ, территория порта, еще с пяток мест подходящих есть. Так нет же — именно в парке «жизненно необходимо». Минэкологии разрешения на это строительство не дала до сих пор.
    А— землица в парке “за подмазать”, сама подстанция- еще и из бюджета города, “стратегически важный объект”(для новых “свечек”), ну и подстанция прямо в новострое-свечке, — это-ж вредно, излучение, а в парке-“в самый раз.”
    Ну поставят эту будку в парке, запитают от нее стадион. А дальше? Никто не будет менять проводку во дворах центра города. Это кстати Облэнерго не обещало.
    Почему простые одесситы должны расплачиваться за строительство элитного жилья потерей парковой зоны? Ведь строительство подстанции в парке Шевченко предназначено для новостроек на Французском бульваре и районе парка Шевченко.
    Руководство Одессаоблэнерго — сплошь кировоградцы, им Одесса с ее парком Шевченко глубоко похер! А временщики они всегда чужие люди и им до лампочки что будет после их правления.И потом скажут : С прискорбием сообщаем, что разруха победила, а ведь такую хорошую подстанцию построили.

  13. Если бы не ты Людка, мы так бы и не узнали, кто такие коррупционеры и воры. Ты Людка тут конечно же ни при чем, сливают тебя ниже плинтуса, должность твою продать хотят.

  14. Ну и че, шо просрали депутатство, будем продолжать тырить провода, дрова и бабки потреблятелей.

  15. нас скоро будут бить, возможно ногами

    совсем не смешно, разбираю счета и не понимаю, шо кудой и за и почем. може я тоже придурок.
    прикиньте, пришел куплять резинку для поибаться, а там их три в уп. все одинаковые, а стоят по разному тарифу, но общая сума не сходится. ты до аптекарши, ах ты сучка….. да я , да мы, да шо вы себе позволяете.
    а аптекарша тебе, гражданин, вы в прошлом месяце ибались, а мы вам не досчитали и счас вам недосчет выставляем в сумму. хотите ибаццо так не жеманничайте а платите и идите себе в эротическое путишествие. пока продаем без дырок…..а если вам наши цены на девай не подходят — дрочите и будет вам счастя много и не задорого.

    придурки, пишите нормальные понятные счета, ребусники-шарадники. шоб их могли читать и понимать нормальные люди без медицинского образования.

    шоб чотко было: период оплаты, к-во квт. сумма, грн., в тч. по 0, 45 грн столько, по 0,78 грн столько, по 1.47 грн. столько. Итого=сумма

    не будет нам счастья, да ?

  16. Требуется бухгалтер с опытом роботы, со знанием бухгалтерского и налогового учета.
    Знание основных офисных программ. Знание и навыки работы на ПК.
    Умение работать с большим объемом. Навыки контроля. Работа в программе МЕ.Doc.
    В/О: (учет иаудит).
    Обязанности: Учет и ведение первичной документации.
    Работа с контрагентами (сверка, проведение в системе, накладные).
    Формирование налоговых накладных. Проведение актов выполненных работ.
    Желание учиться и повышать свою тупость.
    Официальная и неофициальная зарплата.
    Отдача части официальной зарплаты своему непосредственному начальнику.
    Приветствуется принос продуктов питания своему непосредственному начальнику.
    Кандидатов без опыта жополизства к непосредственному начальнику просьба не обращаца.

  17. ну че там, где необтесаные работяги, готовые ишачить и отдавать премию и полизывать зад, ау, срочна нужны деньга, так хочется хорошо покушать мандарины.

  18. Как известно рыба гниет с головы. Поборы идут не только с потребителей но и с руководителей РЭС. Хочеш устроиться на работу необходимо занести Лисняку В., ставки начинаются от 2000 у.е в зависимости от должности. Сам с..а бабки не берет передать надо через спящего жирного борова Сергатого А или кума Мателегу А (Северный РЭС). При проверке если чего то накопают что бы не выгонять, а обойтись выговором давай бабло, очередь на хлебные места у него всегда есть. Кстати ваш Овидиопольский заборчик на даче поставил и к вам попал — но с условием сожрать Бесараба. Кто бабки не несет к тому едет сразу комплексная проверка или СЭБ — еще те шаромыжники, денег собьют и еще кричат вы бездельники мы вам премию типа снимаем или все решайте через Сухацкого О. По городу всех взяточников перетасовали по РЭСам, кто похуже на перефирию типа Ильичевск, Овидиополь, Белгород ну и как без Коминтерново, ушел великий Бабич и все не кому баблом делиться или парочку участков оформить — ребята пусть раскажет как с Песковым и Лисняком договориваться и нам интересно. Володе это все по х.. у него друг сам Лавренко Н.Н. он ему бабки возит и председателем быть охота вот так вот. Если Лавренко друг то ничего не будет но может хоть акционеры поржут. У нас есть и бизнесмены которые в фаворе у Вовчика всегда — Павловский Гена, Мателега, Дорошенко Саша (кстати почему за смертельный случай не уволили и левые присоединения без ТУ), Гузема Юра, Перевознюк Рома, Тортика Толик,Калиниченко Саша — клуб тайных пи…сов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ