Человек не терпит насилия!

Что делать со стадом академиков в Департаменте??

Только в контрольно-проверочный приняли около 20 академиков, сиядят там ничего не делая, и не по -тому что не хотят работать, просто ее на всех не хватает

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Сулят нам лучший рацион, работу — “черт возьми”!
    Но научитесь, наконец, нас признавать людьми,
    Не в лени главная беда, а горе наше в том,
    Что в этой форме человек считается скотом!!!

  2. Слыхал я что тамошних ребят проверяли на наличие посторонних файлов на рабочих станциях (музыка, фильмы, картинки) имеющие такие файлы, писали объяснительные начальнику департамента.
    Так вот что меня поразило, парень один, придя на работу в “мощный” Департамент остался без рабочей станции, не хватило видать,там такие есть и без места и без компьютера, принес на работу свой лептоп, дабы не сидеть без дела. Естественно так как лептоп персональный то там есть и музыка, и фильмы, и картинки, и фото. Но ведь всезнающему начальству все равно, так и этого парня заставили писать объяснительную, почему это у него, на его же лептопе есть фильмы, музыка, картинки……..БРЕД

  3. В отделах контрольно-проверочной работы ( сейчас — таможенного аудита) должны работать по крайней мере люди с опытом работы в оформлении на грузовых отделах,”тарифчики”,бывшие бухгалтера фирм, занимающихся ВЭД. Но в ВКПР добровольно никто не пойдет,потому что нету “дойных коров” (декларантов), как на грузовых отделах. А ребят-акдемиков, конечно жалко. Не их вина, что у нас такая “умная” кадровая политика в таможенных органах.

  4. “ребят-академиков конечно жалко…”
    По крайней мере они не львовское мясо, как их молодые коллеги на западе

  5. Взяли их туда (точнее не спрашивая послали) потому что на зп 1500-2000 никто с киевских не пойдет, а с иногородних тем более!!!!!

  6. Взяли их туда потому что на зп 1500-2000 никто с киевских, а тем более иногородних не пойдет!!!!!

  7. Для “qwer”: М-да… И много они напроверяют, не оформив в жизни ни одной ГТД? Так сказать — таможенный аудит “высшего класса”! А на счет “львовского мяса”: покажи мне хоть одного, кто согласен добровольно отойти от “кормушки на канале” или грузовом отделе и добровольно поехать в Киев на “голую” зарплату 1500-2000грн., не имея ничего со стороны???

  8. в этот Департамент засунули нормальных людей, только коллектив не очень большенство надмерных и эгоистичнычных личностей. Вот недавный конфликт в аудите показал, что тот прав кто лучше жопу лижет начальству. Мало мужиков, одни педики!!!

  9. недавний конфликт показал что б выжыть в гадюшнике надо лизать и сдавать (закон отбора и еволюции г овна)

  10. Да, явно академический уровень образованности у отдельных форумчан! Как раз для центрального аппарата! Впрочем, для представителей вышестоящего звена знание орфографии и знаков пунктуации не обязательно. В каждом документе, генерируемом Службой на данном этапе, указано по 3 исполнителя. Видимо, один умеет писать (с ошибками), второй — способен набрать текст на компьютере, а третий не боится отнести эту бредятину начальнику (столь же безграмотному) на подпись. Грустно! Биомасса ! А, помнится, ранее встречались в центральном аппарате люди, способные не только генерировать мысли, но и воплощать их и на бумаге и в жизни…

  11. :)))) Служба очищается от пережитка прошлого, т.е. от тех кто может писать и читать, в обновлённой службе будут другие ценности. 🙂

  12. Для Аудит
    Ув. Аудит, руководители и их подчиненные в ВКПД Департамента ни одной ГТД не оформили, а денежные результаты показывают знание своей работы, т.е. таможенный аудит высшего класса, как Вы написали, вот только без кавычек.
    Еще и уважаемых своих коллег по ВКПД в таможнях на путь истинный наставляют.

  13. Ув. “qwer”, я не оспариваю результаты работы ВКПД Департамента. Но все же остаюсь при своем мнении: ребята из Академии должны набираться опыта практической работы на оформлении грузов. А таможенным аудитом должны заниматься люди с опытом практической работы, в т.ч. те же “академики”, но проработавшие не менее года в отделах таможенного оформления. Как же они могут проверять то, о чем понятия не имеют?

  14. Суть одна — бабло отжимать. Но дя этого и мозги нужны, и опыт практической работы, и, главное, — темы не распаханные)) Вот с последним просто — БЕДА!

  15. Это точно, молодых особо не хотят подпускать к кормушке)их много пришло!!! Лучше морально угнетать как это было сделано недавно, чтоб не у кого не было желания работать.

  16. А еще можно уволить уборщиц и дворника, распределять им наряды на работу через день, сократить водителей в департаменте, я думаю, что есть кое у кого права и опыт вождения легкового автомобиля… все равно будут пахать, куда им деваться…

  17. так отправить их на места пусть набираются опыта, а на их место с кормушек перевести народ что б по пробывали как это на 1500-2200 грн жить в Киеве

  18. Пущай информацию из базы, интернета и т.д. изучают, отбирают объекты для контроля.
    Потом по приказу в зубы и вперед за орденами…
    А ныть про тяжкую судьбу легче всего.

  19. Пухе. А руководство-таки иногда полезно знать и поддерживать нормальные рабочие отношения… Свяжись через общий отдел с исполнителем, на которого проект твоего акта расписали — если акт не совсем корявый,согласуют. А вообще лучше перед составлением проекта важного акта в телефонном режиме проконсультируйся с аудитом ДАРа, чтобы потом не попасть впросак при согласовании акта.

  20. Начальники отделов на местах ОБЯЗАНЫ знать фио и контакты своих кураторов. Проэкт акта может быть расписан только на куратора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ