Человек не терпит насилия!

НИКТО КРОМЕ НАС

Вчера, во время празднования в Днепропетровске дня ВДВ один из десантников бросил в голову трехлетней девочке стеклянную бутылку и проломил ребенку череп, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
Инцидент произошел в 19:30 на Монастырском острове, где гуляла семья с маленькой девочкой.
Очевидцы отмечают, что ребенок катался на пони, когда ведущая лошадь девушка обменялась резкими фразами с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете. После этого десантник неожиданно развернулся и с силой бросил стеклянную бутылку из-под пива в сторону девушки.
Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, нанеся ему открытую черепно-мозговую травму.
Прошлой ночью ребенок перенес операцию.

Суки! Какие вы на…й ВДВ! Ты, Урод, и те что отца его мутузили, вы конченные твари! Пойди и сдайся, помоги родителям! Вы гниды, берет в очко засунуть надо! На ребенка руку поднять! Все, кто отслужил в ВДВ, имеет понятие чести и достоинства, помогите его найти! Или оторвите его от земли в парящий полет! Если есть среди ВДВ в Днепре таковые!
Родителям, если они прочитают это, искреннее сочуствие. И, от все души, Дай Бог Вашему ребенку здоровья. Если Вы прочтете это сообщение, дайте знать, чем смогу, готов помочь. И призываю всех, кто не просто одевает берет и бухает, чем можете, давайте поможем ребенку! Заранее спасибо! Я живу в Киеве.
А для милиции, из кожи нужно вылезти, но суку найти!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

467 ответов

  1. НКН это жест! Респект ВАМ !!! Кто понял тот понял, а для тех кто привык на кухне “воевать” повторю, ЭТО ЖЕСТ настоящих мужыков !!!!

  2. Уважение мужики. Сильный жест. Вот ещё эту мразь червонопичського добейте. Очистите ваши ряды от крыс. Крысы тоже носят афганку.

  3. Это диктатура жителей Донбасса. Хотите жить по Донбасским понятиям в Донбасском государстве — терпите. Не хотите жить по Донбасским понятиям — уезжайте с территории, которую подчинил себе Донбасс. Ивседила.

  4. Как дила у жертвы политрэпрэссий, у т.Коваленки? Нельзя такого пускать на самотек товарисчи! Шо т. “жэртва”, сегодня в состоянии произнести?

  5. Пане Работяга, есть встречное предложение. Аллаверды, так сказать. Приложить усилия для максимального уменьшения “территории, которую подчинил себе Донбасс”. Желательно до пределов самого Донбасса. А?

  6. Панэ Кортэс, предложение Ваше мудрое, но это же нада выполнить конкретные действия. Проще уехать, и янучарры предлагают это простое решение.

  7. Правдоруб, якый ты смелый, я балдею. Ты тожэ до монумента войинив-интернационалистив сракою повэртався? А в мэнэ так нэ получаеться. Шоб прыйты до памятныка и демонстративно повэрнутыся до нього сракою.
    Правдоруб, а можэ бойови хлопци из НКН показалы Януковичу, шо до нього можна в бане спыною поворачиватця?

  8. Полковник Правдоруб поворачиваться не мог по причинам как моральным, так и материальным. Во-первых, он член ПР, потому как-то невдобно. Во-вторых, он физически находится в РФ, ибо ему там пенсию ФСБ платит. Поэтому поворачиваться мог бы токо виртуально. Вот ежели бы у него и у Виктор Фёдорыча поставить по web-камере, можно было бы устроить сеанс. Как в фильме “Американский пирог”.

  9. Анатолий, чёй-то я опять не понял приведенной Вами ссылки. Здесь вроде ветка про НКН. При чем тут к ней российские десантники, поддерживающие Путина?

  10. Ролик я нашел на сайте Союза десантников России,с кем у наших НКН Договор о сотрудничестве (опубликованном на сайте организации).Ихние десантники вроде бы поддерживают ихнего президента,а наши вроде бы не поддерживают…в смысле-нашего президента…Вот я и привел пример разного отношения одного рода войск к Главнокомандующим…

  11. Ирынюку. Логика такова — ихние десантники вроде бы поддерживают ихнего президента (Медведева или оговорка, что выборы предопределены не избирателями), а наши вроде бы не поддерживают нашего. Имеется соглашение о сотрудничестве. Умозаключение — НАШИ десантники поддерждивают ИХНЕГО президента? Так или нет? Если да — там или здесь?

  12. Над ихним роликом написано “Видеообращение настоящих десантников” и Слюсарь однозначно дает понять,что десантники за Главнокомандущего!А те,кто пытается использовать десантников в своих целях -провокаторы!Очевидно,что это видеоответ на песню ветеранов “Академического района” Вистицкого и Баранова и согласно общепринятой логике-они не настоящие десантнтики,ибо дают нелестную оценку экс-президенту!?С Россией проще-тут как бы двое “ненастоящие десантники”…А у нас сложнее-у нас две организации ветеранов,якобы занимают разные позиции по отношению к Главнокомандущему..Значит,мне-“внеблоковому”,”настоящесть” надо оценивать по отношению к Президенту? А если еще и задаться вопросом к какому Президенту?!

  13. Не по словам, а по делам их судите. Конкретный пример. У офицера-афганца проблема со здоровьем. Необходимы деньги на онкологическую операцию. С миру по нитке однополчане собрали какую то сумму, но не всю. Через знакомых обратились к Ковалеву и Сердюку с просьбой помочь. Тем более, что человек находится в Киевской клинике. Прошел месяц – ответа нет. Они хотят осчасливить всех, поэтому идут во власть, но судьба, а точнее жизнь, конкретного человека им неинтересна. Убедите в обратном?

  14. В последнее время Янукович подтягивает Десантов!!!

    В.Селезнев — выпускник РКПУ!
    О.Присяжный (Альфа) — выпускник РКПУ!
    М.Бондарчук — служил долго в Житомирской аэромобильной бригаде!

  15. По словам Стогния,кандидат в Президенты обещал не забыть за Силякова?!:
    “О командире киевского “Беркута”, в прошлом афганце-десантнике Дмитрии Силякове страна узнала в конце 2004 года, когда представители тогда ещё оппозиции штурмом взяли здание ЦИК. Все украинские телеканалы тогда транслировали кадры, на которых депутаты срывали с вооруженных “беркутовцев” шлемы и под видеокамеры били спецназовцев. Среди двух десятков млиционеров, охранявших вход в Центризбирком, тогда выделялся молодой полковник, которому досталось больше всех. После чьего-то клика “это их командир”, все штурмующие сосредоточились именно на нём.

    С офицера сорвали каску, глумились, били в лицо, а затем, повалив на землю, потащили в здание ЦИК. Избиваемый Силяков приказал своим бойцам “не вмешиваться!”, потому что воины потянулись за спрятанными под серыми куртками табельными “Макаровами”: спецназовцы уже не могли смотреть, как измывались над их командиром.

    Это уже потом будут рассказывать, что “Беркут” был без оружия, и оппозиция “внутренними душевными силами” преподнесла первый урок силовикам “преступной власти”, сметая её на пути к свободе и демократии. Не знаю, возможно, “полевые командиры”, ведя людей на бойцов “Беркута”, думали, что те не были вооружены, однако уверен, кровь на лестнице перед входом в ЦИК не пролилась исключительно и только благодаря Силякову и его команде “не вмешиваться!”. Он был старший милицейский начальник в тот момент, и он отвечал за всё происходящее. Только через минут двадцать к административному зданию на площади Леси Украинки прибудут руководители киевской милиции, представители же от МВД в тот вечер там вообще не появятся. Могу утверждать это с уверенностью, потому как был там и всё происходящее перед ЦИК видел своими глазами.

    Через пару дней навестил Диму Силякова в палате госпиталя Киевского Главка милиции. От него всего час назад вышла большая делегация во главе с тогда ещё действующим премьером, был там и министр МВД и представители тогдашнего СНБО. Все обещали не забыть “подвиг Силякова”, а больше всего раненный командир “Беркута” запомнил слова премьер-министра, а заодно и кандидата в Президенты от власти, который, пожимая руку Димы, говорил: “Это били не тебя, это меня били. Спасибо. Я тебя, полковник, не забуду”.

    А ещё Дима рассказывал мне, как его человек десять тащили в тот вечер по полу через весь холл ЦИК к лифтам. При этом под объективом камеры “честного” канала пинали офицера ногами, стараясь попасть в лицо и в пах. (Подлые привычки бить в “мужские” места у вскоре пришедших к власти “командиров” не прошли и до сих пор).

    Когда Силякова затащили в лифт, с ним в кабину протиснулись всего человек пять. Все они через несколько месяцев станут первыми руководителями страны. В лифте его тоже пытались избивать, но там уже не было видеокамеры. Бывший разведчик-“афганец”, прошедший специальную боя в ограниченном пространстве с несколькими противниками, тогда в кабине лифта был в состоянии лишить жизни всех пятерых представителей новой власти. Боевые навыки Силякова можно сравнить с японским нинзуцу или израильской крав маге. Видимо, это понял находящийся в лифте руководитель личной охраны кандидата в Президенты, потому что он закрыл Силякова своим телом, и, кстати, весь путь наверх не позволил никому больше пинать офицера милиции.

    Наверху этаж ЦИК был занят большим количеством депутатов от оппозиции, они имели свободный вход в здание. Глумление над терпеливо сносящим побои Силяковым продолжилось под гнусное улюлюканье. И опять вмешался охранник будущего гаранта. Силякова больше не били – кому удавалось вцепиться, таскали за волосы и плевали в лицо. Забрали у него служебное удостоверение, “корочки” позже будут показывать по ТВ как доказательство участия переодетой милиции в избиении людей перед площадью ЦИК. На минуточку, Силяков был там в милицейской форме и всем представлялся, как командир киевского “Беркута”. А вот оружия у него не нашли…

    Уместно припомнить, что тогда же пообещал “никогда не забыть полковника” и кандидат в Президенты от оппозиции. И тоже сказал это непосредственно Силякову. Отдаю ему должное – вот именно то своё слово он сдержал.

    Сразу после прихода к власти новых руководителей МВД командира киевского “Беркута” одним из первых уволили из милиции. В отношении полковника Силякова сразу же возбудили уголовное дело. Ветерана Афганской войны, офицера-десантника, получившего за “Пешавар” орден Красной Звезды и медаль “За боевые заслуги”, практически каждый день “тягали” в прокуратуру. Грозились бросить в СИЗО и на пару дней закрыть офицера милиции в “прес-хате” с зэками-беспредельщиками. В тот период он, в общем-то, не верил, но где-то надеялся, что о нём вспомнят люди, которые приезжали к нему в госпиталь. Никто не вспомнил…

    Никто не вспоминал, как он в Киеве лично блокировал машины “киселёвцев”. Лично ходил на все задержания, которые поручали “беркутятам”. Лично доказывал министру МВД на совещании в столичном Главке в октябре 2004 года, что вводить в Киев донецкий и крымский “Беркут” нецелесообразно, и вполне хватит сил столичного полка милиции быстрого реагирования.

    Но кто в те времена вспоминал о былых заслугах, если на первой коллегии в МВД новый Президент поставил новому министру задачу “уволить всех бывших начальников милиции вплоть до начальников райотделов. А новым начальникам УВД заменить личный состав на 70-80 процентов”. С моей стороны это не преувеличение “страшилок” люстрации начала 2005 года лично слышал эти слова из уст Гаранта Конституции.

    Уголовное дело по Силякову закончилось ничем через полгода. Преступных действий со стороны Дмитрия Силякова следствие не выявило.

    Оставшись без работы, Дима себя чувствовал очень муторно. Но, в отличие от иных уволенных силовиков, горькую не запил. Ездил на аэродром “Чайку” и, как во времена боевой афганской молодости, прыгал с парашютом. Однажды парашют не раскрылся. На похоронах Силякова говорили, что это был единственный раз в жизни, когда ему не дали перед прыжком собрать парашют лично.

    Вот всего лишь несколько фрагментов из последнего года большой и яркой жизни Дмитрия Силякова. О них мы вспоминаем, когда традиционно поднимаем третью рюмку за тех, кого с нами нет.

    Дмитрий Силяков так и останется навсегда одним из нас. И вместе с тем, чем-то лучше нас, ныне живущих. Он в полной мере обладал терпением. Это очень важное качество. Сильные люди – терпеливые. Терпение – значит сдерживание себя при семи чувствах: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение, страх. Если вы не даете себе воли в выражении этих семи чувств, вы терпеливы, тогда вы скоро поймете суть всего и будете в гармонии с вечностью. А потому Дмитрий Силяков непременно и бесспорно сейчас в “гвардии небесной”, вместе с полковниками Турбиным, Най-Турсом, капитаном Мышлаевским и десятками других офицеров разных времён и режимов, которые делали всё, чтобы на улицах Киева не проливалась кровь.”

  16. Сегодня возбудили Уголовное дело против жены Алксандра Ковалева — лидера организации НКН за какое то ДТП времен 2008 года, типа, за попытку вымогательства от удара в ее машину.

  17. “Срок за «высоту 776»

    Участники нападения на шестую роту Псковской дивизии ВДВ приговорены к 13 и 14 годам заключения. Таков вердикт Верховного суда Чеченской Республики, осудившего троих боевиков, которые в составе двухтысячной банды штурмовали позиции, защищаемые девятью десятками десантников. В российском обществе это сражение известно как «бой у высоты 776».
    К длительным срокам заключения приговорены трое участников нападения на шестую воздушно-десантную роту Псковской дивизии, совершенного 12 лет назад, передает в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на представителя управления Следственного комитета России по Чеченской Республике Мариам Налаеву.
    «Все трое приговорены к длительным срокам лишения свободы. Так, Хамидулла Япов и Кемал Эбзеев приговорены к 14 годам, Рашид Атуов – к 13 годам лишения свободы», – сообщила Налаева.
    Как писала газета ВЗГЛЯД, расследование уголовного дела, возбужденного в отношении Рашида Атуова, Кемала Эбзеева и Хамидуллы Япова по ч. 2 ст. 209 УК РФ (бандитизм), ч. 3 ст. 205 УК РФ (терроризм) и ст. 317 УК РФ (покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов) было завершено в декабре 2011 года.
    Атуов, Эбзеев и Япов ранее отбывали наказание за совершение преступления, предусмотренного ст. 208 УК РФ (участие в незаконном вооруженном формировании) и были снова задержаны в декабре 2010 года. По данным СК, Атуов и Эбзеев были задержаны в Карачаево-Черкесской Республике, а Япов – в городе Пушкино Московской области. После этого расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения банды боевиков на роту десантников в 2000 году, было возобновлено.
    Привлечь к ответственности Атуова, Эбзеева и Япова помогли полученная оперативная информация, а также свидетельские показания бывших участников бандформирований.

    По версии следствия, вооруженная группа, в которую непосредственно входили Атуов, Эбзеев и Япов, насчитывала не менее 200 человек. При этом общая численность отряда Хаттаба, пытавшегося прорваться через позиции 6-й парашютно-десантной роты 104-го парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ, составляла около 2000 человек.
    По совокупности обвинения Атуову, Эбзееву и Япову грозило наказание до 20 лет заключения.
    Суд установил, что 29 февраля 2000 года Атуов, Эбзеев и Япов в составе других участников незаконного вооруженного формирования под руководством лидера НВФ Хаттаба при переходе по лесистой местности из Шатойского района в Веденский район напали на военнослужащих шестой парашютно-десантной роты 104 парашютно-десантного полка, которые располагались в районе села Улус-Керт Шатойского района Чеченской Республики.
    Напомним, десантники удерживали от прорыва многократно превосходящие силы боевиков в течение 16 часов. В ходе боя погибли 84 российских военнослужащих, еще четверо были ранены. В российском обществе эти события известны как «бой у высоты 776». ”Взгляд”

  18. Сержу Верещагинскому

    Раз НКН не помог офицеру, может ему “героические” УСВА поможет? Они богаты за бюджетные деньги, Червонопиский раздает сейчас много денег, что афганские “бараны” не мычали на площадях, а покорно шли на убой для власти.

  19. http://www.unian.net/rus/news/491090-afganets-kovalev-myi-povorachivaemsya-spino y-k-yanukovichu-i-nas-za-eto-pressuyut.html–-«Афганец» Ковалев: Мы поворачиваемся спиной к Януковичу — и нас за это прессуют”.
    А в это время,у “политзаключенной ” Тимошенко закончилась длительная свиданнка с родней,которую ей предоставили,очевидно,за отказ работать ,как все,на производстве…В последнии дни своей каденции Юлю посетила и Нина Ивановна-многолетний Омбудсмен…Свет в камере уже вырубили-мешал….

  20. Герою Афгана
    Сами не поможем — никто не поможет. Однополчане 181 мотострелкового (не десантного) полка уже собрали необходимую сумму. Операция прошла успешно. Замполит выздоравливает. К Червонцу обращаться не будем — впадлу.

  21. Какие сейчас ДЕСАНТНИКИ.да и раньше больше понтов чем умения.СКОЛЬКО приходило к нам их при распределении столько и уходили так сказать по профнепригодности.если и оставались то только переводчиками.могли только тупо бегать и прятать тельник.ДА и сейчас читаю и не могу понять -откуда столько гонора и самолюбования.НЕ одни ВЫ УБД но никто этим не хвастается.а то чуть что не так сразу -а ты был за речкой.Я считаю что жив остался -вот и хорошо.СИЛЯКОВА жалко но я бы так не смог сдержаться.Учили на удар отвечать ударом.НКН-полная туфта и дебилизм в последней стадии.

  22. предназначение десантников ВДВ — выпрыгнуть с парашютом за линией фронта…захватить и попытаться удержать какой-то там важный обьект… Кто из вас, десантники,реально выполнял такие задачи ? десантировавшись при помощи парашюта с воздуха в составе подразделения??.. а никто.. отсюда и понты. Другие рода и виды войск выполняли свои задачи по предназначению — как в мирное, так и не в очень мирное время, в соответствии со своей специальностью и квалификацией . А этим не довелось..

  23. Ха. Так это тайна Полишинеля

    Источник ZN.UA (от 17.01.2012)
    <…>
    “Мы не планировали принимать участия в выборах, считая, что построение мощного гражданского движения — это не менее эффективная политическая деятельность, — сказал Ковалев.- Но к нам обращаются лидеры практически всех парламентских партий и партий, которые имеют шанс попасть в парламент, предлагая идти на выборы вместе с ними. В конечном итоге, если нас так хотят видеть в парламенте, то мы попробуем. Но сделаем это самостоятельно”.
    <…>
    На вопрос об источниках финансирования Ковалев ответил, что у них в воинском братстве есть очень небедные люди.
    <…>
    “В Украине, в принципе, есть много зажиточных непубличных людей, патриотов, которые готовы вкладывать деньги в развитие партии бывших военных. Кроме того, есть много людей, которые готовы будут помогать в кампании, отдавая свой опыт, свои ресурсы, свои навыки. Для первой кампании этого хватит”. <…>

  24. “… Ковалев ответил, что у них в воинском братстве есть очень небедные люди….”

    Ученик Ковалев превзойдет учителя Червонопиского!

  25. Не могу открыть ссылочку, но рекомендую посмотреть на ютубе вчерашний эпизод из новостей “В Черкассах афганцы штурмуют горсовет”. Вам понравится!!!‎

  26. Пан Ирынюк Анатолий, а шоб Вы сказалы человеку, который перед съемкой (у Ковалева на видео), када Вы в разработке сбу, и отак невзначай икону на фоне цыпляет — тут можно не выдержать, тут можно и сорваться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ