Человек не терпит насилия!

Луганская служба внутренней безопасности во главе с самым коррумпированным Молдованом позор милиции

Все кто знает Молдована Олега Ивановича и про его преступные деяния ( действия , а также бездействия ) , просим Вас указывать конкретные дела ( с кого берёт деньги , у кого вымогает , кого крышует ), всё это будет проверяться органами прокуратуры . Да-да !!! Недавно Молдован дал команду нескольким своим сотрудникам проводить мероприятия по высокопоставленным работникам Луганской прокуратуры , с целью дискредитации их перед УВБ Генеральной прокуратуры , так как они ему недавно стали мешать в его преступной деятельности . ОРАНЖЕВЫЙ Молдован наверное уже забыл как ЖОПУ лизал Луценко ?! Куда же смотрит генерал Мечетной ? Молдован же не скрывает , что возит бабки , поэтому и работает , так ли это ?

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 778 ответов

  1. Вот вы уже зае…..ли этого бедного Молдована,сами нахнрячили себе такого будущего,а теперь кто то вас гнид увбешных спасать должен

  2. Не,ну вы это слышали : Букай возмущен ,что Молдаван забирает у него людей.как будто люди-это скот,и унего их забирать нельзя,может выкупать,как крепостных.Вах-Бздукай !!! ,Молдаван-это история нашей ментовскоувбешной жизни,а ты кто?-бородатый собачий пен,на кого ты лаешь ???.Ты чувак без профессии,без настоящего,без будущего,ты алегофрен.У тебя нет имени,знаний,опыта,ты не одной красной книжки в своей жизни не завел.У тебя есть только “крыша”,но кто то кичился и не такими крышами,кто то и под яныком был,и где они теперь ??? Ты вылетишь от сюда с позором,твоего зама Мазура увезут на “дурку” в Сватово,твоего кассира Ткаченко “закроют” за соляру в попасной-с которой ты кормишься старичек.Ты первый стукачь и жалобщик,еще ни один нач.УВБ не жаловался на коленях на нач.УВД-какой позор для службы,ты жалок и смешон,хоть перчатки снял,видно мазоли сошли от звона в колокола.Лейтенант,ты понимаешь что тебе уже жизни не хватит что бы хотя-бы стать майором.Комиссию он вызвал?,Ну и что ? Обосрался в очередной раз.А может ты что то создал ? Псих.больной Мазурик тобой управляет как лохом,все заслушки проводит он,задачи дебильные ставит он,подбивает под все конфликты он,набирает “команду даунов” тоже он,у тебя даже стола рабочего нет-ты профессионально-служебный бомж.А сколько у тебя амбиций ? Ты случайно ни первый в космос летал,а может ты создал водородную бомбу,или лекарство от спида нашел ? Вобщем Быздыкай — ты ЧМО,ты такое же ЧМО как и Покиньголова,и будущее у тебя такое же.Оставшиеся коллеги вбешники,не позорьте своих детей своим рабством-вы же не Ипатовы….Фу.Пукай-и не жри с прокурорами,и так стыдно за тебя катигорошек.

  3. Молдаван уже давно задокументировал все преступные приходы и схемки малыша Бухайчика. Как только Киев попросит, всё ляжет нужным людям на стол! ….. И это не шуточки.

  4. Провал реформы МВД: одного из руководителей силового ведомства скоро отправят в отставку
    15 сентября 2016,

    Реформа Нацполиции оказалась во многом неудачной
    Источники “Обозревателя” сообщают, что главу Национальной полиции Украины Хатию Деканоидзе, вероятнее всего, скоро отправят в отставку. Причина — критический рост преступности и снижение раскрываемости. Судя по статистическим данным, реформа полиции, за исключением некоторых положительных аспектов, действительно потерпела неудачу.
    Сакральная жертва
    Череда августовских скандалов (пьяный дебош в Николаеве, убийство в Кривом Озере и т.д.), связанных с Нацполицией, не прошли даром. Очевидно остановить репутационные потери и снизить накал общественного недовольства решили с помощью кадровой перестановки. Осведомленные источники “Обозревателя” в Совете национальной безопасности и обороны утверждают, что в роли “сакральной жертвы” выступит Хатия Деканоидзе.
    ЧИТАЙТЕ:
    Деканоидзе отчиталась по делу Шеремета: прорыва нет, есть версии
    Согласно нашей информации, вопрос о ее отставке поднимут на одном из ближайших заседаний СНБО. Это закономерно, учитывая явные неудачи распиаренной реформы, за которые несут ответственность руководители Министерства внутренних дел и Национальной полиции. Самого главу МВД Арсена Авакова в отставку не отправить по очевидной причине: это равноценно развалу и без того шаткой коалиции. А вот уход Деканоидзе не будет иметь таких серьезных политических последствий.

    В МВД информацию об отставке Деканоидзе не подтвердили, но и не опровергли. “Может ли Солнце упасть на Землю? Теоретически, наверное. Так и в этой ситуации. Но давайте не оперировать такими категориями. То, что мы сейчас видим: она является одним из локомотивов реформ”, — прокомментировал “Обозревателю” глава пресс-службы Министерства внутренних дел Артем Шевченко.
    Красноречивая статистика
    Одно из главных оснований для увольнения Деканоидзе — катастрофическая ситуация с раскрываемостью преступлений. В этом году средний уровень раскрываемости в месяц составил 18%, что на 11% ниже, чем в 2015 году. По данным Госстата, из зарегистрированных преступлений в 2016 году передали в суд для вынесения обвинительного акта всего 18,04%.

  5. Эти псевдобоевые мальчики с бородами и прочьими позвоночными подтяжками реально подкумарили. Кроме как исполнить чушь какую то — больше не хрена не умеют. Ребята, если Вы таким образом пытаетесь самоутвердиться за счет кого то, то Вы глубоко ошибаетесь. Вы когда становитесь против ветра ссать, то всегда помните, что ваши хилые камуфляжные штанишки и ботиночки будут обоссаны в первую очередь, это физика и об этом надо помнить. Не ху…й в стороно Молдавана, что то вякать, пикинесы вонючие, мопсы вы коротконосые. Помните — Молдаван возглавляет четвертый коллектив, который после его руководства не воспринимает больше какого либо руководителя и это факт. Молдаван создает коллективы в полном понимании этого слова. И после его ухода в коллективе должен быть назначен либо его воспитанник либо человек, которого он рекомендует и тогда порядок будет везде. А так новый мышонок, оказавшись в таком колективе обречен на съедение, изгнание либо одиночество, которое сейчас наступила у Бухая и Толяна. Но к огромному сожалению руководство ДВБ пока этого не осознает.

  6. Руководство МВД понимает одно что где б етот етот мавзолей-крахобор Молдаван не пробовал влезть повсюду скуление и интриги на ОРД.Випиздючили з полиции за результатами проффесионализма- пиздец системе потеряли проффесионала все алкаши, наркоман и неуки.Лезло в Запорожье-всем пиздец, все алкаши з розваленой системой-придет месия все заработает.Випиздючили з Запорожья не пустив даже на порог приютили в Луганской области, опять то же все дураки и алкаши пришел месия.Клоун и позор а не офицер.Опомнись пока не позно ато белочка унесет далеко-далеко.

  7. Ты или с бочки с гавном вещаещь,не пойму,ты кто даун? Что на Молдавана тявкаешь-тебя заставили? У тебя в жопе предмет ? Чем тебе помочь ?

  8. Мужики, сколько можно ересь писать? Тут же в основном офицеры пишут. У нас у всех такие перемены в жизни, что и врагу не пожелал бы. Как то поддерживать нужно друг друга. И о Молдаване перестаньте. При всех его недостатках или достоинствах он все же личность. И не забывайте, что он, как и мы все — все потерял в Луганске, т.е. оставил в той, никогда не вернущейся жизни. Жизнь его тоже поклевала дай пять. Не оскарбляйте, не надо. Вообще, во всех случаях можно найти точки соприкосновения и примирения- это я про коллектив УВБ.
    Всем удачи и здоровья!

  9. В 2014 году, когда мы все еще толком не понимали, что случилось, когда искренне верили, что мы максимум к октябрю вернёмся домой, когда думали, что это просто какая-то ошибка гдето в Киеве и понять не могли действия Москвы, когда погибли первые друзья, знакомые, воины с западных регионов, когда население Северодонецка плевало нам в спину и называло аккупантами- вот тогда мы все были вместе, и Молдаван и все перечисленные выше сотрудники. Тогда и в голову не приходило обсерать друг друга и казалось, что лучшего коллектива просто не существует, когда все неприязненные отношения между сотрудниками из других подразделений просто сневелиловались. Вспомните, как нам не платили зарплату, а приезжие в командировку сотрудники, в т.ч. и с УВБ других областей смотрели на нас с неприязнью и подозрением. Вспомните, как проходили все полиграф, как проходили становление заново, как будто бы раньше этой службы не существовало. Вспомните первые результаты работы и по торговцам оружием и по наркоте. Вспомните первые угрозы в наш адрес со стороны бывших коллег, которые остались ТАМ. Вспомните поездку в Киеа на аттестацию, вспомните первые потери. Разве вели мы все себя так по отношению друг к другу?
    Так что случилось, мужики?
    У нас с Вами со всеми прожита жизнь с нулевого киллометра(с 2014 года).
    Каждый из всех Вас заслуживает уважения! И не забывайте, что уважения заслуживает каждый сотрудник ГУМВД- ГУНП.
    Давайте оставаться людьми и офицерами!
    С ув. ваш коллега.

  10. А что делать с теми сотрудниками ГУМВД-ГУНП кто обдирает таких же гражданских беженцев, конрабанду сепаратистам поставляет, наркоту толкает, комерсов беженцев щимит?!Понять и простить?

  11. Не пойму зачем написано было под моим ником, ну да ладно.
    По поводу перечисленных персонажей- сто процентов нужно работать, на то и служба была создана и существует. Я имел ввиду не опускаться до низменных кримпроваджень и протоколов, оскарблений в том числе. Ещё раз с уважением.

  12. Мужские поступки совершили сегодня два опера, красавцы и мужики. Не рабы, не лизоблюды и не иуды. Дерзайте дальше, горе руководители, самовлюбленные и завистливые люди, не будет у вас светлого будущего, погубите сами себя, да и подчиненные пострадают. Хотя вас это не интересует, балдейте пока Киеву не до вас.

  13. А как там можно работать,не вб а свинарня,а тот малый процент оставшихся,за людей не счетают.Бакай на работу к обеду приезжает.И гос.номера узаконь бездарь.Позорище

  14. Руководство МВД понимает одно что где б етот етот мавзолей-крахобор Молдаван не пробовал влезть повсюду скуление и интриги на ОРД.Випиздючили з полиции за результатами проффесионализма- пиздец системе потеряли проффесионала все алкаши, наркоман и неуки.Лезло в Запорожье-всем пиздец, все алкаши з розваленой системой-придет месия все заработает.Випиздючили з Запорожья не пустив даже на порог приютили в Луганской области, опять то же все дураки и алкаши пришел месия.Клоун и позор а не офицер.Опомнись пока не позно ато белочка унесет далеко-далеко.

  15. Можешь писать и дубль 2 и дубль 3, это этого правда не изменится !!! Запомни Олень, что Молдаван это личность, а ты ничтожество, которое строчишь по ночам от безделья в интернете !!! И в отличие от тебя профессионал и порядочный человек, а не такое убожество как ты !!!

  16. А о том что он личность он тебе после котого бутля самогону сказанул?А то нам интересно.Все что может ета личность собрать возле себя 2-3 лоха и травить им байки о том какая он личность.А о тех кто ему указал направление движения нахуй енто он как сетует как о таких что не поняли что он личность?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ