Человек не терпит насилия!

Білоцерківське училище ДКВС України! Чи потрібне воно ДДУ ПВП та яку користь воно не приносить?

Уважаемые коллеги и сотрудники Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний!
Был в ноябре в этом “училище” на “повышении квалификации”… Прошу оставить свой отзыв о сем заведении ибо то ли я не понял, то ли не зря разочаровался в системе полностью… Спасибо всем критикам и участникам форума!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

97 ответов

  1. А ще Ошовський спитав чи задоволений колектив новим керівництвом. Мабуть у нього не всі вдома, якщо задає такі питання. Хто ж при керівництві Служби скаже правду? Це за радянських часів проти начальника міг сказати замполіт чи парторг. Чи може він хотів почути: Дякуємо вам перший заступник Голови за те, що керівником поставили такого барана, а першим замом вівцю, начебто це не колектив училища, а отара овець. Якщо хотіли знати думку людей, то необхідно було її спитати (хоча б анонімно) на етапі розгляду претендентів на посади. А достоменно відомо що переважна більшість персоналу про нове так зване керівництво (Дуку і Григоренко) нічого хорошого не сказало. Да але ж кандидатів не було.

  2. По ходу пользователи — Ивашка из Простоквашки і Біла Церква это бывший начальник и его первый зам судя по их коментам)))))))))))))) Что гомики жаба давит, что выгнали? Ну и конечно новое руководство это верх ДЕБИЛИЗМА!!!

  3. Совершенно безполезное училище, а финансирование идет на него бешеное. Шаражкину контору разогнать, а деньги пустить на зарплату и повысить материально-техническую базу ДКВС. Вы видели, что в тюрьмах делаеться, жрать нечего,лекарств в больничках нет, помещения без капремонта по 100 лет стоят. Зато в училищах седят полковники ни хрена не делают, разсказывают то, что мы уже давно схавали и вы…ли, и им идет и звание и выслуга. Все училища как в системе ДКВС так и в системе МВС давным давно пора разогнать, а денежные потоки перенаправит в нужное русло!!!!

  4. Такое ощущение , что пишут все это обозленные собаки, которые на училище обижены, которым там не повезло. Училище полезное и нужное, хотя бы для того что бы вспомнить то что и не знал, и узнать что то новое. Хотя конечно есть предметы которые и нахрен не надо, и преподаватели есть такие, про которых думаешь что они тут делают, и как они попали. Как и среди дежурных и помощников тоже те еще кадры, которые будут пытаться строить, типа Терминатора с его помощником. С другими, если по нормальному, то можно найти общий язык, главное не зарываться. А в целом голову надо на плечах иметь и все будет нормально. Все там живые люди которые прекрасно понимают, что приехали взрослые люди которые тоже хотят отдохнуть, и выпить бутылку пива. Со всеми можно договориться обо всем, валить на зачетах никто никого не будет, ну правда некоторые преподаватели нервы очень потрепать могут, типа их предмет очень нужен. По фаховой, огневой и право прекрасные преподаватели, все легко запоминается. Так что, что бы отдохнуть и получить разгрузку моральную можно ехать.

  5. Не понимаю таких долбоебов которые отрицательно высказываются по поводу училища, преподы нормальные, атмосфера вполне приемлима,можно и выпить ту же бутылку? пива, и водки если все в меру,по поводу “Терминатора”- нормальный чел, который возможно из единственных дежурных поступает по справедливости, а вам гондоны если что- то не нравится, не+++ туда приезжать, и вообще мычать, сначала определись на что ты способен, потом кукарекай

  6. Не все там так х,,,, во как пишут мамины и папины сыночки. Я был там на перовначалке и повышении. В училище все будет ОК пока не начинаеш “быковать”. А когда начинаеш гнуть пальцы и забивать, тебя быстро обламают. Уважай преподов, не бухай до синьки, подметай территорию и будет тебе счастье. Я был там не раз. В личную жизнь никто не лезет. Это как профилакторий для работников, если на работе тебя постоянно дрючат то усиления то обыска, режимный деньто исчо какаето хреноттень. Жаль только “телок” мало заезжает. А те кто и презжают не могут себе цену сложить -думают что самые умные и красивые сучки. Офицершы вобще приблотненные, хотя зону не видели.
    Толк в училищи есть однозначно, много нового узнаеш из режима, юридической, приемы. Но режим нужно послабить. Нужно сделать свободный выход в город, отменить учебу в суботу, улутшить питание бытовые условия (кровати , тумбочки у нас в зеков лучше). А так все ОК, весело, особенно когда побазариш с “рыжым” или “помидором”. Едте не бойтесь и прибудет вам пацаны удача.

  7. В училища траур, великий сценарист и режиссер “Баран” и его I зам тупая “овца” потеряли пастуха Ошовского. Но они скоро отойдут и продолжат крутить свой сериал “Тупой и еще тупее” продолжая задвигать свои бредовые идеи и разваливать коллектив. А в ЦА ДПТС наплевать что коллектив училища деморализован, такой нездоровой атмосферы не было даже при Стуканове. Людей за людей не считают. Но ничего — ждите подарков механизм запущен.

  8. Аж гидко читати. Зрозуміло, що пишуть попередні керівники — “ОФІЦЕРИ”. Та дайте спокій цьому училищу. Від вас аж досі тошнить.

  9. Історія продовжеється:) Пану Дуці замало зловживань, повязаних з дружиною, яку відправили в центральний апарат (з порушенням всіх відомих нормативних актів-нагадую,-пані Заславська працює, тобто рахується за управлінням капітального будівництва, а фаху не має). Тепер вже пан Дука призначив на посаду начальника циклу психології такого собі молоденького Івашева, а Наказ №109 чітко вказую-не може цей молодик обіймати таку посаду. Тобто, Дука зловживає службовим становищем і вся зарплата Івашева-прямі збитки державі…Мабудь, необхідно потурбувати відповідні органи…До речі, й Мінюсту це цікаво буде:)…Чекайте на продовження, окільки порушень Закону в училищі буде ой як багато:)

  10. На жаль, в училищі Дука залякав весь персонал своїми репресіями і не людським ставленням. Його в цьому підтримує І зам, якій не хочеться залишати нагріте місце. Це ж чудово отримувати і пенсію і зарплату. В той час як молоді обдаровані офіцери шукають роботу. Повна зневага до людей — ось девіз їх роботи. Як результат- фахівці залишають училище, а він набирає тих хто буде йому “стучать”, “лизати” співати оди і хвалити. Призначення Івашева це взагалі шедевр плюндрування Наказів ДПтС України. Шестимісячний Юрист пенсійного фонду — начальник психологів це круто. Буде розповідати практичним працівникам,як він зону топтав, наводити приклади. ОТ вам все прозоро і відкрито.
    Про відмивання коштів і процвітаючи корупцію, яку заохочує преміюванням Дука розповімо далі.

    ПИШІТЬ НЕ БІЙТЕСЯ І БУДЕ ВАМ ЩАСТЯ !!!

  11. Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
    Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

  12. Дорогой “Гость”!Если вы писали пьяным, тогда понятны ваши орфографические ошибки. Ну а если трезвым, тогда у вас- мания величия!Называть людей червями. Напрашивается неоднозначный вывод!

  13. Добрый день! Смотрю опять затишье, а люди из училища продолжают увольняться! Я вот тут подумала — настало время принимать решения и первым делом пригласить Люстратора. Пусть незаинтересованные люди помогут разобраться и (или) расставить все точки над i.

  14. скажите, а кто из преподов остался????? кто право, психологию, огневую преподает???? кто из дежурных и помощников остался?

  15. На счет Люстратора неплохая идея. Когда по БИК-35 был фильм Зеки, то шуму наделал. Так может руководители ДПтС повернутся мордой к колективу училища. Сделают выводы. Поддерживаю Гостью.

  16. Краще вмерти стоячи, ніж жити на колінах!!!!!!!!!!!!!!!

    Да запоздали Вы с “люстратором”, уже пора снимать фильм “Полет над гнездом кукушки” часть 2. Это точное отображение того, что творится в училище. 95 % персонала терпят этот беспредел только от того, что любят свою работу несмотря на все унижения со стороны руководителя и его команды.
    Людей превращают в бесправных рабов.
    Рабская психология — это отсутствие своего мнения, инициатива наказуема, люди лишь выполняют то, что им предписано, они как рабы делают свое дело. Нет не только желания совершенствоваться, но и возможности отсутствуют.
    Пружина уже сжата до передела.
    Эффект сжатой пружины это состояние при котором пружину сжимают до предела, потом она распрямляется, при воздействии на человека испытывают его терпение и когда оно заканчиваеся человек становится неуправляемым.

  17. Був училищі — все кльово. Бухай — главне щоб були гроші здати на ремонт общежитія, а якщо залетів то заплатиш в два раза більше — і тоді тобі зелена. Так десь по 100-150 грн з рила збирає командір на ремонти з кожного, ще + 50 грн на моющі. Це понти. За зальот по 200 грн з кожного. Преподам даже запретив начальник ставити двойки. А якщо і сталяють тоїх потім дрюкають і вони їх бігом закривають.Но не всі. Є там отморожені преподи і діжурні. Бухав через день. Все можна рішити через командіра і курсового.
    Яким треба бути дебілом щоб поставити такі кроваті. На них неможна спати. Вони скриплять так шо зуби зводить. Раніше хоч спати можна було зараз просипаєся від скрипа — тверезим не заснеш.
    Не бійтеся їдьте отдохніть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ