Человек не терпит насилия!

В Одессе избили и ограбили прокурора

В Одессе неизвестные злоумышленники совершили разбойное нападение на квартиру одного из высокопоставленных сотрудников прокуратуры. Об этом в своем Fb написал экс-прокурор Одесской и Николаевской областей Николай Стоянов, уточнив — информацию об инциденте официальные власти решили скрыть от общественности.
 
По словам Стоянова, который не уточняет имя и должность пострадавшего, грабители жестоко избили самого прокурора и истязали его супругу, требуя выдать им деньги и драгоценности.

Прокурорская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Расслабился товарищ прокурор. Отжимая у кого-то должен был понимать, что расплата неминуема. Жаль супругу. Бабу зря мучали уроды. За это можно и двух сотыми вас сделать…..

  2. Это не первый случай. Лёд тронулся.

    Не, ну если больше грабить уже некого, то и прокурор на вес золота.

    Главное успеть, пока толпа не ломанулась. Прокуроров и судей на всех желающих не хватит.

  3. Надо срочно обратиться к президенту с просьбой присвоить звание Героя Украины неизвестным героям. Вот тебе и Парижская Революция на пороге. Сработал Ленинский принцип — неотвратимости наказания за то зло, которое они причиняли людям 24 года. Молодцы ребята. Дайте контакты, есть еще работа.

  4. То ли ещё будет,эту прокурваторскую мразь надо не толко избивать-а убивать,они возомнили себя судьями судеб,надо бы уродов ,,опустить,, их на(в) землю….

  5. и не квартиру, а на дом, это начальник отдела по надзору за спецподразделениями по борьбе с оргпреступностью. Ну зашло 5 чел. в масках, ну связали, ну взяли майна больше чем на 1 млн грн. На ОПГ пацаны явно не тянут, так шалуны.

  6. супругу кстате тоже проучили правильно.Могла брюлики носить-моги и паяльник:

    в ===ище.Любишь медок-люби и холодок

  7. Народным Робин Гудам — респект и уважуха!!! Прокурорские твари сфальсифицировав вместе с налоговой липовое дело за его закрытие вымогали с меня 300 000 уе!!! Ну как тебе тварь прокурорская — понравилось быть с другой стороны стола????

  8. слесарей прокуроры в тюрьму направляют

    для своего сраного отчета. типа они с карупцией борятся

    а с тех кто может откупиться бабло лупят нещадно

    судьбы людей им по х….

    первое для них — бабло, второе отчет. Вот вся идеология прокурорских

  9. пытали не паяльником, а веником.

    и ещё. особые приметы главаря банды:

    на одной из его кистей странная татуировка — якорь, обвитый змеёй, под которым синеет слово “acid”. но главная примета, конечно, его глаза. мерцающая в них мыслеформа точнее всего могла бы быть выражена визуально-лингвистическими средствами так: отдайте денег. и ещё в его глазах такое сумасшедшее желание пробиться в мир, где жизнь легка и беззаботна, небо и море сини, воздух прозрачен, песок чист и горяч, машины надежны и быстры, совесть послушна, а женщины сговорчивы и прекрасны.

  10. А ви так радієте. А от неяким подонкам- “прокурорам” треба дійсно всипати добряче!

  11. Так что одобряю,солидарен и в к4акойто мере завидую пацанам,подняли бабло

  12. Есть точные сведения почему били прокурора и жену!Оказывается он отказался возбудить дело против героя Одессы Кивалова!И даже предупредил об этом одесского гамадрила.За это и расстрелять можно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ