Человек не терпит насилия!

Сын прокурора сбил девушку под Киевом?

В среду, 30 сентября, около 8 утра в поселке Демидов Вышгородского района Киевской области, водитель Деу (Daewoo) сбил 26-летнюю Светлану Сапатинскую и скрылся. Девушка умерла мгновенно.

Она шла по обочине дороги, и именно в это время по поселку со скоростью около 100 км/ч на Деу несся некий Дмитрий Россошанский. По некоторым данным, он сын одного из киевских прокуроров, но эта информация не подтверждена, пишут Вести.

Водитель утверждает, что он не видел ее, несмотря на ее ярко-красное пальто, поэтому он не остановился. Правда, после заявления родственников погибшей его задержали и сейчас он находится в СИЗО.

Родные погибшей Светланы боятся, что папа-прокурор будет отмазывать сына. Поэтому Ира, сестра Светы, очень просит помочь с тем, чтобы создать резонанс вокруг этого дела, привлечь прессу, общественных активистов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Если народ не поймёт что таких ублюдков надо порешить на месте;у меня тоже дочь,и если что-я эту мразь везде нашел бы,и смерть за смерть….

  2. этой сволочи не уйти от правосудия!будет матать по полной катушки!!!Очень жаль ребенка погибшей.ведь всего лишь 4 годика, а уже без мамы!

  3. Он не находится в СИЗО. Судья Вышгородского районного суда Марина Балычева не удовлетворила иск прокуратуры Киевской области о содержании племянника судьи того же Вышгородского суда Сергея Куприенка Россошанского Дмитрия Юрьевича под стражей, не смотря на то, что нынче относительно обвиняяемого открыто 4 криминальных дела, одно с которых “угон реч. дока по делу (автомобиля Део Ланоз)” и определила меру пресечения “домашний арест” сроком на два месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ