Человек не терпит насилия!

Главредом «Вестей» вместо «фунта» Гужвы стала жена Клименко

Копаться в личной жизни кого-бы то ни было – не мой профиль. Но, в связи с новостью о продаже Игорем Гужвой “Вестей” пресс-секретарю Александра Клименко, расскажу вам историю.
http://www.theinsider.ua/business/55b8dd975f7f6
Итак, начало 2000-х. Молодой выпускник политологического факультета донецкого вуза, ныне покойный Антон Клименко, в своей работе политконсултанта знакомится с Романом Бессмертным. На тот момент Бессмертный участвовал в проекте СДПУ(о) Виктора Медведчука и Нестора Шуфрича.
Когда перед Оранжевой революцией Бессмертный перешел к Виктору Ющенко в “Нашу Украину”, туда же перешел и Антон Клименко, который стал главой НУ в Донецкой области. После победы первого Майдана в 2004 году, он попросил у Ющенко, чтобы тот сделал его брата Александра заместителем губернатора Донецкой области. Ющенко отказал.
Тогда Антон Клименко вошел в переговоры с Борисом Колесниковым и на выборах 2006 года слил под него донецкую организацию НУ. За это Колесников сделал Александра Клименко главой департамента по работе с крупными плательщиками Налоговой администрации Донецкой области.
Уже тогда молодой политик понял, что главное не то, что ты делаешь, а то, что о тебе говорят СМИ. Ему нужен был медийный помощник. Искали не долго. На эту роль подошла Ольга Семченко – супруга Александра Семченко, одногруппника старшего брата Клименко.
В 2011 года Олександр Клименко добился назначения мужа своей помощницы главой управления Миндоходов в Днепродзержинске Днепропетровской области.
В 2012 году Клименко-младший уехал в Киев на повышение, став министром доходов и сборов. Свою помощницу Ольгу он забрал с собой. У них случился роман. Прежняя семья министра благополучно отправилась в Австрию.
А чтобы компенсировать мужу амортизацию жены, в 2013 году Клименко назначил его главой управления Миндоходов в Сумской области.
Фактаж можно проверить по лентам новостей, кому интересно.
Тогда же Ольга Семченко с Александром Клименко думали о том, как еще более усилить медиа-сопровождение деятельности нового министра и правительства, в котором он работает.
Решили создавать холдинг. Нужно было найти руководителя. Вспомнили “хорошего парня” – сооснователя донецкой газеты “Салон Дона и Баса” Игоря Гужву. Так появился холдинг “Вести”.
Поэтому, говорить о том, что игорь гужва продал свою часть в “Вестях” Ольге Семченко, это все равно, как говорить, что Максим Тимченко продал свою долю в ДТЭК Ринату Ахметову.
P.S.Сейчас Александр Семченко работает в Фонде “Восстановление Донбасса” Александра Клименко. http://restoring-donbass.com/blog/semchenkooleksandr/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Сколько можна терпеть эти ублюдочные ,,вести,, пороху всё равно,что народу мозги ,,промывают,, эти недоноски сепарские;кишка тонка у этой власти,нет порядка

  2. Ты, ушлепок, ты хоть раз слушал это радио? Наоборот, мне кажется, что Ганапольский сильно защищает Яцика и Пороха! Какие предатели, ты о чем, ущербный?

  3. Все написанное правда! Семченко был назначен изначально первым замом в ГНИ Ленинского района города Донецка , потом резко пошел на повышение, последнее назначении председатель в Сумской области. Это были отступные за то, что мерзкий и жирный Клим отжал у него жену, которая родила в последующем уроду Клименко малыша. Сам же Семченко очень скромен и воровать не очень то умеет, зато метла очень даже подвешена. В настоящий момент занимается активной пропагандой на ФБ, против действующей власти. Мечтают вместе с Климом и бывшей десной снова вернуться и возглавить обвальный рынок Украины.

  4. Попуасы с Донецка и Луганска сидят в Киеве, а ребята с западной и центральной Украины воюют место них!!! Отправить в АТО ИХ ПУСТЬ наконец начнут защищать свой дом!!! А не сидят в Киеве попуасы Донецкие и Луганские !!!

  5. ПС, вы правы, так и гоните донбацкие морды из Киева.Ведь каждый второй, кто там окопался все равно в душе пес ахметова и яныка и ждет прихода ПР к власти, т.к. еще год таких качелей от пети липецкого и отУкраины останется только Львов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ