Человек не терпит насилия!

Антикоррупционное бюро объявило набор детективов

Национальное антикоррупционное бюро (НАБ) Украины открыло конкурс по набору первых 100 детективов, сообщил глава НАБ Артем Сытник.

“Вчера я подписал объявление о конкурсе на занятие первых ста должностей детективов. Судя по тому, какое количество документов мы получили на первый конкурс, ажиотаж будет большим. Мы ожидаем 15-20 тыс. резюме”, — сообщил А.Сытник на заседании парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции в среду.

По его словам, к отбору детективов НАБ есть два квалификационных ограничения – это высшее юридическое образование и два года юридического стажа.

А.Сытник также отметил, что участникам антитеррористической операции и кандидатам со знанием английского языка, которые пожелают участвовать в конкурсе, будет предоставлено преимущество при наборе детективов.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Ментов и СБУшников брать не будут, резонно. Интересно сколько времени и по каким материалам (я так понимаю оперативной работой они заниматься не будут) юрист с 2-3х летним стажем просиживания штанов на фирме будет составлять протокол.

  2. Опыт набора юристов-бандуристов на госслужбу (uenagтоко с негосструктур) есть плачевным. Пример — министр юстиции. Полный провал реформы ведомства, подготовка мертвых законов (“Про очищення…”), вовлечение подчиненных в выполнение несвойственных функций (псевдорасследование) и т.д. Разрекламированную зарплату в 30000 грн. (Экв. 1200$) на должности Коломбо важняки в звании полковника получали 2 года назад. Рвать волосы на интимных местах детективы из офисного планктона не будут. Само НАБ — суперпиар и афера, которая расскроется через год.

  3. и где же оглашаются эти объявления?? или панты для лохов, а все места уже куплены??

    если в прокуратуру с ее полномочиями скромный человек не попадет, то в НАБе ваще будут только самые “честные” дети самых “честных” родителей((

  4. У меня есть кент, юрист в местном ЖЕКе. Работает года 3-4, жильцов по их заявам отшивает в судах, жалующихся грамотно-юридически нах посылает и т.д. Кстати отлично владеет английским, т.к. переодически в Штаты летает к братану.
    Как вам такой на роль детектива? принимайте вне конкурса.

  5. Я очень туда хочу! Работаю в СБУ! Умею крышевать, воровать ну в общем всё что надо!

  6. ДЕЛО №1 для АКБ.
    “Операция Катманду и спасение рядового Шкуряка”

  7. прокуратуры киевской и кировоградской наберет ну и конечно людей гайса.

  8. Какое бюро какие детективы в нашей стране путнего ничего нет и не будет. Бюро что создали это мертво рожденное дитя без признаков жизни. Понабирают гавнюков которые бабло будут стрич для своего руководства по типу сбу или обепа. Украина это Титаник а мы на нем переставляем стулья.

  9. Ну лет через пять этот монстр заработает, когда начнут туда уже брать настоящих профи, а за зарплату в 30 тысяч учить полиглотов детективной работе, минимум несколько лет 700 человек, в наше сложное для страны время… да во главе с таким же великим Коломбо, для смешно и жаль государство

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ