Человек не терпит насилия!

В Харькове задержаны беркутовцы, подозреваемые в убийствах

В Харькове задержаны трое экс-сотрудников “Беркута”, которые подозреваются в убийствах активистов Евромайдана при разгоне мирного шествия на ул.Институтской  в Киеве 18 февраля 2014 года.
 
Как сообщил на брифинге генпрокурор Виктор Шокин, данные лица задержаны в рамках совместной спецоперации ГПУ и СБУ.
 
По его словам, трое задержанных после расформирования спецподразделения Беркут до задержания работали в МВД, двое из них — на руководящих должностях.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Заметьте и комментариев проплаченых нет ,милиционеры закон охраняли а вы твари хотели жить без закона-хавайте,

  2. Во брехня.Никто и не скрывался,а нужны казлы и их нашли среди ментов. Не солидно и не убедительно. Без
    СБУ и согласованных с ними,а также прокуратурой планов менты не могли действовать.

  3. А когда Юрия Сапронова и Михаила Добкина арестуют? Он ведь с Добкиным руководил и оплачивал харьковских титушек, умело подстрекал Евгения Жилина, финансировал топливо для автобусов с тысячами убийц-беспредельщиков для расправы с радикалами западной Украины. Юрий Сапронов не хочет финансировать даже знаменитый харьковский футбольный клуб Металлист, хотя по словам тайного советника Брона-Стороженко (отец Стороженко под настоящей фамилией Брон был в составе так называемой расстрельной тройки в г.Харьков в сталинский период), речь идет о каких то 20 млн.$ в год. Для Юрия Сапронова, набившего фантастическими объемами финансов мошну, за счёт российского бюджета и нелегальной переброски природного газа в зачет приписок в актах выполняемых фиктивно работ на Севере Российской Федерации это не такие уж и большие деньги! А если все таки деликатно привлечь его “подельника” по криминальному периоду руководства Харьковской области Михаила Добкина то все будет действительно ТОР! Добкин стал миллиардером за период своего дуракаваляния в должности губернатора. Только за счёт ежегодной помощи НАК Нефтегаз Дергачевскому району Михаил положил через некоего Жирафа и Гарибяна около 35 млн.$!!! На возврате фиктивного НДС с Александром Клименко около 200 млн.$! Продажи земель общины около 40 млн.$ Только за счёт монополизации услуг охраны гос объектов и объектов коммунальной собственности за 12-ть лет М.Добкин с Г.Кернесом спилил 60 млн.$!!! В настоящее время Добкина охранное агенство КРАТОС получат из бюджетов всех уровней более 5 млн.$! Так что пусть инвестируют в любимое детище харьковских ULTRAS!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ