Человек не терпит насилия!

Следователям-«важнякам» из МВД срочно повысят зарплату

Кабинет министров Украины намерен значительно повысить заработные платы 63 следователям по особо важным делам Министерства внутренних дел.
 
Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Кабмина во вторник, 31 марта, передают «Украинские новости».
 
В частности, по его словам, соответствующий проект постановления Кабмина уже внес министр внутренних дел Арсен Аваков.
 
Яценюк попросил членов Кабмина оперативно рассмотреть проект этого документа с тем, чтобы принять его уже на ближайшем заседании Кабмина.
 
Как сообщалось, Кабмин намерен увеличить в несколько раз зарплату следователям по особо важным делам.
 
По словам Яценюка, в бюджете имеются средства для увеличения зарплаты следователям по особо важным делам до 30 тыс. гривен.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. а остальные подыхайте с зарплатой в 2450 и не дай бог возьмете благодарочку. Как они хотят бороться с коррупцией с такими зарплатами?

  2. А простые следователи с операми пусть дальше с гавном ебу… ся за 1800 грн., и все зимой за газ отдать, хотя не хватит, сука ёба..е кроли и вальцманы

  3. Сеня решил важняков за госбюджет подкупить? Сеня эти 36 богатейших важняка за тобой на край света поедут с твоей мишпухой чтобы с половины 20 ярдов тобой спиленных отпилить! Откаты с возврата НДСа сосчитать тяжело но можно. Паштета Лазаренко помнишь? Или ты еще маленький тогда был? Так вот… С тобой так не будет, голытьба оставшаяся пока в живых Украины уж как нибудь одному важняку на командировку в штаты сбросятся и в Италию за Авакяном Арсеном Мацареловичем

  4. давно могли всем поднять, фонд заработной платы МВД, економит зарплаты Крыма и Донбасса, ментов нет а зарплата есть, ведь финансирование не сокращали, а наоборот увеличили, пока замылили глаза МЧСом, но в МВД дела творятся писец, там всех садить надо

  5. ПЕРВОГО ПОСАДИТЬ СЕРИКА ИЗ ДЕП.ГАИ. ПЕРВЫЙ ВЗЯТОЧНИК. БУДЕТ ВМЕСТЕ С АВАКОВЫМ В ИТАЛИЮ УБЕГАТЬ. БОБЛА ТО НАДРАЛ С ГАИШНИКОВ. ОСОБЕННО С МРЕВ. КАК СОБИРАЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ С ИНСПЕКТОРОВ МРЕВ С ЧЕЛОВЕКА ПО 300 УЕ.ТАК И СОБИРАЮТ. А АВАКОВ КАК БУДЬ ТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ПУСКАЙ ПОКАЖЕТ СЕНЕ РАЗНАРЯДКИ ПО ОБЛАСТЯМ / КАК ПО МЧС ПОКАЗЫВАЛ НА КАБМИНЕ/ СКОЛЬКО НАЧ ГАИ ОБЛАСТЕЙ ДОЛЖЕН СИРЕНКУ КОНВЕРТ ПРИВЕЗТИ С ДЕНЬГАМИ ЗА МЕСЯЦ. ТАМ СУММЫ ПОБОЛЬШЕ. ГДЕ УВБ. ПРОКУРАТУРА. НАЛИВАЙКО ГДЕ.

  6. бля, а остальные не важные следаки райотделовские пусть расследуют всякие не важные убийства за 2400 и хер с ними ( и с убийствами, и со следаками). и с не важным народом тоже.

  7. а у нас уже что следаки раскрывают и документируют??? не смешите мой подсобный аппарат все делают опера 😉 как в анекдоте ебли меньше не стало, а вот писанины добавилось:) любой практик районного овд знает пока опер не скажет что следователю делать и не напишет за него поручение для себя дело с мертвой точки не сдвинется.А оперу и 2300 хватит так????

  8. разделяй и властвуй. и будут те шо по 30000 с удовольствием сажать своих — тех шо по 2400

  9. Я месте президента я бы просто провел независимию инвентаризацию и финансовую проверку в МВД. Деньги сразу появятся на все на что положено их выделять по службе. Их всех щелей начнут доставать заныканное. Как то был свидетелем паники, лет семь-десять назад в отдельно взятом УВД, когда пошел слух о предстоящей такой проверке. Вот это нам тогда выплатили жалование так выплатили, по всем статьям!!! , чуть ли в два раза получилось с премиями и со всем остальным,оздоровлением, отпускными и т.д.!!! Правда когда паника улеглась начали намекать что бы вернули… но поскольку все забили тупо резали проценты последующий год, правда в пределах разумного. Вот тогда мы и узнали сколько на самом деле государство выделяет на зарплату и сколько положено!!! Правда потом долго уверяли бухгалтера что это дескать ошибка, такие обстоятельства были и вообще эту тему быстро свернули.

  10. Только не переборщите, а то начнут бухгалтера и финансисты массово стреляться и из окон выпрыгивать.

  11. Как то захожу в банк, примерно в то же время, кого то опросить нужно было. Катит наша бухгалтерша в сопровождении охраны ОГСО, а я из подсобки охранников наблюдаю, которая рядом с кассой.Она меня за тонированным стеклом не видит… Смотрю как она достает из пакет доллары в пачках и сдает их в кассу, ложит на какой то счет. Не знаю сколько там было, но пачек восемь точно. Машинка касирши только и шелестела. Потом у кого не интересовался, что за валютные счета такие могут быть в ГУВД, никто так и не смог догадаться и ответить. Деньги изъятые? Так они через следователей должны проходить, причем тут бухгалтер не понятно. Потом намекнули что туда лучше не лезть…. а и не было такого желания, работы по службе хватало. Так та бабушка всех пережила начальников, лет тридацать сидела, не меньше. Как только новый начальник, шмыг к нему в кабинет и все довольны. Все схемы слиты и пошли потоки…. Ее никто не трогал. У каждого начальника просыпалась трогательная душевная теплота к ней. Жаль бабульку, здоровье подкачало, а то бы и поныне сидела была там….

  12. Срочно ни в коем случае, только постепенно повышать, а то представляете как важняк получит такое лаве на руки, вдруг набухается.

  13. А остальные следаки, розыскники, участковые пусть куй сосут за 2500-3000. Так вот пусть эти 63 чела и работают по всей стране, а мы посмотрим как они будут раскрывать.

  14. Штука эуро!!! Оооо! Это деньги! В Европе гастарбайтеры за столько продаются :))))) Проблема осталась — на территорию не идут деньги, их тут нет и не будет при таких налогах и стремлению долбоёбов из правительства догнать Польшу по ВВП. Идиоты! Польша — страна дешёвых фляков и проституток для европейцев. К ней нечего стремиться. Берите в пример Дубай, Монако, Цуг, Сингапур и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ