Человек не терпит насилия!

Объявлен в розыск экс-замначальника милиции Одесской области

Бывший заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи причастен к избиению митингующих и журналистов, которое произошло 19 февраля 2014 года перед зданием областной администрации на проспекте Шевченко.
 
Об этом в ходе сегодняшнего брифинга заявил заместитель прокурора Одесской области Павел Закерничный.
 
«Ему было известно о планирующемся митинге, к нему неоднократно обращались сотрудники милиции с просьбой выделить дополнительные силы для сохранения общественного порядка. К тому же после появления неизвестных с битами со стороны Фучеджи был дан отрицательный ответ на вопрос об их задержании», — отметил прокурор.
 
В отношении бывшего милиционера ведется уголовное производство по ч.2 ст.367 УК (служебная халатность). Сейчас он объявлен в розыск.
 
Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Он создал сепарато-болгарский клан в Одесской милиции и всем им были заочно были розданы должности в случае захвата Одессы. Эти его ставленики, оставшиеся в Одесской милиции ждут “русских” и его возвращения. Это 100 процентов.

  2. А че никто не говорит за бывших нардепов Дубовых которые этого ублюдка ставили на должность и других сепаратистов, когда им зададут вопрос и по разграблению родственниками Дубовых Одессы и предприятий оборонки- гребанные хозяева Одессы

  3. А где Антон Киссе, Братья Аврамовы? Это они финансировали массовые беспорядки и руководили их проведением, а Фучик прикрывал на случай провала акции. Дубовых, Боделана старшего, всех на Колыму. Это они предали Родину, это они разворовали государство, это они сделали наш народ нищим, голодающим. Всем смерть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ