Человек не терпит насилия!

В Днепродзержинске с помощью горящих покрышек люстрировали прокуроров-крышевателей

Сегодня, под зданием Днепродзержинской прокуратуры в 9 утра, под вход прокуратуры люди в военной форме и в балаклавах привезли гору покрышек и ящик бутылок с зажигательной смесью.

Таким образом, сообщает 5692.com.ua, общественность города, требовала отставки прокуроров, которые по мнению активистов, не выполняют своих обязанностей — занимаются крышеванием нелегальных пунктов приема металла, торговли сигаретами без акциза, алкоголем, который реализуется бесконтрольно в неустановленных местах. Также активисты обвиняли прокуратуру в крышевании бизнеса Вилкула. Из известных в городе людей были замечены представители Днепродзержинского Автомайдана, Правого Сектора, ВО “Свобода”.
 
После того, как сотрудники прокуратуры не вышли к людям, покрышки были облиты бензином и подожжены. После этого прокурор города А.Храпливый и прокурор Заводского района Лисаченко вышли к представителям Громады.
 
Появилось большое количество правоохранителей, часть из которых была в шлемах.
 
По требованию Громады прокуроры Лисаченко и Григорян написали заявления, в которых изъявили желание уволиться.
 
Прокурору А.Храпливому общественники дали срок 1 месяц, за который, по их мнению, ситуация в городе должна измениться.

74377432_0 

6493fe89f1716212f177a8c608258d35 

e08974359927d5e19ebba081697a8e47 

d209292ecb0f0f2ed76f9bd88ffb49ae 

1d5c87cfcc775f8c0ffa5d31cf20bd45

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Прокурором Шевченківського району Львіської області призначено племінницю генерала Пісного, Брюховичі під чітким контролем родини та сім’ї борця з економічними злочинами,Майдан ” переміг” Пшонку і звільнив місце для родини та сім’ї Пісних радійте та веселіться!

  2. Когда Юру Енакиевского Плача Майдана и Шестерки Януковича будут ЛЮСТРИРОВАТЬ В МУСРНИК ЕГО!!!!!!! ИУДУ ДОНЕЦКОГО!!

  3. один из протоколов сионских мудрецов

    Партийные раздоры.

    Народ, предоставленный самому себе, т.е. выскочкам из его среды, саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью и почестями и происходящими от этого беспорядками. Возможно ли народным массам спокойно, без соревнования, рассудить, управиться с делами страны, которые не могут смешиваться с личными интересами? Могут ли они защищаться от внешних врагов? Это немыслимо, ибо план, разбитый на несколько частей, сколько голов в толпе, теряет цельность, а потому становится непонятным и неисполнимым.

  4. Необходимо данных товарищей пригласить в наш любимый город Николаев для проведения подобного действа — сигаретами все завалено (без акциза конечно), водяра программная льется рекой (списки всем известны), киоски-магазины ставят где хотят (для реализации этой и другой продукции) а мы только слышим — зарегестрировалось криминальне провал женя и писец

  5. Вы придурки майдану тые скоро будете люстрировать сами себя дебилы законы читайте ,и про плаченные тасовки с 20-30дебилами в балаклавах скоро закончиться и эти дебаты люстрируют тех кто их нанимает вот тогда реально будет весело и закономерно Ура майдану и хаосу в стране.

  6. От того что ты вместе с твоими инженерами человеческих душ убираешь комментарии всё ситуацию в Украине ты не укроеш и твои режиссеры которые платят тебе деньги за нагнетание обстановки и антагонизм тебя глупого и сольют повторю ещё раз придурки маданутые собирал люмпенов по 20-30дебилов “и об нормальные люди на это не пойдут только даны и наркоманы а также бездельники и гопники как их не назови в конце концов будут люстрировать тех кто их нанимает и это скоро будет.Так как нет в стране ни закона ни справедливости мир вам.

  7. Нужно с мэра Сафронова начинать люстрацию. В мусорный ящик его падлу !!! Изменения хоть какие то идут по стране, а в Днепродзержинске полный штиль. Рыги сидят на своих местах и притаились.

  8. В прокуратурі Київської області працюють всі прокурори та заступники які підлягають люстрації, так як перебували на посаді при Януковичу. Всі працюють лише для свого збагачення. Люстрація пройшла мимо них. Закон які повинні чітко виконувати і наглядати за дотриманням інших самі порушують.

  9. Через пів року даний прокурор та інші поновляться через Окружні адміністративні суди області на підставі законих рішенеь суду, тому що їх звільнення відбулося не з власної ініціативи і волі, а під тиском громади, знищення майна прокуратури, чому є докази. Це не виявлення бажання конкретної особи на звільнення за власним бажанням. З цього приводу є Пленум Верховного Суду України і такі рішення про поновлення на роботі, де люди звільнилися під тиском виносяться судами і людей, які писали заяви нібито звідьнення з роботи за власним бажанням поновлюють на роботі. І тоді держава України буде виплачувати прокурору за вимушений прогул, якщо таку заяву підпише Генеральний прокурор України. Я б на місце ГПУ Яреми В. цю заяву не підписував і зберіг би державні кошти. А тому революційні звільнення — це не законні і це не може нас привести в Європу, де перша цінність- це повага до закону, виконання вимог закону, верховенство права, тощо. І що люди в балаклавах зробили гарного. Вони зіграли на сторону Росії. Це ще раз привід для РФ показати картинку на телебачені і прокоментувати телеведучому Д. Кисильову в негативному плані Україну, що роблять протестувальники. Організаторам подібних акцій треба припинити порушувати закон, а якщо у Вас є факти скоєнян злочину проти конкретного прокурора пишіть заяву про вчинення кримінального правопорушення у відповідності до ст. 214 КПК України. Якщо не довіряєте прокуратурі звертайтесь у коміткт ВР України по корупції, яку очолює Егор Соболев. Треба добиватися правди і справедливості законними методами. В останній час ГПУ стала порушувати кримінальні провадження проти своїх прокурорів. Приклад цього — це в прокуратурі Обухівського району, слдічий прокуратури м. Києва і багато інших.

  10. А їм закони до дідька лисого. Вони балаклави натягли на тупі голови і разхитують ситуацію в Україні. Власті їх підтримують, так як жодного кримінального провадження проти беззаконня не порушили. Це свідчить про одне, що “у мутній воді, краще рибу ловити”. І така люстрація їх влаштовує. Таким чином треба підсумувати: зараз чітко просліджується виконання плану щодо розвалу України.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ