Человек не терпит насилия!

Из Лукьяновского СИЗО сбежал арестант

26 декабря из Киевского СИЗО сбежал обвиняемый в мошенничестве Сергей Авдаков. Об этом в своем Фейсбуке сообщил экс-глава Пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький.

“Обвиняемый в мошенничестве на общую сумму 500 тыс евро и 2 млн долларов. Опять из больницы”, — написал Старенький.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. на выходе из СИЗО, залов суда и прокуратуры установить пропускники по типу станций метрополитена. Жетоны и “проходные” документы приобретать в установленных у кабинетов начальников этих заведений кассах с секретарём-кассиром (по совместительству). На стене у кассы вывесить прейскурант соотношения статей Уголовного Кодекса и стоимости жетонов и проходных магнитных карточек. Ведь это проще и удобнее! Ведь весь мир прогрессирует в сервисе и упрощает формальности. Суть не меняется при существующем образе жизни! Меняется только форма…

  2. Теперь Мастицкий станет начальником Управления ДПтС в Киевской обл. или Головою Пенитенциарной службы . Обычно его повышают после какого нибудь ЧП.

  3. Знаю авдакова нереальный мошенник! Но молодец, развал вертухаев Нач СИЗО и вышел! Молодец! Серега Шепелеву привет

  4. Теперь его убьет тот, который сбежал с психиатрической больницы в Кременчуге. В жопе у АвДакова найдут его сперму и сумасшедшего при задержании угрохают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ