Человек не терпит насилия!

На зоне в Бердичеве взбунтовались вертухаи

В Бердичевской исправительной колонии №7 в Житомирской области проходит забастовка служебного персонала. Об этом УНН сообщил информированный источник в правоохранительных органах. 

По информации собеседника, вчера вся смена часовых колонии не сменила предыдущих стражей. Работники колонии требуют введения спецназа в колонии, а также хотят, чтобы в учреждение приехали представители центрального аппарата Государственной пенитенциарной службы и прокуратуры для решения вопросов по установлению оперативного режима и решения социальных проблем.

Одновременно проинформировал источник, работники учреждения отказываются проводить переговоры с областным управлением ГПтСУ. Такая ситуация сложилась в Житомирской колонии в связи с тем, отметил собеседник агентства, что осужденные долгое время голодали, однако перед выборами им несколько ослабили режим.

Как стало известно УНН, в Государственной пенитенциарной службе была сформирована рабочая группа для проведения служебного расследования. При этом руководитель Бердичевской исправительной колонии был отстранен от занимаемой должности на время расследования.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Такая ситуация сложилась в Житомирской колонии в связи с тем, отметил собеседник агентства, что осужденные долгое время голодали, однако перед выборами им несколько ослабили режим. Поэтому работники колонии требуют введения спецназа в колонии, а также хотят, чтобы в учреждение приехали представители центрального аппарата Государственной пенитенциарной службы и прокуратуры для решения вопросов по установлению оперативного режима и решения социальных проблем?

  2. Ебань какая-то.В бердичеве есть 108 поселок и зона особый режим — 70. И строгий режим рядом (райки) — 73. никакой 7-ки там нет

  3. Страну в которой сотрудника учреждения исправительного назначения в СМИ величают на блатном жаргоне — вертухаем, ничего хорошего не ожидает.

  4. Кацапы,та не пишите чушь!Днр мародерничает грабит и насилует население на Донбассе!или твои маргиналы с 52 особого режима,парни честняки,кому вы пишете.все видят что в днр одни мрази!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ