Человек не терпит насилия!

У Калетника отобрали 14 гектаров

В пятницу, 17 октября, Ирпенский суд удовлетворил иск прокуратуры и принял решение забрать 14 га земли у Игоря Калетника. Об этом в своем Fb пишет Елена Жежера.

10734170 846873762023735 8696525756399615146 n

Как пишет сайт Коцюбинське, в суде прокуратура потребовала отмены решения горсовета Бучи 2002 года, которым лес перевели в статус зеленых насаждений, что позволило в дальнейшем приступить к его дерибану. Также правоохранители требовали аннулировать решение о землеотводе и возвращении земли в собственность громады. Оба исковые требования были удовлетворены в полном объеме.

Напомним, ранее Прокурорская правда сообщала об иске прокуратуры Киевской области о возвращении в госсобственность 14 га земли лесного фонда в городе Буча. Эту землю получили представители Олега Ляшка и его политсилы, а также подставные фигуранты за незначительное вознаграждение (что привело к скандалу и даже попытке штурма здания пркоуратуры сторонниками радикала) — всего в афере с выделением земли приняло участие свыше 140 “пайщиков”. В результате их наделы были проданы родственнику экс-первого заместителя председателя Верховной Рады коммуниста Игоря Калетника.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Нужно еще яйца этому карлику отрубить и В АТО направить ублюдка всесте с дериволковым и пр.таможенно-коммунистической пиздобратией.

  2. Почему до настоящего времени власть дает возможность ходить по свободе и собирать дань правой руке Пшонки и известному палачу Калефицкому Александру? Почему Правый сектор не приедет к нему в логово в г.Котовск одесской области где работают его люди прокурор Галактионов Алексей , зам.начальника милиции Жуков Александр, родственники Кипера Олега, в налоговой милиции Кум Калефицкого — Черный Игорь и его сын Сергей в прокуратуре, которые до настоящего времени выкручивабт руки предпринимателям и кормят Калефицкого. Это падло открыло казино, пять залов игровых автоматов и это все крышуе межрайонный прокурор Галактионрв и не только это но и контрабанду сигарет и спирта и многое другое. Галактионов вместе с Черным по указанию Калефицкого лично отправлял из Котовска людей на антимайдан. Теперь часто гостит у этих правоохранителей, приезжая на мерседесе Gl. Отберите у этой банды участки которые они получили в ивано-франковске, Киеве,Одессе, Котовске…

  3. землю получил дедушка калетника. ветеран всех войн. получил на законных основаниях. пусть и отбирают также на законных основаниях.

  4. ТИОРЕ. А соответсвует ли информация о Калифицком Александре? Не боитесь ли Вы нарваться на судебный иск от него. Это серьезное обвинение генералу Калифицкому А. Последний судя по его последней декларации, действительно имел автомобиль “Мерседес”, но проживает он в г. Киеве, а не в г. Котовске, Одеской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ