Человек не терпит насилия!

Нардеп признался в даче взятки партии Яценюка

Действующий народный депутат Украины Игорь Cкосар признался, что дал взятку в размере 6 миллионов долларов за место в избирательном списке на предыдущих парламентских выборах. Об этом он сказал в эфире телеканала ZІK в среду, 8 октября.

По его словам, он заплатил эту сумму Николаю Мартыненко, члену партии «Народный фронт».

На вопрос журналиста, присутствовали ли нынешние премьер-министр Украины Арсений Яценюк и председатель Верховной Рады Украины Александ Турчинов при передаче этих средств, он ответил: «Нет», однако отметил, что политики присутствовали при предварительной договоренности, на которой согласовывалась сумма «вклада».

Между тем, народный депутат Украины Олесь Доний в телепрограмме пояснил продажу мандатов тем, что партиям на выборы нужны деньги.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Санька знатный разводила еще в Черновцах был. Если ему по кролячей пархатой Роже не бить он ваще все оставшееся от Яныка с Беней допилит и в штаты мацу кушать ломанется к сестре

  2. Так за кого мы должни голосовать братцы?Арестуйте счета любой партии и переведите наАТО.И откуда нардеп взял 6 милионов для дачи взятков?

  3. Коли “Правий сектор” пролюструє злодія-баригу начальника Департамету ДАІ МВС України купленого генерала Сіренка?? Хлопці пора, пацієнт дозрів.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ