Человек не терпит насилия!

В Киеве задержали бойцов батальона «Айдар»

Задержанные при невыясненных пока что обстоятельствах несколько бойцов батальона “Айдар” в настоящее время доставлены в Голосеевское райуправление милиции Киева.
 
Об этом корреспонденту Укринформа стало известно из источников в правоохранительных органах.
 
“На это время известно пока только то, что они (бойцы “Айдара”) действительно задержаны и находятся в райуправлении милиции Голосеевского района Киева”, — сказал собеседник.
 
В МВД Украины агентству заявили, что информацию о ситуации с бойцами предоставят позже.
 
Читайте также: Погибших в засаде спецназа Путина айдаровцев невозможно опознать
 
Раньше волонтеры группы Saving Lives in Ukraine на своей странице в Фейсбуке  разместили информацию о задержании в Киеве бойца “Айдара”, в прошлом волонтера организации Андрея Ревуцкого во время транспортировки арестованного террориста “ЛНР”.
 
По неподтвержденным данным, милиция задержала не только Ревуцкого, но и еще несколько его сообщников.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Это провокация МВД. Задерживают за преступление или правонарушение,а т как они военнослужащие то должны быть переданы в воен прокуратуру или комендатуру нац гвардии.

  2. Какая провокация? Эмнести интернешнл, которая всегда мочила Россию, и та пожтверждает сотни фактов беспредела со стороны Айдара! Грабежи, разбои, изнасилования, убийства — вот неполный перечень того, чем они занимаются.

  3. Дай факты,а не голословный посыл.У тебя получается,что у 20 летнего попа 30летняя дочь проститутка.

  4. Факты? За фактами — в генпрокуратуру, где только за изнасилования 21 производство в отношении айдаровцев открыто.

  5. Это бойцы??? Это так называемый “батальон” — банда, стадо садистов, мародёров и убийц. Сейчас на освобождённых от этих “бойцов” территориях каждый день находят скрытые захоронения убитых пленных и мирных жителей, женщин, детей. Многие со следами пыток. И все эти зверства творили эти “бойцы”. Конечно украинские СМИ этого ни когда не расскажут, вот только весь мир видит, т.к. эксгумация тел происходит при не посредственном участии комиссии ОБСЕ и ООН. И теперь все люди видят и знают про “подвиги” этих “бойцов”, видит и ужасается. Каждый из этих “бойцов” — военный преступник и огромная благодарность воинам ополчения что мочат этих мразей.

  6. На стороне лугандонов воюют казаки!!!!

    Ряженое быдло с садистскими наклонностями, пропившее последнюю, единственную, извилину ? Если в их роду и были казаки, то они еще раз здохли, увидев своих потомков. Этот кацапский зброд никогда не поймет, что козачество- не смешной прикид и житуха по-беспределу. Эти недолюди вызывают только омерзение. Фэ !

  7. О псих уже здесь гадит. А что не под доктора? А вот по существу то сказать нечего, ну да от идиота ни чего разумного ждать и не приходится. Скачи дальше, хероям ссала.

  8. Кто несёт ответственность за “Айдар”, Аваков или Гелетей? Коломойский то не при делах)

  9. Эй, уважаемый, вот только не надо “Айдар” к МВД приписывать, у нас своего дерьма хватает, чтобы расхлебывать. “Айдар” — подразделение минобороны, так что, все вопросы туда. Ни к милиции, ни к нацгвардии, ни погранслужбе они отношения не имеют.

  10. Amnesty International закликає українську владу роз’яснити правовий статус добровольчих формувань і визначити чітку систему підпорядкування, контролю та підзвітності.

  11. В Гааге придерживаются мнения, что ответственность за действия вооружённых подразделения несёт политическое руководство государства.

    Кто же будет крайним?

  12. Павел Малыш, “назначенный” первым заместителем “министра здравоохранения” самопровозглашенной “Луганской народной республики” теперь работает в Киеве в Фонде восстановления Донбасса. Об этом сообщает блог Луганского информационного сопротивления.

    Отметим, что 1 августа о создании Фонда восстановления Донбасса заявил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, эта структура будет заниматься восстановлением территорий юго-восточных регионов страны.

    Финансироваться фонд, по словам Порошенко, должен будет не только из госбюджета, но и с благотворительных взносов. В частности, европейские страны, США, Великобритания, Япония согласились сделать взносы в этот фонд.

    Тупые бандеровцы привезли в Киев пацанчега, который и так с Киевом сотрудничает. Через чувака финансовый поток планировали направить, а они его арестовывать удумали. Пушечное мясо права качает. бу-га-га-га. У черни есть одно право — сдохнуть там, где ему указывают.

  13. Вопрос как я понял не в этом. Вопрос стоит — они его задержали, и что они с ним собирались делать? Не в милицию и суд его же его везли, раз милиция их задержала. Куда тогда? На свою базу? Обвиняли много милицию в похищениях, беззакониях до майдана. Часто основательно. Но что делают представители боровшиеся за свободу, законность, европейские ценности и т.д. на майдане? Они пользуются теперь спокойно тем же методами беззакония и произвола. До чего так можно дойти? До ручки… Какой статус у бойцов Айдара? Какое право они имеют задерживать людей кроме как не на блок-посту где они несут службу и то для передачи их в соответствующие органы в течении установленного законом срока. Какое имеют право проводить обыски, возить задержанных туда сюда. Никакого. Пора уже определится с их статусом. Кто это? Военные, милиция, СБУ? Милиция открещивается, ВСУ открещивается. СБУ правда молчит и делает вид что не причем. Тогда кто это? Какой смысл во всех люстрациях, реформах вместе взятых, если в стране будет такие непонятно чьи военизированные формирования? Почему не дают СМИ информацию а кто дал команду на задержание своим бойцам? Или те кто дал уже открестились от того что они давали?

  14. По моему по вразумлению “айдара” лучший выход-“ночь длинных ножей”. Достали эти уголовно-нацистские ублюдки. Всего один батальон, а вони на весь мир.

  15. ” Донбасс”, “Айдар”, “Азов” и т.д. — это батальоны с садистами, наркотами и отморозками. Незавидная у них участь- если сепары не ухайдокают, то власть точно.

  16. Думаю, все гораздо проще. Айдаровцы везли продать чувака семье. Поэтому и везли домой. В невменяемом состоянии — обычная практика перевозки торговцев людьми. На каком-то этапе решили не делиться с СБУ и МВД, которые были в курсе сделки. Результат известен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ