Человек не терпит насилия!

В Николаеве задержан «народный мэр»

Лидер пророссийских активистов города Николаева, экс-руководитель инспекции по благоустройству, «витренковец» и помощник нардепа-сепаратиста Олега Царева Дмитрий Никонов в понедельник во второй половине дня, 28 июля, был задержан сотрудниками Службы безопасности Украины в Николаевской области по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. 
 
Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в УМВД Украины в Николаевской области. 
 
Так, по словам компетентного собеседника издания, во второй половине дня сотрудники СБУ пришли по месту жительства Никонова с санкцией на обыск, в ходе которого у лидера пророссийских активистов города были изъяты ноутбук, несколько USB-флеш-накопителей и крупная сумма денег.
 
Самого же Никонова задержали по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 110 Уголовного кодекса Украины («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»).
 
Дмитрий Никонов известен тем, что в свое время был уволен с правоохранительных органов за пьянку во время несения службы.
 
Также он является лидером пророссийских активистов города Николаева. После побега из города Константина Тистола и Андрея Гончарука, которые на данные момент находятся в розыске, Дмитрий Никонов стал одним из лидеров так называемого Антимайдана, который оккупировал мемориальный комплекс-братскую могилу Героям-ольшанцам и проводил там свои митинги вплоть до разгона 7 апреля. 
 
Во время данных митингов не раз звучали призывы к образованию федерального округа «Новороссия» на базе Херсонской, Николаевской и Одесской областей с последующим его отделением от Украины и присоединением к Российской Федерации. Кроме того, участники митинга всецело высказывали поддержку действиям РФ в Крыму, которая оккупировала полуостров. 
 
На одном из митингов Дмитрий Никонов был избран так называемым «народным мэром» Николаева.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Позывной Маршал, не писал бы ты об этих насекомых с большой буквы. Это вы — Солдаты и Офицеры. Мужики. А они… так… пыль.

    Уверен что все читают мои мысли. Хочется задать вопрос офицерам вооружённых сил Российской Федерации .

    так по мужски : А не в западло вам парни воевать плечем к плечу с чеченскими боевиками на одной стороне????? Много же ваших товарищей погибло на той безсмысленной войне. Как там говорят “Ты же Русский Офицер”, раньше все фильмы смотрел восхищался !!! Красавцы!!!! Беслан , Норд-Ост !!!! До последнего сражались с врагом !!!!

    А вы реально ПИДАРАСЫ !!!! Хуярите своей артой по нам !!! Таким же Офицерам как и вы !!! Ни разу мы не выстрелили в вашу сторону! Ни один снаряд не лег на вашей земле !!!! Вы как конченные мыши !!!! Мы вас видим знаем квадраты вашей арты и пехоты , водим вашу авиацию,но… Правильные Офицеры не будут стрелять по чужой территории во избежание гибели миллионов людей!!!!! Спасибо тебе Русский Офицер !!!! Гандон ты , а не герой фильма “Офицеры” “Алексей Трофимов” и родина твоя не в опасности ! Ты просто безмускульное женоподобное существо из сериала “Солдаты” и ”дмб”.

    Спасибо

  2. Какой нах. ты Офицер?! Ты малолетняя компьютерная крыса, которая даже живой пизды никогда не видела…

  3. Элита России массово ищет корни за рубежом29 июля 2014, 15:56
    Богатые россияне нанимают генеалогов, чтобы найти предков за рубежом и эмигрировать. После аннексии Крыма, популярность президента Владимира Путина в России безумно выросла. Но наряду с этим, российская элита массово убегает от путинского режима в эмиграцию. Об этом сегодня пишет “Die Welt”, замечая, что богатые россияне нанимают экспертов по генеалогии, чтобы отыскать своих предков в других странах и на основе происхождения сменить гражданство. “Прежде всего, это люди, которые заработали много денег и теперь боятся их потерять”, — говорит генеалог из Москвы Владимир Палий. Преподавательница русской литературы и певица Татьяна Конькова убеждает, что меньшинство, которое не поддерживает политику Путина, растет. “Я, конечно же, не поддерживаю мнение 90% россиян, но я все больше чувствую себя в России так, будто я иностранка”, — говорит Конькова, которая собирается эмигрировать в Грузию. Всего за прошлый год из России уехали навсегда 186 тысяч человек. При этом в 2012-м этот показатель составил 123 тысячи, а в 2010 — лишь 34 тысячи. Эксперты говорят, что это лишь статистика, а реальные цифры значительно выше. Паника относительно путинского режима и санкций против него распространяется и в бизнес-кругах России. “Многим понятно, что политика Путина в отношении Украины приведет к изоляции России во всем мире и может разрушить ее экономику. Однако, из-за страха перед возможными репрессиями, фактически никто не рискует критиковать политику Путина”, — пояснил глава Центра политических технологий Игорь Бунин.

  4. США зафиксировали выстрел артиллерии с территории России по позициям украинских войск. ВИДЕО со спутника! Спутники США зафиксировали, как Россия обстреливает украинские войска. Видео одного из выстрелов появилось в сети. На изображении четко видно след летящей ракеты. Начало полета заряда на 14 секунде ролика.
    Залп ракеты, снятый со спутника! https://www.youtube.com/watch?v=Mt8uKUA2_bg

  5. Тоже мне новость. Нынешняя власть не хочет привлекать олигархов и бандитов к уголовной ответственности. Непонятно почему не ищут Армена Саркисяна и Юрца Енакиевского. Вон Армен на днях был в ресторане на пл.Льва Толстого. Это беспредел. Аваков проснись. Наведи порядок. Обьяви в розыск Юру Иванющенко. Или слабо???

  6. ГОНИТЕ ДОНЕЦКИХ ЛУГАНСКИХ СО СВИХ ГОРОДОВ!!ПУСТЬ ЕДУТ К СЕБЕ ПОД БОМБЫ!!ОНИ ОТКРЫВАЛИ СВОИ ПОГАНЫЕ РТЫ НА МАЙДАН,ЧТО ПОЙДУТ НА КИЕВ НА ЛЬВОВ!!!А ТЕПЕРЬ КАК ДИЧИ ЛОМЯТСЯ С ДОННБАСА!!

  7. До свидомых до сих пор не дошло, что мы крымчане за 23 года укрооккупации досыта насмотрелись прелестей убогого укронационализма. На референдуме народ в очереди стоял чтобы проголосовать за отделение от “любимой” окраины.

  8. У харьковских ультрас появился очередной хит о Владимире Путине — ПИД..Р ИЗ КРЕМЛЯ ТЫ КУСОК ГОВНА!!!!!!!!!!

  9. Для — Об аннексии крыма — Ты в анальное отверстие все годы смотрел, а надо было умно вокруг себя смотреть, ну не дано!

  10. Полность согласен с комментом “ОН”, специально разработанная терминология оправдывающая и утверждающая необходимость защиты русскоязычного населения населения в Украине. Более циничного населения чем Азиров я не видел… Со старта нужно было разбираться с этими всеми народными — люксовскими на Донбассе… Но у всех замер дух от захвата от захвата Крыма, телевидение смотреть, это на сегодняшний момент издеваться над своей психологией и психикой… Со слов Крымчан, почва готовилась ФСБ на протяжении 4 лет… Соответственно и по телевидению РФ в том числе… А никто не задумывался за какие заслуги перед РФ Кадыров (старший и младший), Ярош, Тягнибок, Билый (заслуги всех были достоверно известны спецслужбам РФ) были прощены и забыты за кровь российских солдат в Чечне. Те кто знаком с основами ОРД понимают, что они свою провинность отпахали на 100 лет с лихвой. Но как оказалось кто-то отработал до поры до времени, в настоящее время их просто решили вынужденно использовать для того, чтобы продемонстрировать благие намерения защиты русскоязычных… Такой защиты населения не позволяла себе ни одна страна мира.
    Терпеть вооруженную братву на своей территории не потерпела-бы ни одна страна мира. Админресурс люксовской братвой как на Донбассе а затем и в Украине формировался с 1992 года. Разгребать последствия созданного админресурса прийдёться очень долго…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ