Человек не терпит насилия!

В Ильичевске разгромили центральный универмаг

Центральный универмаг Ильичевска (Одесская обл.) разгромили неизвестные.
 
Инцидент произошел сегодня рано утром., сообщает Думская.
 
Стеклянные трехстворчатые двери магазина разбиты тяжелым предметом, а одна из створок выдавлена внутрь. Злоумышленники разгромили прилавки и разбросали товары по всему помещению. Имела ли место кража, пока неизвестно.
 
Уже в 6:00 на месте преступления работали сотрудники милиции и эксперты. Правоохранители не исключают, что действовали не местные жители.
 
Универмаг находится в центре города — во фронтальной части многоэтажного жилого дома №19 на улице Ленина. Собственнику торгового объекта принадлежит также известный спортивный клуб «Фанат», который расположен в подвале того же здания.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Это работа Хмеля. Завтра они планируют напасть на порт, захватить его личную подлодку без аккумуляторов.

  2. Информация не соответствует действительности. На самом деле имела место квалифицированная, хорошо подготовленная кража со взломом, совершенная группой лиц. Похищен сейф с ювелирными изделиями на общую сумму около 400 тыс.грн. Перспективы раскрытия преступления — хорошие. Улик у следствия достаточно, хватило бы только времени за текучкой. Это будет первым экзаменом на профпригодность для нового начальника Ильичевского горотдела милиции Парфентьева В.М. Желаю удачи, ребята!

  3. Улик у следствия достаточно, хватило бы только времени за текучкой.:

    просто ебануться от таких заявлений милиционэров ))…а что для вас пидоров не текучка ?

  4. А где были ППСники ?Позор.Как всегда устраивали рейды по лавочкам и разводили на деньги культурно пьющих пиво отдыхающих?Центральная улица,всегда освещена.Город можно за 20 мин.пешком обойти ,а они только в 6 утра приехали?Зачем по улице установили камеры наблюдения,если в реальном времени никто не наблюдает?

  5. Вы пока возьмете эти распечататки по новому УПК ,эти трафики ,уже можете искать в поле ветер ,а брать как всегда за свои деньги с не возможностью при общения их к материалам дела -это называется я знаю ,но ничего поделать не могу

  6. Камеры установлены по
    этой улице за счет городского бюджета с целью “предотвращения правонарушений”.Напротив спорткомплекс,магазины,кафе,круглосуточный ларек,где стоят таксисты,кроме горотдела в городе есть муниципальная милиция .ГАИ
    обычно в это время возле ресторанов.Ограбление в этом месте было бы физически невозможно,если бы не халатность.

  7. Ты что, тупорылый? Сказано же, что улик (в том числе и записей видеокамер) у ментов достаточно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ