Человек не терпит насилия!

черный нотариус

нужна любая информация на нотариуса: Широкова Виктория Анатольевна работающая по адресу г Харьков ул Гиршмана 3 кв 8. срочно!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Давайте подробнее — цель получения информации? С связи с чем и т.п.?
    Данный нотариус реально черный, часто действовала по предварительному сговору с мужем — якобы гражданином Латвии, но не Широковым, а ШИРОКОВСОМ Дмитрием.. Итог — кинуты банки в Харьковской области (в т.ч. Приватбанк) по левым схемам получения кредитов субьъектами предпринимательства (Широкова заверяла левые копии уставных документов), выведены залоги(часто фиктивные залоги) и т.п.

  2. она заключала незаконные сделки с недвижемостью,мои родственники попали под такой замес

  3. она проводила операции с недвижимостью в сговоре с ныне осужденным Подвесько Антоном Витальевичем и кидали людей (отбирали илье)

  4. для офиц.информации обратитесь к начальнику службы безопасности Приватбанка в Харьковской области(г.Харьков, ул.Маломясницкая, 2А), полковник милиции Дергачев Сергей Викторович… хороший мужик и честный мент с именем… Уверен, что он не откажет в информации.. Ранее вся СБ Привата раскручивала махинации Широковой с мужем, там полно официальной информации… Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ