Человек не терпит насилия!

15 декабря Указом Президента от 08.12.2000 № 1318/2000 в Украине установлен ежегодный профессиональный праздник — День работников суда.

15 декабря Указом Президента от 08.12.2000 № 1318/2000 в Украине установлен ежегодный профессиональный праздник — День работников суда.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Похоже, в Украине становится традицией отмечать день работников суда убийством этих самых работников. Прошел ровно год с момента расправы над харьковским судьей Трофимовым и его семьей. Сегодня еще один судейский отправился вместо корпоратива в морг. Хорошо хоть с головой — родные по людски смогут попрощаться и предать земле. Обезглавленным Трофимовым и этого не судилось.
    Не зависимо от того, был ли Трофимов “честной белой вороной” или таким же, как подавляющее большинство его продажных коллег “по цеху”(про его жену,сына и беременную невестку и говорить нечего — не их это был праздник, да и убиты они были, судя по всему, “за компанию”,только потому, что оказались в ненужное время в ненужном месте), не зависимо от того, каким хотел стать судьей убитый сегодня канцелярист, все они приняли мученическую смерть (Царствия им Небесного!), а скорбящие о них жаждут отмщения. Но вот с возмездием, кажется, как раз и не складывается. Те, кто пообещал (если память не изменяет, — Президенту) найти убийц Трофимовых через неделю, потом через месяц и т.д., сегодня, в годовщину их смерти, даже не вспомнил о них (по крайней мере, в сети не увидел ни одного сообщения). Да и говорить то ментам и прокурорам нечего — даже головы убиенных не найдены. Видать, все силы были брошены на другие задачи — бить задержанных, бить студентов, разгонять Майданы, насиловать, убивать, грабить, фальсифицировать дела, вымагать, отмазывать и снова бить, бить, бить. Поэтому не удивлюсь, если через год дело об убийстве черновицкого секретаря суда будет продолжать “успешно” расследоваться. А судейским — веселого отмечания своих небывалых достижений на поприще украинского правосудия, обмывания орденов, полученных за майдановских “дебоширов”, отмывания “премий” и .т.п. Жизнь — она такая скоротечная штука, что некогда горевать об ушедших коллегах. Надо сегодня оттянуться по полной, чтобы завтра не было поздно.

  2. Уже давно видел эту “ветку”,но как то старался не вставлять свои “пять копеек”.Ну а сегодня,после 5-ти рюмочек решил “высказаться.” Лично “прошел” по судам от районного до Верховного суда .”ГНИДЫ “конченые наши судьи,просто твари….”уёбки”.Даже когда приносишь достоверные факты-умудряются не принимать к рассмотрению….Что касаеться ТРОФИМОВА из Харькова у меня есть две версии…!.1.Из за “коллекции”какого-то говна убить 4-е человека -это через чур “круто”.Можно просто отследить “народ” и в удобный момент “вынести” хату.Так что это отпадает…..2.Судья взял “бабло” за “решение вопроса”,но не решил,и бабло кстати не вернул,чем мог спасти четыре жизни.Поэтому его “замочили”.Но это опять же маловероятно…И последнее №3.Показательное “наказание” долбоёба КОТОРЫЙ “крысятничал” у ВЛАСТИ,ну не хотел придурок передавать на верх деньгу,ВОТ ОНИ ЕМУ И ПОКАЗАЛИ,что даже если он готов погибнуть за “бабло”, то БАБКИ никому не достануться т.к.экспертиза говорит,что его убили последним…Вот такие мыслишки приходят… по-пьяне…Его “коллегам” в назидание….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ