Человек не терпит насилия!

Януковичу поцеловали руку в Виннице

Во время общения с винничанами, президенту Укрианы Виктору Януковичу поцеловали руку.

Во время визита главы государства в Винницу, который состоялся 16 апреля, одному человеку из толпы удалось пообщаться с президентом возле здания облгосадминистрации. Винничанин что-то активно рассказывал главе государства после чего поцеловал руку. Виктор Федорович отреагировал на подобный жест спокойно и продолжил общение с окружающими (смотреть с 0.49 — ред.).

Напомним, перед облгосадминистрацией Януковича встретил показушный митинг винничан.

Как бы там ни было, Виктору Януковичу, похоже такая «поддержка» понравилась. Несмотря на охрану, он несколько раз подошел к людям и радостно помахал на прощание, когда заходил в облгосадминистрацию.

По словам очевидцев, такого скопления людей в погонах в городе, как 16 апреля, давно не видели. Чуть ли не в каждом шагу дежурили правоохранители.

Аргумент

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Помнится Путе тоже хотели руку поцеловать. Однако тот дернулся, не дал себя облобызать)))))))))))).

  2. РАБОЛЕПСТВО в сути украинцев, когда лично с царем))
    А, революционерство только в толпе или на компе))

  3. А хто сказав, що це був українець. Ви подивіться на шнобель і курчаву голову. Це або іудей, або якийсь абрек з Кавказу. Нормальних українців, до нього ніхто не збирався підпускати. А де ж вінницька опозиція на чолі з продажною Людкою Щербаківською. Ганьба!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ