Человек не терпит насилия!

«Хюндай» уже извиняется за свои поезда, в то время как у Колесникова язык отсох

Компания Hyundai принесла украинским пассажирам извинения за неудобства при пользовании услугами скоростных поездов и начала работы по ликвидации неисправностей.

Об этом речь идет в письмах компании, направленных в адрес Укрзализныци и ГП “Украинская железнодорожная скоростная компания”, сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

“Компания Hyundai приносит извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства и уже начала работы по ликвидации неисправностей, которые в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями. В частности, как указывается в письмах, уже введена программа подготовки поездов Hyundai к зимним условиям и в течение последних двух дней было сокращенно количество неисправностей”, — говорится в сообщении.

Как отметили в министерстве, компания увеличивает количество работающих в Украине специалистов, в частности, на этой неделе к команде технического обслуживания компании присоединятся 7 специалистов, а также планирует нанимать больше украинских специалистов.

Кроме того, Hyundai решила проблемы с поставкой необходимых запчастей — большая часть из них уже доставлена в депо.

“Это первая наша зима в Украине, которая покажет нам сферы для совершенствования (наши слабые стороны). Каждый вид транспорта имеет проблемы в зимний период, такие как задержки, отмена рейсов”, — говорится в письме.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. ничего страшного, скупой Колесников заплатит дважды, из кармана ничего неподозревающих налогоплательщиков, при этом обделить, в своё время, заказами отечественные локомотивостроительные предприятия, тем самым “отбирая хлеб” у украинцев…

  2. Извинились… Наверное — хорошо. Только людям которые ими решили воспользоваться от этого совсем холодно. Они бедняги не только на деньги попали, но и здоровье пострадало. Денежно извиниться и даже за возможные болезни — это будет принято. А Колесникову — сдохни на украденных деньгах!

  3. Есть проблема — хюндайня начала накрываться алюминиевым тазом ДО наступления зимы.
    ЗЫ Что бы было если бы хюндаи купила Западно-Сибирская ЖД.

  4. Насколько я помню, контракт с Хюндаем подписываля ворЮЛЯ, а Колесников по дурости решил просто на этом пропиариться и бабла срубить, взвинтив цены и отменив альтернативные поезда. Надо этой сучке еще лет пять накинуть за некомпитентность (дурость)

  5. достали! сколько лет постоянно ездил в Киев из Харькова на нашем скоростном экспессе. ну бывали изредка задержки на 10-15 минут.сейчас никогда не знаешь, доедешь или нет. вечерний приходит в такое время, что при опоздании метро уже закрыто. на такси еще пол стоимости билета сдерут. не мучайтесь. верните старые составы. ну если на металолом еще не порезали.

  6. Вот вам и узкоглазые в тандеме с нашими дебилами обдурили простых украинцев и извиняются сейчас,если конечно это правда. Но зачем нам нужны их извинения. Нам ездить нужно по железной дороге, а не в поле стоять без света и тепла в комфортабельном вагоне.
    КОЛЕСНИКОВ!!! если ты не трус,в чем я очень сильно сомневаюсь, покатайся на этих поездах с рядовыми украинцами прямо сейчас и ты услышишь много приятных слов в свой адрес. А если поезд остановится в поле…. ну дальше комментировать нет смысла. Докажи народу, что ты не трус.

  7. так пускай ломается может донецкие к нам переться не будут. А пидор колесников свои бабки в офшоры уже вывез, можете его поцеловать в очко жида хуевого.

  8. Хюндай — высокотехнологичная техника, которая для нормальной работы нуждается в определенных параметрах пути, по которoму ездит, и тока, которым питается. Ни того, ни другого у нас в стране нет (колея не предназначена для данного вида транспорта, а напряжение наверняка скачет не в пределах 1-2%, а в гораздо больших пределах ( это особенно касается зимы). Все это можно было предположить заранее, если бы грамотные специалисты заранее прорабатывали эти вопросы. Есть хорошая пословица: “Там где родился — там и пригодился”.В нашем случае это означает, что нужно покупать свой подвижной состав, который проектируют местные конструкторы, которые прекрасно знают украинскую действительность.

  9. “нужно покупать свой подвижной состав, который проектируют местные конструкторы, которые прекрасно знают украинскую действительность”

    Ага. Золотые слова… Кому спич адресован, “Ваське, который НЕ слушает да жрет”?

    Регионалы кинули “Лугансктепловоз” и проспонсировали Россию

    http://frankensstein.livejournal.com/

    «Укрзалізниця» намерена заказать 350 локомотивов на сумму 2,2 млрд долларов. Правда, деньги эти не достанутся украинскому производителю. Заказ отдали россиянам — Новочеркасскому электровозостроительному заводу (НЭВЗ) и компании “Уральские локомотивы”. Многострадальный Луганский завод “Лугансктепловоз”, которому лугаснкие регионалы обещали большое будущее и миллиардные госзаказы, остался ни с чем. Предприятие загибается и регулярно проводит сокращения персонала. Завод медленно деградирует, в то время, как украинский бюджет спонсирует соседнее государство.

    Эта новость должна отозваться острой болью и зловещим похоронным звоном в Луганске: причины, по которым украинское руководство не разместило заказ на «Лугансктепловозе», придумать чиновникам будет непросто. Новочеркасский электровозостроительный завод входит в состав того же холдинга ЗАО «Трансмашхолдинг», что и «Луганстепловоз» — только вот последний сегодня выступает главным донором технологий для российского предприятия: недаром он во времена СССР выпускал львиную долю всех локомотивов страны.

    2,2 млрд. долларов для крупнейшего предприятия проблемного Луганска могли бы возродить не только прославленный завод — но и стать грандиозной помощью всему депрессивному региону. Однако Киев решил оказать помощь Новочеркасску.

    Да, разумеется, мы живем во времена капитализма, и можно предположить, что Россия просто предложила более выгодные условия. Вот только зачем регионалы в таком случае говорили о своей пламенной любви к Донбассу, о защите его интересов, о “по нутру своих” людях? Зачем врали? Надо было сказать прямо: “Вы — доверчивое луганское быдло, нам насрать на вас и на ваши потребности, мы будем вывозить миллиарды долларов в Россию, а вы будете сидеть без работы, потому что мы хотим получать откаты. Вы интересуете нас только в качестве глупых, доверчивых дикарей, которые продают нам свой родной край за стеклянные бусы. Мы не собирались и не собираемся улучшать экономику вашего региона, нам плевать на Донбасс, плевать на Луганск, плевать на промышленность. Все равно вы будете за нас голосовать, а мы вытрем об вас ноги”. Вот тогда бы все было честно и справедливо, и никто не предъявлял бы никаких претензий.

    Воистину, нет больших ненавистников Донецкого региона, чем те, кто кричит на всех углах о своей великой к нему любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ