Человек не терпит насилия!

ЕБРР отметил Колесникова в номинации «провал года» за авантюру с «хюндаями»

Запуск «Укрзализныцей» скоростных поездов «Хюндай» — это инвестиционный провал 2012 года. Об этом заявил старший советник Европейского банка реконструкции и развития Антон Усов.

По его словам, «Укрзализныця» не учла особенностей этой техники и особенностей собственной инфраструктуры.

Как заявил Усов, не оправдали количества вложенных средств и некоторые другие инфраструктурные проекты, осуществленные правительством Украины к Евро-2012. Представитель ЕБРР отметил, что это должно стать уроком для украинской власти, которая должна понять, что нельзя подгонять проекты в конкретных дат или событий.

Усов также сообщил, что на днях подписали документы между Евробанком и правительством Украины относительно закупки подвижного состава для «Укрзализныци». «Эти вагоны более приспособлены к использованию, но это не значит, что украинское правительство должно прекратить техническое переоснащение и модернизацию железной дороги. Это касается наших инвестиций в государственный сектор Украины», — сказал старший советник Европейского банка реконструкции и развития.

Радио Свобода

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Перед тем как садиться срать, надо штаны снимать.Эту простую народную мудрость должен же был знать господин Колесников. Делаем вывод: значить то, что сделал Колесников с народными деньгами это есть ни что иное как запланированный подрыв финансовой безопасности Украины. Кто за это ответит.

  2. Сколько можно учится? Минимум халатность,а фактически причинен материальный,моральный и
    политический вред как Украине так и гражданам Украины на средства которых купили этот
    металлолом.Где была разведка и экономическая контрразведка,счетная палата,специалисты
    Укрзализныци.Кто за это ответит?

  3. жидова слухає та ість за оті відкати з косооких він бачив нас всіх на тв разом зі шустером докипорхаті керуватимуть нами до тих пір будем мати наругу та зневагу-геть бурлак та зайд -Слава Героям

  4. Треба висунути пiдозру Тимошенко. Це все Вона виновата. У Ющенка руки нiчого не крали, хiба що бджоли. А Колесникова не по понятиях

  5. и чтобы данная номинация запомнилась этому горе-коммерсанту надолго, прокатить с ветерком с голым задом на морозе, привязанным к этому самому, Ху ндаю…

  6. июль, 2009 год

    “Разместить заказ на изготовление электричек необходимо на украинском предприятии!”, — заявил Яценюк.

    В ходе визита в Южную Корею премьер-министра Юлии Тимошенко 16 июля 2009 года подписано соглашение о закупке Государственной администрацией железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) 10 межрегиональных электропоездов и четырех дизель-поездов у корейской корпорации Hyundai, напоминают в пресс-службе “Фронта перемен”.
    Как предполагается, эксплуатация корейских электричек в Украине начнется в 2012 году.
    Холдинговая компания “Лугансктепловоз”, монопольный в Украине производитель магистральных грузовых тепловозов, заявила о нецелесообразности такой закупки.

    В тот же день Тимошенко подписала еще и меморандум о взаимопонимании, который предполагал тесное сотрудничество в области промышленного строительства железнодорожного состава, тем самым связав нас с корейцами обязательствами на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ