Человек не терпит насилия!

КТО ОСТАНОВИТ ПРОКУРОРСКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВЩИНЕ !?

КТО ОСТАНОВИТ ПРОКУРОРСКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВЩИНЕ !?
А НИКТО ! Ведь за соблюдением законов надзирает прокурор. А за соблюдением законов прокурором — выше стоящий прокурор. А ворона ворону, как говорится в старой пословице, глаз не выклюет. Вот круг и замкнулся. Ярким примером этому свидетельствует предлагаемый на обозрение официальный документ прокурора Днепропетровского района А. Храпливого, направленный в районный отдел земельных ресурсов, коллектив которого измучен нескончаемым потоком его «законных» вымог.

[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/26/vimog.jpg/][IMG]http://im g26.imageshack.us/img26/9659/vimog.jpg[/IMG][/URL]

Даже не очень квалифицированный в юридическом плане читатель, изучив статью 8 и 20 закона «О прокуратуре», на которые идет ссылка в документе узнает, что полномочия прокурора, выписанные в статье 20 не дают ему права запрещать должностным лицам выполнять свои функциональные обязанности. Это может сделать только суд. А статья 8 обязывает исполнять только законные требования прокурора. Но об этом почему-то скромно умалчивается. Предположить, что прокурор района не знает своих прав наивно и глупо. Тогда возникает вопрос — зачем он нарушает закон? Ответ банально прост — КОРЫСТЬ. Чтобы придумать другое нужно быть большим фантазером.
Генеральный Прокурор Украины В. Пшонка, презентуя новый Уголовно-процессуальный кодекс Украины заявил с экранов телевизоров о необходимости
очищения органов прокуратуры от коррупционеров. Посмотрим на искренность его высказываний.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. … бааа знакомые все лица, Храпливый и здесь свою мордочку вмочил… не угомонный товарисчь самое интересное, что даже сами прокурорские о нем как о самом неадекватном в Днепопетровской оласти отзываются

  2. открыли Америку, ваш фигурант еще в бытность оранжевых у власти вместе с Арутюновым и Соколовым половину земли в Днепропетровском районе раздеребанил, хотя точнее сказать очень активно крышевал этот процесс, собственно за счет чего и достиг своего нынешнего достатка…, правда когда жаренным запахло быстренько перекрасился в бело-голубые короче беспредельщик еще тот

  3. Прокурорский безпредел в Днепропетровске остановить может только революция???? Выгоним донецких БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКОВ во главе с МАрчук и наведем порядок ! А сегодня прокуроры пьют и завтра тоже на ваш безпредел им наплевать .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ