Человек не терпит насилия!

Москаль требует проверить диплом Герман

Народный депутат Украины (НУ-НС) Геннадий Москаль обратился к министру образования Дмитрию Табачнику с требованием проверить диплом Анны Герман, так как нардеп усомнился, действительно ли советник президента Украины  имеет высшее образование по специальности «журналист».

С соответствующим запросом нардеп обратился к министру образования Дмитрию Табачнику, сообщает пресс-служба г-на Москаля. «Геннадий Москаль просит провести проверку, действительно ли руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам президентской администрации Анна Герман заканчивала в 1982г. факультет журналистики Львовского госуниверситета и получила диплом о высшем образовании, — говорится в сообщении.

Москаль объясняет свое обращение тем, что в Комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Верховной Рады поступило обращения выпускников факультета журналистики Львовского университета в 1982 году, в котором они заявляют, что не учились со студенткой Герман Анной Николаевной.

Как известно, в официальной биографии Анны Герман значится, что она в 1982-ом году окончила Львовский государственный университет имени И. Франко, факультет журналистики по специальности «журналист».

Копия обращения Москаля к Табачнику:

mosk

«Аргумент»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Глупый запрос. Училась-не училась. Что поменяется? Подотрутся, простите, отправят в архив этот запрос и вся недолга

  2. Возможно выпускники и правы, но это не основание непризнания ее диплома, т.к. она могла быть в то время “под девичьей фамилией”, просто не посещать общие лекции и иные мероприятия (вплоть до зачетов, экзаменов, прохождения практики и т.д.), вообще не поддерживать контакт с однокурсниками и даже не “фотографироваться” с ними. Если диплом не поддельный, а оригинальный и выдан ВУЗом в указанный период времени окончания вышУЗ — фигня вся эта затея!!! Да и заранее она невоспринимается обьективно.

  3. ЙЦУКЕН.

    Вот такие гниды как ты, и дают зелёный свет, этим дристухам, которые своим словоблудием уничтожают нашу страну и её народ. Ганка — это провокатор подкинут спецслужбами для уничтожения нашей независимости, она поддерживает ХАМА-узурпатора, значит она вместе с ним борется против всего украинского, культуры, мовы, национальных ценностей — просто против нашего народу!
    И апсолютно нет ничего плохого, проверить эту запроданку, и вывести на чистую воду.
    Может у неё такое же образования и дипломы, как и у ПРОФФЕСОРА?

  4. ЛЕХА — ТВОЙ ДИАГНОЗ НЕУТЕШИТЕЛЕН! В поднятую криминал-тему то хотябы врубись, а свое ПСИХО-НЕВРОЗ-ПОЛИТ-АГАТАЦИОННОЕ НЕДЕРЖАНИЕ спусти в унитаз — может сразу же и в теории уголовного права прозреешь!!!

  5. ЙЦУКЕН Хватит нести чушь. Какая девичья фамилия,а то к примеру я не знаю с кем на потоке учился даже если бы она фамилию сменила. Пусть проверят, просьба ОРД дать информацию когда будет ответ, очень интересно узнать правду.

  6. ЛЕХА-DDR, испражнился и пришел в себя?! Так не виляй как вша на патифоне. Ведь тебе прекрасно понятно, что дело не в девичьей фамилии, так же как и то, что никто не возражает против проведения проверки (это ты сам себе вдолбил). Кстати, знать всех с курса конечно теоретически возможно (есть курс и поболее 120-170 грызунов науки), но вот выпускные фотки хорошо ежли человек на 50, да и с возрастом как телосложение так и повадки сильно меняются. Не забывай, что Ганка всегда была на виду и при отсутствии диплома — давно бы проявилась. Какая вообще разница народу дипломированный дебил или нет им правит и от кого из них исходит большее зло? В данном случае только время зря потрачено будет — за которое можно было бы якогось дийсного криминального злодия упийматы!!! Якраз під вибори.

  7. Таким нехитрым действом окромя диплома ишо и ученая степень нарисуется. Благо шо не очередного доХтора ”ПИ”.

  8. В Харькове на гарячем взяли конвертационный центр-который возглавлял Пред Правления Харьковоблэнерго Кирик с суммой 30 миллионов гривен!!!!!!!!!! А вы за какие то дипломы говорите!!!! Пока эту сволочь на вилы не подымем -порядка не будет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ