Человек не терпит насилия!

Пьяный глава поссовета на Луганщине сбил насмерть двух школьниц

В Луганской области пьяный поселковый голова сбил машиной троих школьников.
Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу в Новопсковском районе области, сообщает КП в Украине. Трое молодых людей, парень и две девушки на велосипедах возвращались домой после дискотеки по трассе “Новоайдар-Новопсков”. Неожиданно на встречной полосы на их сторону вырвался автомобиль. Две одиннадцатиклассницы погибли сразу, а парня-десятиклассника забрали в реанимацию Луганской областной клинической больницы.
Все подробности столкновения пока выясняются. Но есть информация, что водитель просто оставил молодых людей умирать на трассе. Виновника трагедии милиция задержала уже у него дома “в состоянии сильного алкогольного опьянения”. Им оказался сельский голова Заайдаровки Владимир Головашов.
 
“Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 286 ч. 3, ст. 135 ч. 1 УК Украины, (“Оставление в опасности” и “Нарушение правил безопасности дорожного движения”) относительно одного из сельских председателей Новопсковского района, совершившего наезд на велосипедистов. Водитель задержан, — сообщил пресс-секретарь областной прокуратуры Александр Зайцев.
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Как не сПРаведливо ПРямо перед выборами лишить ПРовластных пацанов своего главного поселкового агитатора,теперь ведь некому будет ПРавильно считать результаты и оппозиция не дай Бог еще победит.Может за него денежный залог внести или выпустить на поруки?

  2. Винний як водій,а не член якоісь партіі.Наробив людям біди,позбавив дітей життя,а його сімі хоть з села виізджай.

  3. Конечно, ребят уже не воскресить. Их сегодня похоронили — парня и девушку в одной могиле, т.к. осенью они собирались пожениться. Парень уже отслужил в армии (а не десятиклассник), а девушке через месяц исполнилось бы 18. Выжила младшая сестричка, она действительно школьница. Находится в тяжелом состоянии. Дай Бог ей выкарабкаться! А журналисту, писавшему статью должно быть стыдно. Уже два дня эту новость освещают по всем каналам. Есть видеоматериалы. Слышал звон — не знаю где он! Такая подача новостей не годится для уважаемого издания. Уважаемый мною Станислав Речинский, куда Вы смотрите?

  4. Этот виновник прощёлкал быстро обратиться в больницу и сделать процедуру очистки крови.как сделал это печально известный виновник ДТП с гибелью троих женщин и экс-следователь Индустриального района Днепропетровска Дмитрий Рудь.ожидающий решения кассационной инстанции на свободе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ