Человек не терпит насилия!

В Варшаве по улицам пронесли фюрера-Януковича (ФОТО)

В Варшаве, в день открытия чемпионата по футболу Евро-2012, состоялась акция украинской диаспоры “против диктатуры Януковича”.

По словам активиста Андрея Любки, украинцы раздали 4 тысячи листовок на польском и английском языках.

“Люди очень радушно нас встречали, принимали листовки и фотографировались. Ни разу к нашей демонстрации не подошла полиция — вот что такое свободная страна”, — рассказал Любка на своей странице в Фейсбуке.

02%2849%29

03%2834%29

04%2823%29

05%2812%29

Возле памятника Мицкевичу к митингующим подошел известный украинский журналист Пиховшек и корреспонденты из пула Януковича, сообщает Gazeta.ua.

“Пиховшек был очень расстроен и недоволен. Спросил, что мы хотим, мы ответили, что хотим Украину без Януковича и Пиховшека”, — добавил Любка.

06%288%29

“Все время за нами ходил странный человек, наверное, эсбэушник, снимал со стороны, вот сейчас зашли в кафе с вай-фаем, а он сел сбоку. Вчера мне дважды звонили высокопоставленные украинские дипломаты в Варшаве и просили не делать сегодня акции, поскольку это будет еще одно пятно на имидже Украины. Я ответил, что самое большое у нас пятно на имидже — Янукович, так лучше пусть отменят его визит”, — отметил активист.

Главное 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. До чего гадкий пассажир пиховчик…такие в 37 писали доносы на коллег по цеху.редкая сволочь.лез к кучме на карачках дескать он солдат революции.когда на этих гадов уже не будет спроса в Украине

  2. Какая украинская диаспора??????? Это же бендеровская диаспора! Рагули с Львова и с Тернополя перебежали границу и подметают дворы и моют горшки. Это же БЮТовские шестерки проплатили акцию!

  3. Тарасику: ти затрахане телебаченням зомбі. В голові замість мозку гівно, а замість думок — чужі стереотипи. Здохни сам і позбав суспільство від такого падла як ти.

  4. Його прізвище(Піховшек) перекладається з української (польської) на вєлікій і могучій як 3,14здюк. рідкісний випадок, коли прізвище відповідає суті особи.

  5. Його прізвище(Піховшек) перекладається з української (польської) на вєлікій і могучій як 3,14здюк. рідкісний випадок, коли прізвище відповідає суті особи.

  6. Пиховшек:от Пихать,ПРопихнуть,впихнуть,пихануть,но очень мало,если по Чешски,а был бы серьезным и уважаемым,тогда:Пиховище,Пихуевич или даже Пихукович…

  7. Сразу видно, что ты тупой бандерлог и дедушка твой славный воин УПА и жена твоя драит туалет полякам. А бесишься ты, потому что ты жалкий неудачник и чмо! А сдохнешь ты в Польше на помойке и чем быстрее, тем лучше для общества, т.к. такие выродки как ты не имеют право на жизнь.

  8. Сразу видно, что ты тупой бандерлог и дедушка твой славный воин УПА и жена твоя драит туалет полякам. А бесишься ты, потому что ты жалкий неудачник и чмо! А сдохнешь ты в Польше на помойке и чем быстрее, тем лучше для общества, т.к. такие выродки как ты не имеют право на жизнь.

  9. Сразу видно, что ты тупой бандерлог и дедушка твой славный воин УПА и жена твоя драит туалет полякам. А бесишься ты, потому что ты жалкий неудачник и чмо! А сдохнешь ты в Польше на помойке и чем быстрее, тем лучше для общества, т.к. такие выродки как ты не имеют право на жизнь.

  10. Сразу видно, что ты тупой бандерлог и дедушка твой славный воин УПА и жена твоя драит туалет полякам. А бесишься ты, потому что ты жалкий неудачник и чмо! А сдохнешь ты в Польше на помойке и чем быстрее, тем лучше для общества, т.к. такие выродки как ты не имеют право на жизнь. Мразь!

  11. тАРАсику, якщо хочеш мене образить, — намалюй на стіні сумний смайл, набери з Блакитного туалету до рота купу гівна, вибач — гімна, та плюнь щосили на це зображення, ото я в тобі розчаруюсь…

  12. Да… Сразу видно что den интеллектуал. Такие глубокие мысли… 100% из Львова! Я таког дебилизма не читал никогда. Зачем описывать свою жизнь? Ну брал ты в рот главно и ладно, твой друг Олежка Ляшко тоже в свое время кое-что в рот брал, а теперь об этом жалеет, да уже поздно…зачем об этом говорить на всю страну?

  13. Ебал я в рот всех польских и хохловских фашуг, лучше бы фашисты ваших предков травили в газовых камерах и тогда бы вы все были довольны и рады!!! Уебаны хуевы, а всех курв и еже с ними мы ждем в гости!!!! Надеюсь после гостей вы не вернетесь домой!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ