Человек не терпит насилия!

Известный Юра из Енакиево нацепил «котлы» за полмиллиона баксов (ФОТО)

Народный депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко носит часы стоимостью от полумиллиона долларов. Об этом в своем Facebook написал журналист Влад Содель, который сфотографировал “регионала” в Раде, сообщает “Цензор”.

“За нового омбудсмена, пришёл в Раду проголосовать Юрий Иванющенко, который утверждает, что он и одиозный бандит Юра Енакиевский — это разные люди”,- написал В.Содель.

“Юрий Иванющенко блеснул не только своей персоной но и замечательными турбийонами Ulysse Nardin Alexander the Great Westminster Carillon Tourbillon 780-90, настоящим произведением часового искусства, — отмечает журналист. — Часы сделаны в кол-ве 50-и шт и цену им сложить никто не может, однозначно известно, что это дороже 100000 уе, некоторые утверждают, что цена под пол-миллиона долларов”.

На сайте www.essential-watches.com часы Ulysse Nardin Alexander the Great Westminster Carillon Tourbillon 780-90 стоят $685000.

04%2812%29

Главное

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. А шо там у него в правой руке,такое из желтого метала,слуховка небось тоже нехилая?

  2. Мещанство кугутов! Есть за две тысячи долларов надежнее и красивее! А дороже только у Пшонки дома

  3. Честно по*** на новость. Люди-те же животные,все живем в одном мире.По законам джунглей.Он выжил и поднялся,несмотря на то что убийца и бандюк,но тысячи других убийц и бандюков лежат в могилах и сидят в зонах. А часы с собой в могилу не возьмешь,это все смешно.Все будем компостом для земли.

  4. Не знал земляк, что ты из ГЕТТО — раз Юра для тебя смотрящий, а остальные в Украине дураки, которые не умеют зарабатывать и не носят часы стоимостью от полумиллиона долларов. Согласен с Watcher — есть часы ценою до двух тысяч долларов надежнее и красивее! Купи, пользуйся, прибыль дели с подчиненными честно, может так и дураков в Украине меньше станет.

  5. Добрый день форумчане! По ссылке нашел и ознакомился с интересной биографией одного интересного человека : “полковника милиции”, позвонил знакомым поинтересовался по поводу фактов изложенных в статье, почти все подтвердили, правда. Отсюда становится страшно за наших детей, которым реально просто некуда обратиться за помощью и восстановлением справедливости. Кому интересно читайте: “Строим новую Днепропетровщину вместе с Президентом, или нахрена нам такое увб?” и “Квартирные махинации и др. служебные действия полковника Матвиенко В.П.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ