Человек не терпит насилия!

В Тернополе засыпался главный налоговик

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении первого заместителя председателя – начальника управления налоговой милиции ГНСУ в Тернопольской области за получение 750 тыс. грн взятки. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Уголовное дело возбуждено по материалам, собранным сотрудниками СБУ, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368 (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, которое занимает особо ответственное положение) Уголовного кодекса Украины.

В то же время в ГПУ не уточнили, за что именно и от кого должностное лицо налоговой получил взятку, заметив лишь, что он Сообщается, что чиновник задержан и группой следователей проводятся безотлагательные следственные действия.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. эта организация была засыпана со времен ее создания начинать нада с первого кто туда пришел и естествено движение недвижемости-денег -связей; Но что к задержанию готовились умно провели оперративну комбинацию с хорошим результатом ребятам спасибо и уважение : Хороший пример для других областей для полного букета еще бы пару прокуроров судьей ментовских лампасников с их внутренней врывоопасностью и закончить под севастопольский вальс обозом а то обарзели на местах кроме денежной массы работы никакой

  2. Податкова міліція — це ганьба для податкової служби України. Цивільні податківці за 1000 — 2000 грн. в місяць пашуть, як прокляті по 10 і більше год. на добу. Вся будена робота по адмініструванні податків лежить на їхній шиї, по цій же шиї вони получають за любу провину, в т.ч. невиконанні плану по надходженнях коштів до бюджету. А менти вони і в податковій менти — всю службу косят під дурачків, створюють видимість роботи: когось затримують, проти когось порушують кримінальні справи, а на виході — нуль цілих і хрен десятих. До суду справи майже не доходять, а якщо доходять, то мізерні, бо обдерли вже цього підприємця, як липку. Але як рапортувати вміють. Послухаєш їх рапорти, то наче вісті з фронту, а подивишся на них на якихись урочистостях, то жах бере — одні майори, підполковники і полковники і всі грізні такі. А насправді — лайно, як і МВСовське. Тупе, жадібне, загребуще, нахальне, гниле і ледаще. А в компанія розмови тільки про гроші, машини, дівчат. А на яких “тачках” їздять,в яких кабаках тусуються? І так цей паризит на тілі платника податків років двадцять пожирує, забезпечить собі якийсь бізнес солідний, піде на пенсію гарну в 40 років, отримає пільги, наче фронтовик і плював на всіх з великої гори. Може цю службу ліквідувати ? А що зміниться, а МВСовські менти чим кращі? Наркоторгівля, торгівля людьми, повії, самогоноваріння, конверти, гральний бізнес, ДАЇшники і т.д. Їм тільки не вистачає ласого шматка, який вже їсть податковий мент.

  3. Все хорошо, только аот не пропечатали откель такой борзенький. Наверное, далек от семьи

  4. Все они такие… Этот наверное запросил больше обычного…. Пусть проведут проверки по всем начальникам УНМ ГНС-все взяточники и коррупционеры. Дают указания на возбуждение дел, фабрикуют дела, раздувают состав, и вынуждают решать, то что слеплено из говна. Что Тернополь, что Крым- все одно и тоже.

  5. Киевлянину. Что-то не уловил настоящий смысл вашего утверждения: “Раніше потрібно думати про сімю,а лише потім про себе” Раньше был, да и наверное сейчас актуален, лозунг: “Раньше думай о родине, а потом о себе”. Лозунг интересный, глубокий и содержательный. Конечно, все люди в какой-то мере думают о родине и, зачастую, придают этому понятию различный смысл.Но очевидно одно, что если человек думает вначале о родине, а потом о себе, то он никогда и не при каких обстоятельствах не совершить чего-либо плохого, противоправного. Уважаемый Киевлянин, ваше же утверждение можно толковать по-разному. Первое, ползучий гад — взяточник полковник милиции — грабил народ ради благополучия своей семьи. Второе,презрев вся и все, думал только о себе, не думая о последствиях для семьи. Вот каков вопрос. Не менее интересен и ответ на другой вопрос: А есть ли среди областных начальников налоговой милиции честные и порядочные руководители. В свое время мой, в первые годы создания налоговой милиции,(когда она входила в РОВД) зашел в кабинет своего молодого воспитанника, заместителя начальника налоговой милиции одного из районов Киева. Разговорились. На вопрос: как служится,мой юный друг открыл тумбу стола и достал оттуда наручники. Пояснив: наручники напоминание о том, что они в любой момент могут быть надеты на него.Далее рассказал, что почти каждый день его многочисленные руководители (а их в раймилици не менее 5 — 6) дают команды: предоставить им букет цветов, бутылку хорошего коньяка, подарок для их вышестоящих руководителей на день рождения, памятные даты и т.д. Дал совет другу, подумать о семье и немедля бежать в другую службу, что он и сделал. Сейчас это уважаемый руководитель уже совершенно другой службы. Правда, как жил, так и живет в квартире, которую получил, будучи лейтенантом. Спит спокойно.

  6. Орлы Андрея Головача! Комиссара, политрука, замполита, человека и парохода! Головач бы не меньше 30 миллионов гривен бы заказывал взятки, сразу видно что областной уровень самой маленькой области в Украине, жаль что таких жирных и дерзких комиссаров за год ставших дважды генералами за старый патефон не задерживают талантливыми сотрудниками СБ.

  7. О! Вот это нормально. Надо выводить этих свидомых и незалежный рагулей на чистую воду! А то он думает что вышыванку одел и теперь он щирый поцреот.

  8. Тернополь,
    подскажите кто и что знает о господине
    игорь иосифович шиманский
    Шиманский Игорь Иосифович родился 27 июня 1970 в г. Теребовля Тернопольской области. В 1992 году окончил Тернопольский институт народного хозяйства, экономист; в 2000 году Тернопольскую академию народного хозяйства, магистр финансов. Имеет специальное звание «Советник налоговой службы I ранга». Награжден грамотой Верховной Рады Украины. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник государственной налоговой службы Украины».

  9. Мне не понятно почему еще головач не застрелился это какой же позор на весь белый мир, что бы начальник управления брал взятки да им дыбылам и так заносят нормально. ФУ УРОДЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ