Человек не терпит насилия!

Какой «президент», такая и «йолка»

jolka
 

Интересно, в Киеве каждый следующий градоначальник теперь будет безумнее предыдущего? Казалось бы, после Черновецкого трудно быть большим идиотом, но… Попов ставит осенью «йолку» на Майдане, чтобы не дать собраться оппозиционному митингу. И в результате ставит вот это. С очень причем мутной историей финансирования этой блин «инсталляции». Типа подарок городу от неизвестного мецената. Неужели от «Лени-Космоса»? Или Попов решил поприкалываться над Януковичем и смастерил действительно не «ялынку» и не «елку», а натуральную «йолку», как говорит наш «дважды несудимый».

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. вот дістали вже всі ці рукамівадітєлі, влаштували в країні змагання хто “тупой ещё тупее” Геть наволоч від влади!!!

  2. Лозунг “Зека Геть” уже не актуален, с ним надо быть осторожнее — т.к. духовный лидер “белого братства” — Юлия Владимировна — тоже получила этот почетный титул, + с термином дважды не судимый тоже полегче, на носу второй, а там глядишь и следующий, следующий суд над ВОНОЙ, которая законтачена по полной..

  3. Да , зимой 2005 года на той же площади стояли, кроме основной большой елки , еще маленькие зеленые красавицы — по количеству областей в Украине!И украшены те елочки были согласно колориту каждой области.Было очень душевно ! Сейчас отношение к этому “конусу ” у людей ужасное, наверное еще потому , что вот так же народ относится и к власти…Люди уже не знают , что” новенького” можно ожидать от этих ” профессионалов Донбассса”.

  4. Я бы не смеялся с Тимошенко , с этих дурацких судимостей , то что у нас нет ни надзирающих органов, ни судебных — знает каждый украинец, и не сравнивал — несравнимое….Юля — ни разу не сделала какой -то шаг , чтобы с нее смеялись люди или сочиняли анекдоты про нее..

  5. Это нельзя назвать ёлкой, это конус, террикон — все, что угодно, но не новогоднее ДЕРЕВО, которое должно символизировать неувядающую даже в морозы ЖИЗНЬ. А это мертвое сооружение — пирамида для захоронения больших денег и праздничных надежд. Никогда Новый год в Незалежной так нагло не профанировали!

  6. Админу:После того как заметил,что некоторые коменты исчезают,я понял-ОРД перешел в наследство от Турчинова к Хорошковскому,я анализировал пару раз,жаль что четыре года зря тратил на вас время,туфта а не сайт,продажный как и все сейчас.Можете удалять мне пофиг,но знайте мои несколько тем удачно процветают здесь и будут дальше набирать оборотов пока людишек затронутых в них не заберет баба с косой или выпрут на веки из власти…Гуд бай ОРД!

  7. Здравствуй, ЖОПА — НОВЫЙ ГОД! Вот бы, упасть во-время, этой йолке! Так нет — стоит колпак, и под землю, от стыда, не проваливается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ