Человек не терпит насилия!

Витя, тебя давно с «кичи» выпустили?

eaab5b2b8312

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Если так радостно выглядит оппозиция, то как должны радоваться властные приверженцы. Чему радуетесь, суки…

  2. А слабо комментатора пройти через кичу…козлы.!Чему радуетесь, тому что Вас не загребли.Мало Вас донецкие мочат, надо еще пока с Вас дерьмо все не выйдет!

  3. Пилипишину надо бы лет так 180 по приговору суда выписать! Это честно заработанный минимум!

  4. Диалог:
    А.Я: Вітенька, слава Богу, ти живий!!! Ти кажуть тепер кандидат від влади?
    В.П.: Арсенію, я справді живий, дякую, тільки я тепер кандидат від кого скажуть….можливо й від тебе

  5. Не вижу причин для радости, его рейтинг очень мешал Попову. Садили его по политическим мотивам, Попов вообще никакой, а конкурентов от столичных ресурсов (земля, финансы и т.д.) надо убирать любыми способами. Была бы возможность и Кличко посадили, чтобы в градоначальники не метил. Хотя с Кличко скорее всего будут по другому решать, а вот тогда и посмеетесь, когда Кличко (хотя он и не замазан в сомнительных делах) вдруг откажется от возможности баллотироваться в меры. Вроде Кличко не сирота, а самый лучший способ давить на ближайших родственников (придумают, ПРбратве это не впервой), это слабость любого человека.

  6. Попов сделал для людей раз в 50 больше,чем Омельченко и Черновецкий вместе взятые.Просто это незаметно в обычной жизни. Пилипишин-это Черновецкий в кубе.Этого хитрожопого негодяя надо было давно сбить.Хитрое подлое чмо захотело киевлянами руководить?

  7. Для Искандер: Я согласен с Вами,что эта власть слабохарактерная и боязливая постараетьса надавить на В.Кличка.Но не забывайте,что он человек признаный во всем мире и в Европе(особенно почитаем в Германии)и с недавних пор в США.На него собрать компромат мне кажетьса нереально,а ежели рискнут ПРдоны пойти на это то лишь добавят к его и так нарастающему рейтингу баллов.То,что Виталий решил отделить свою фамилию от названия партии делает ее более публичную,она партия “УДАР” создана не для спортсменов а решения серьезных политических проблем и проблем людей.Да он обеспеченный,обеспечил себя сам,своим многолетним трудом и предъявить ему что либо провокационное-это блеф.Тем более с недавних пор партия канслера Германии Ангелы Меркель ХДС объявила “УДАР” своим политическим партнером,а сама Меркель имеющая в ЕС на равне с Саркози очень серьезный политический вес,думаю не помешает Виталию в его перспективах на политическом Олимпе,а только поможет.На сегодняшний день эта одна можно сказать из не замаранных партий демократического движения.Вы спросите какой из спортсмена политик? Да уж лучше,чем гопники и наперсточники,а также дети полицаев…

  8. 02.11.2011г. на канале 1+1 в программе «Особиста справа» был сюжет о братьях Кличко и их связях с криминалом, в частности с криминальным авторитетом Рыбка.
    И так жиденько, чтобы у людей зародились сомнения, замазали их: возможно они заказчики убийства Рыбки. Типа, фантазируйте граждане на свое усмотрение.
    На следующей неделе должна появиться программа в архиве, на сайте канала 1+1: http://1plus1.pl.ua/news/osobista_sprava/1-0-10
    В гугле введите на поиск: Кличко генштаб, на этом сайте появилась информация про Владимира Кличка, Виталия пока не описали во всей красе, но думаю, эту информацию найдете и в других местах. На сайте Генштаба: Кличко Владимир – гей, отец – контрабандист, и вообще они свои братаны в криминальном мире.
    Кличко, жили и живут среди людей, а значит общались или просто мимо кого-то просто проходили. Тренировались со многими спортсменами в одном зале, и даже возможно подавали кому-то полотенца или держали по очереди мешок, но только они использовали шанс в жизни выбраться в Германию, и стать спортсменами с мировыми именами, а не пойти в криминал и вернулись домой, на Украину.
    Конечно же, они знали Рыбку, и общались с ним, и Бакая, и многих других, которые где-то были замазаны.
    А теперь берут правду: знали Рыбку – да, ездили с ним в Штаты и Германию – да, он вас сводил через Бакая с промоуторами от бокса – да, деньги на раскрутку брали – да, отдавали деньги – да. Значит делаем выводы: чтобы больше не платить криминальщикам – братья заказали Рыбку, чтобы не платить Бакаю – запугали его (следствие это пока не установило), но возможно планируют и его заказать (наше ГПУ и не то еще установит), вывод № 3 – имеют серьезные связи в криминальном мире, далее – не возможно, а скорее всего (скоро и эту информацию проверят в правильном направлении, чем они лучше остальных неугодных, неугомонных и путающихся под ногами) состоят в ОПГ (каждый выбирает по своему усмотрению и фантазии), возможно имеют причастность и т.д., и т.п. Теперь на них смело можно вешать любых «собак».
    Главное правило такого «компромата» чуть фактов (правды), желательно которые общеизвестны (читай выше), а затем разработать нужную легенду для каждого члена семьи.
    Теперь пусть оправдываются, главное – все равно замазали и всегда найдутся те, кто в это поверят.

    P.S.Про Пилипишина, мне сложно говорить, в чем он замазан, хуже или лучше кого, но тенденция однако, не хорошая, как в добрые времена: был бы человек хороший, а статья всегда найдется. ГПУ – не дремлет (хотя наше ГПУ, давно стало, как в старые времена Главным Политическим Управлением), не хватает только черных воронков, а может, подождем, чуток и все будет. И воронки, и особые тройки…

  9. Слышал о Викторе Пилипишине (если это он) разное, но знаю, что только в Шевченковском районе Киева во время его руководства во всех школах и детсадах поставили пластиковые окна, в школах сделали хорошие спортивные площадки. Еще слышал, что он на свои деньги содержит два детдома.

  10. Чудака за футболки загнали !!!А тут прям оппозиционер и везде ему зеленый, и в Донецке и в Луганске….ну прям Украина без Януковича!!!Смешно…

  11. Неужели непонятно, что поле регионалы зачищают для Попова.А Попов, как бывший СБУ шине только такими медодами и может мером стать.А Пилипишин просто стоял на пути.Уверенно могу сказать, что как управленец и хозяйственник на три головы выше , чем этот выходец из Комсомольска.У ПИЛИПИШИНА есть свои недостатки очень жесткий и с амбициями.Поэто и решено было его убрать.Но отдаю ему должное один из немногих не подгавкивал Черновецкому и компани, а боролся…

  12. Я так скажу: все, кто против Вити — обречены… Потому, что все вы недоумки и маргиналы. Кича — момент истины для всех, в том числе и для козлов, мешающих нам жить. Совет: не мешайте и живите. Вот в чём истина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ